Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 65 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Albert, Platz 1 | Kevin Zeh, Platz 14 |
|
ESV München-Ost | 65 kg, 2 Teilnehmer | Marius Rieger, Platz 7 | Enrico Rieger, Platz 12 |
|
SC Isaria Unterföhring | 65 kg, 1 Teilnehmer | Samir Hotaki, Platz 16 |
|
SC Oberölsbach | 65 kg, 3 Teilnehmer | Ludwig Bayer, Platz 4 | Elias Brunner, Platz 8 | Christian Kerschensteiner, Platz 15 |
|
SV Johannis Nürnberg | 65 kg, 3 Teilnehmer | Nikolay Isaev, Platz 2 | Marat Teuvazhev, Platz 3 | Denis Werwein, Platz 11 |
|
TSC Mering | 65 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Ernst, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Kellner, Platz 10 |
|
TSV Diedorf | 65 kg, 1 Teilnehmer | Erik Lenhardt, Platz 13 |
|
TSV Kottern | 65 kg, 1 Teilnehmer | Max Ostertag, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 65 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Kinberger, Platz 5 |
|
Nr:407, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:02.47 (X3F) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Vincent Ernst TSC Mering | |
|
Nr:406, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | | Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:405, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:404, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:403, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | | Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:396, Runde 5 | P:5:0, Z:01.20 (B5P) |
|
| Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | | Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:393, Runde 4 | P:5:0, Z:00.46 (B4P) |
|
| Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | | Vincent Ernst TSC Mering | |
|
Nr:392, Runde 4 | P:5:0, Z:00.41 (A4N) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | | Marius Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:391, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:382, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Vincent Ernst TSC Mering | | Max Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:381, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Elias Brunner SC Oberölsbach | | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:380, Runde 3 | P:0:5, Z:00.59 (B3N) |
|
| Enrico Rieger ESV München-Ost | | Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:379, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Philipp Kellner TSV Burgebrach | | Marius Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:378, Runde 3 | P:5:0, Z:01.21 (A3P) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:377, Runde 3 | P:4:1, Z:03.48 (A3N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:274, Runde 2 | P:0:5, Z:01.57 (B2N) |
|
| Erik Lenhardt TSV Diedorf | | Max Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:273, Runde 2 | P:1:4, Z:02.42 (B2P) |
|
| Vincent Ernst TSC Mering | | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:272, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Elias Brunner SC Oberölsbach | | Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:271, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Enrico Rieger ESV München-Ost | | Kevin Zeh ASV Hof | |
|
Nr:270, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Marius Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:269, Runde 2 | P:5:0, Z:01.21 (A2N) |
|
| Philipp Kellner TSV Burgebrach | | Christian Kerschensteiner SC Oberölsbach | |
|
Nr:268, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (A2N) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:267, Runde 2 | P:4:0, Z:02.41 (A2N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | | Samir Hotaki SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:266, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | | Max Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:265, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Vincent Ernst TSC Mering | | Erik Lenhardt TSV Diedorf | |
|
Nr:264, Runde 1 | P:0:5, Z:00.09 (B1N) |
|
| Kevin Zeh ASV Hof | | Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:263, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (B1N) |
|
| Enrico Rieger ESV München-Ost | | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Nr:262, Runde 1 | P:0:5, Z:03.43 (A1N) |
|
| Christian Kerschensteiner SC Oberölsbach | | Marius Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:261, Runde 1 | P:1:4, Z:03.25 (A1N) |
|
| Philipp Kellner TSV Burgebrach | | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:260, Runde 1 | P:0:4, Z:02.55 (A1N) |
|
| Samir Hotaki SC Isaria Unterföhring | | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:259, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | | Ludwig Bayer SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |