Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Röthenbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jan Münchberger, Platz 11 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 29 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Gärtner, Platz 6 |
|
SC Anger | 29 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Hocheder, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 29 kg, 2 Teilnehmer | Alperen Ak, Platz 7 | Emin Can Temiz, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Adam Dawidek, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 29 kg, 1 Teilnehmer | Paul Kellerer, Platz 1 |
|
TSC Mering | 29 kg, 1 Teilnehmer | Markus Rauch, Platz 11 |
|
TSG Augsburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Perak, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 29 kg, 2 Teilnehmer | Ben Richter, Platz 5 | Maximilian Vogel, Platz 4 |
|
VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | 29 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Jahn, Platz 8 |
|
Nr:1453, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.01 (F3F) |
|
| Maximilian Gärtner ASV Neumarkt/Opf. | | Ben Richter TSV Westendorf | |
|
Nr:1452, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.30 (F2F) |
|
| Maximilian Vogel TSV Westendorf | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1451, Finalkampf | P:0:5, Z:00.26 (F1F) |
|
| Emin Can Temiz SC Isaria Unterföhring | | Paul Kellerer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1403, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Ben Richter TSV Westendorf | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1402, Runde 4 | P:5:0, Z:03.15 (A4P) |
|
| Emin Can Temiz SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Gärtner ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1350, Runde 3 | P:0:5, Z:02.42 (B3P) |
|
| Ben Richter TSV Westendorf | | Paul Kellerer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1349, Runde 3 | P:0:5, Z:00.18 (B3N) |
|
| Alperen Ak SC Isaria Unterföhring | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1348, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3N) |
|
| Maximilian Gärtner ASV Neumarkt/Opf. | | Moritz Jahn VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | |
|
Nr:1347, Runde 3 | P:5:0, Z:03.39 (A3P) |
|
| Emin Can Temiz SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:1058, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Dominik Perak TSG Augsburg | | Paul Kellerer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1057, Runde 2 | P:0:5, Z:00.48 (B2N) |
|
| Jan Münchberger ASC Röthenbach | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1056, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Alperen Ak SC Isaria Unterföhring | | Ben Richter TSV Westendorf | |
|
Nr:1055, Runde 2 | P:5:0, Z:03.20 (A2N) |
|
| Maximilian Vogel TSV Westendorf | | Moritz Jahn VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | |
|
Nr:1054, Runde 2 | P:5:0, Z:00.12 (A2N) |
|
| Emin Can Temiz SC Isaria Unterföhring | | Markus Rauch TSC Mering | |
|
Nr:1053, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Johannes Hocheder SC Anger | | Maximilian Gärtner ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1052, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | | Paul Kellerer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1051, Runde 1 | P:4:1, Z:03.55 (B1N) |
|
| Ben Richter TSV Westendorf | | Dominik Perak TSG Augsburg | |
|
Nr:1050, Runde 1 | P:5:0, Z:02.45 (B1N) |
|
| Alperen Ak SC Isaria Unterföhring | | Jan Münchberger ASC Röthenbach | |
|
Nr:1049, Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (A1N) |
|
| Markus Rauch TSC Mering | | Moritz Jahn VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | |
|
Nr:1048, Runde 1 | P:1:4, Z:03.45 (A1P) |
|
| Maximilian Gärtner ASV Neumarkt/Opf. | | Maximilian Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:1047, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Johannes Hocheder SC Anger | | Emin Can Temiz SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |