mehr
| 22:11 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Bozkurt, Yakup (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Albert, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | POHL, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2 — P–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Gelaschanov, Machs (N6) | Jusupov, Elmurza (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2–2–2–2 — A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 A | Full, Julian | Puchta, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P–P — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Wendel, Max | Osterhoff, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 80 | Hümpfer, Andreas | SANDERS, Anthony | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–4 — P–2–P–P–1–4–2–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
F | 86 | Schäfer, Markus | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–A–2–4–4–2–2 — 1–2–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
G | 98 | Doile, Tobias | Schramm, Kai | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–2–P–P–P–2–2–P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 130 | Doile, Florian | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 41:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:20 min |
|
mehr
| 20:12 |
G | 57 | — | Nein, Lucas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 66 | Unfried, Florian | Gräbner, Tobias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | KURTEV, Nikolay (N) | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Winkler, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–V–2 — P–1–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 B | ROTTENAICHER, Jakob | Giehl, Josef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 80 | Loher, Daniel | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–4–2–2–2–P — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Heindl, Benedikt | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Celik, Erkan | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–A–1 — P–A–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 37:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:21 min |
|
mehr
| 15:20 |
G | 57 | Irmler, Casyen | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | AZIZI, Rabi (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Venkov, Venelin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | MICHALSKI, Burkhard | Unützer, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 A | Ahlsdorf, Jan | Mayer, Christopher Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 B | Geuß, Marius (J) | BERGER, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | THUMSHIRN, Achim | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — P–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | SOKALSKI, Andrzej (N) | Straub, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–A–1 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | WAGNER, Hannes | Stork, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–P–1 — 1–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Meixner, Christoph | Weßalowski, Leonard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4 — A–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 29:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:41 min |
|
mehr
| 18:13 |
G | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Walter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Alan, Besir Mirza (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 66 | Weimer, Mark (J) | Sausenthaler, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 71 | Hoffmann, Bastian | Stadelmann, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Biciu, Alexandru (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 B | FORNOFF, Marcel | Schmidt, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | GANZLEBEN, Nico | Fochtler, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Büchner, Sascha | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–V–2–P — A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 98 | Adler, David | DOGAN, Ugur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Besold, Franco | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–A–1–1 — 1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 39:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:09 min |
|
mehr
| 17:18 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Uzelino, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–4 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 71 | Klein, Gabriel Gamsat | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Winkler, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P–2 — P–1–P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | Marechal, Pascal | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–1–1 — V–2–A–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 80 | Hümpfer, Andreas | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Kvasnin, Danil | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 98 | Gerhardt, Christian | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schäfer, Markus | Brosowski, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–A–1–2–V–2–1–2 — 1–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 41:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:15 min |
|
mehr
| 16:13 |
G | 57 | Zacherl, Christian | SCHRANNER, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | AZIZI, Rabi (N) | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | — | Poutakidis, Kyrillos (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Unützer, Philipp | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — V–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Kratzer, Patrick | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–4–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | BERGER, Marcel | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Fritsch, Mathias | Soykan, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–4–2–2 — 4–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 86 | Weßalowski, Leonard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | Szabo, Patrik (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 1–P |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Krimmer, Richard | TOTH, Rafael (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–1 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: B., Sedlmeier | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 0:40 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | Geldner, Nikolas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–1 — 1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 | Unfried, Florian | Weimer, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 71 | Loher, Daniel | Hoffmann, Bastian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Adler, Philipp | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 B | KURTEV, Nikolay (N) | FORNOFF, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–A–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 80 | Pauli, Benedict | GANZLEBEN, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | ROTTENAICHER, Jakob | Büchner, Sascha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Adler, Patrick | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–P — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Celik, Erkan | Schmidt, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 0:40 zu Gunsten des ASC Bindlach gewertet, da der SV Untergriesbach mit einer Mannschaft, von denen lediglich 7 Ringer das erforderliche Körpergewicht aufwiesen, zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 35:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:05 min |
|
mehr
| 23:11 |
G | 57 | — | Hader, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petrov, Mario | Albert, Manuel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–1–P–2–2–1 — 2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 66 | Venkov, Venelin | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Lurz, Christian | Jusupov, Elmurza (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — 1–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 75 A | Savchev, Rumen (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Osterhoff, Max (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | THUMSHIRN, Achim | SANDERS, Anthony | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–2–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 | Wagner, Jan | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | WAGNER, Hannes | Schramm, Kai | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — P–1–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Meixner, Christoph | Giegold, Benjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 280 |
Netto Kampfzeit: 32:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:54 min |
|
mehr
| 21:10 |
G | 57 | AREF, Abozar (N) | Hasani, Abdullah (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 61 | Scholler, Simon | Azizi, Obiyd (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | ANZENBERGER, Mario | Welk, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–4–P–1–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | LUKACS, Norbert (N) | Wrba, Phillip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Feilmeier, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Hösl, Daniel | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Lehner, Roman | Dürr, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 86 | Scholler, Matthias | Seidler, Clemens | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Primbs, Maximilian | Vierke, Peter | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | Lederer, Markus | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–1 — P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 43:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:49 min |
|
mehr
| 31:1 |
G | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Vincent | HAGELAUER, Lorenz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Jonak, Siegfried | Kern, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 71 | Teschner, Florin | Eckart, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–P–P–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 75 A | Mamatzanian, Amlet (N) | Hager, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–4–4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Riesterer, Michel | Tschakert, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 80 | LUCIC, Pavo (ND) | Klouceck, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4–P–4 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 86 | Stadlbauer, Julian | KOCH, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Mahn, Richard | Argstatter, Benedikt | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–P–1–2–2 — P–P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 130 | Axenbeck, Christian | Koch, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–1 — 1–1–1–P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 37:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:02 min |
|
mehr
| 22:13 |
G | 57 | Wittenzellner, Ben (J) | Küpper, Tobias (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4–1–P–2 — 2–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 61 | Einsiedler, Tobias (J) | Hillebrand, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–A–2–2 — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Petrov, Plamen (N) | Hillebrand, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–4–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | VOROBEV, Ilja | LAUE, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Tatarinov, Artur | Petersen, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–4–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard | Hillebrand, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Patalaschko, Alexej | Rieder, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | — | Rühle, Andris Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Tetik, Gökan (ND) | Dajka, Richard (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–1–V–1–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 130 | SREDKOV, Georgi (N) | Preinfalk, Hans Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 400 |
Netto Kampfzeit: 36:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:56 min |
|
mehr
| 11:18 |
G | 57 | — | Leinweber, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bieringer, Lennart (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Rieger, Benedikt (J) | Rieger, Bernhard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–4 — 2–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 71 | Winter, Nico | Kölbl, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 75 A | Tränkl, Peter | HORST, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Daferner, Markus | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | GUHA, Niklas | Biyikoglu, Serdar | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 86 | HATOS, Gabor (N) | HAMPEL, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Mejia Castillo, Kevin (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | Fanderl, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:14 min |
|
mehr
| 15:20 |
G | 57 | Kraus, Rudi (J) | Kartojev, Magomed (JN6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 61 | Ennisch, Heiko Andreas (J) | LANGMANTEL, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Hammer, Christian | Bankaev, Tazshko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–4–1–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Glab, Roman (N) | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Eichstetter, Tobias | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | Ahmad Sleman, Maher (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Wollinger, Anton | Schmidt, Oliver | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–4–P — P–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Wittmann, Martin | Schmid, Yannic | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–P–2 — 1–2–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 98 | STOLL, Richard | Höpfl, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–P–1–V–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 130 | STOLL, Oliver | Heinrich, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Altan, Saglam | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 18:20 |
G | 57 | BESMELLA, Obaidullah (N) | Sulzer, Pierre (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Frey, Julien | Neumann, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 66 | Walecki, Dawid (J) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Faas, Eugen | Bögel, Alex (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Oberhauser, Moritz | Schneider, Robert | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 B | Stöckelhuber, Florian | Trunzer, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — P–P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 80 | MÜLLER, Kevin | TROPMANN, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–4–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 | IFTENIE, Maximilian (J) | Hauber, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Ziegler, Sebastian | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Brosk, Jan-Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 25:12 |
G | 57 | Gail, Merlin (J) | Brand, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | HAIDARI, Sayed Hafizullah (N) | Becker, Benjamin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 66 | Huber, Mathias | Becker, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Bückle, Lukas (J) | Ibrahimkhel, Wares (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
G | 75 A | GRÜNWALDS, Janis | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | POSTICA, Artiom (N) | Roso, Luka (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Bückle, Felix | Baylacher, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P — 2–1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 86 | Bückle, Axel (J) | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Spöttle, Martin | Wimmer, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–4–V–2 — P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 130 | Mayr, Anton | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 82 |
Netto Kampfzeit: 27:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:49 min |
|
mehr
| 14:19 |
G | 57 | Antonjan, Robert JJ | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 61 | Funk, Michael JJ | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–1–4 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Orban, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Limmer, Lukas (J) | Joachim, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | VARGA, Daniel (N) | Goßner, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 75 B | Kott, Tomas (N) | Halbig, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Kolbeck, Andreas | Jürgens, Felix | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Würstl, Lukas | Wunderlich, Frederik | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–2–1 — 1–P–A–2–1–P–A–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 98 | Blümel, Ulrich | Vater, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | KIYEK, Felix | AS | 0:4 |
| Wertungen: P |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 15:14 |
G | 57 | — | Schmied, Felix (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Weixelbaum, Marco | YOUSOFI, Samyullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 | Eberhardt, Daniil (JN6) | Hilpert, Jonathan (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2–P–1 — 2–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 71 | Prantl, Armin | Stengel, Lukas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 A | Thumshirn, Fabian (J) | WILL, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 B | Fröhlich, Alexander | Stengel, Jonas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 80 | Reimann, Viktor | Will, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–V–2–P–V–2 — V–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Kreml, Thomas | MASTRONICOLA, Benedikt | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–V–2 — 2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 98 | Grasruck, Christian | STRULLER, Hendrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–P–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 36:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:08 min |
|
mehr
| 20:16 |
G | 57 | NAZARI, Ali (N) | Gerschmann, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–P–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 61 | BASIRI, Asef (JN) | Pahlavan, Mohammed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | KAMM, Erik | Kaltschew, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–P–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Feser, Marc | SEN, Mert Can | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 80 | Hemmerich, Julian | Kaltschew, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Hoepstein, Daniel | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Schlereth, Manuel | Muoh, Lawrence | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Matiev, Ruslan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 27:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:20 min |
|
mehr
| 29:8 |
G | 57 | NAZARI, Hamid (JN) | KERIMOW, Islam (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kegel, Christopher | ACHMATCHANOV, Bilal (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–5–2–V |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Tomaszek, Lukas (J) | Cakirgöz, Enes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–1–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Glücker, Philipp | Cakirgöz, Talha | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–P — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Panzer, Benedikt | Kerscher, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–4 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 80 | Schmidt, Dirk | Mastronicola, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | PEJKOVIC´, Miro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–2–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 98 | Mayek, Darius | Kerscher, Tim | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | AKOUA, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–A–1–1 — 1–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 35:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:36 min |
|
mehr
| 32:18 |
G | 57 | Döhn, Gregor | Dirnhofer, Cedrik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | — | Kerschensteiner, Christian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | RAUSCH, Moritz | Brunner, Elias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–P–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 75 | Fichter, Dimitri (N) | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–4 — P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Sittel, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1–2 — 2–P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Kleesattel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–4–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Geitner, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 57 | Döhn, Gregor | Dirnhofer, Cedrik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Kerschensteiner, Christian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | RAUSCH, Moritz | Bayer, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Fichter, Dimitri | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Baumgärtel, Jonas | GEHM, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Kleesattel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 34:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:31 min |
|
mehr
| 32:13 |
G | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Seiferth, Talin (J) | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Marechal, Pascal | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 86 | Kleuster, Jason (J) | Giehl, Christian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Khanipour, Masoud (N) | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Stretz, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Seiferth, Talin (J) | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | ALEMAM, Abdulkader (JN) | Marechal, Pascal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: V–2–4–V–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | ABDULAEV, Magomed (N) | Giehl, Christian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | Röhlen, Philip | Stretz, Jan | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 20:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:34 min |
|
mehr
| 39:8 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | ABDI, Jalal (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Jafari, Mohammad (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 66 | Richter, Dustin (J) | Wiesner, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–1 — 2–4–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
F | 75 | Recknagel, Robert | PARTOVI, Reza (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–V–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 86 | Delilez, Andreas | HAMPEL, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 98 | Soto-Dinarte, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Koch, Michael | Dshioew, Schamil | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 57 | Gröning, Marc (J) | ABDI, Jalal (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Heller, Tilman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Sayid, Farad (JN) | Jafari, Mohammad | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–V–V — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 | Giese, Sascha | HAMPEL, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Huhle, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Koch, Michael | Dshioew, Schamil | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Bittmann, Steffan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 48:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:36 min |
|
mehr
| 24:29 |
G | 57 | ABDI, Jalal (N) | Dirnhofer, Cedrik (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (N) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Gregor, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Hekmat, Ehsan (N) | Sittel, Daniel | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Hag Kasim, Bahman (N) | Kleesattel, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
G | 130 | — | Geitner, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | ABDI, Jalal (N) | Dirnhofer, Cedrik (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Heller, Tilman (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Gregor, Christian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Edinger, Jürgen | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Dadashi, Majid (N) | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | Kleesattel, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Geitner, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 29:20 |
G | 57 | — | Gröning, Marc (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | RAUSCH, Moritz | Brandt, Konstantin (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Richter, Dustin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Blüml, Florian | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Huhle, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–4 — 2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 98 | Gorzynski, Lukasz (N) | Koch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2–P–2–2 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | JAHNKE, Tim | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–4–2–P — 2–2–P–1–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 57 | — | Gröning, Marc (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | RAUSCH, Moritz | Brandt, Konstantin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Sayid, Farad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Schulze, Kevin | Recknagel, Robert | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–V–2–2–1–P — P–V–2–2–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
F | 86 | Gorzynski, Lukasz (N) | Truthän, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–4–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Baumgärtel, Jonas | Huhle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–P — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Schmidt, Steven | JAHNKE, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Böhm, Michael | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 46:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:41 min |
|
mehr
| 26:23 |
G | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | Bozkurt, Yakup (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 |
F | 61 | — | AJASI, Mujib Rahman (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Seiferth, Talin (J) | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Zeh, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Badewitz, Alexander | Fleischer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–P–V–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Masoud, Khanipour (N) | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Wilkerson, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–1 — 4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
G | 61 | — | AJASI, Mujib Rahman (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Seiferth, Talin (J) | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Zeh, Marco (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Masoud, Khanipour (N) | Rottmann, Fabian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Herzing, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1 — 2–P–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 130 | TERAKAJ, Luan Klaus (J) | FLEISCHER, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 40:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:59 min |
|
mehr
| 16:40 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Steiner, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | HAIDARI, Faisal (JN) | Fazeli, Edris (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | AMIRI, Mirwais (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Derkac, Matthias | Nasratzada, Nasrat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | Joachim, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | Kohler, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Leder, Adam | Mangold, Julius | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Steiner, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | HAIDARI, Faisal (JN) | Fazeli, Edris (JN) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | AMIRI, Mirwais (N) | Nasratzada, Nasrat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Derkac, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | Königsberger, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | Kohler, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Leder, Adam | Mangold, Julius | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–1–P–1–1–2–2 — 2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:14 min |
|
mehr
| 14:36 |
G | 57 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rehm, Roland | Scholz, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Rehm, Heiko | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Kragler, Simon | Freisler, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P — 1–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Straßburger, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 57 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rehm, Roland | Moor, Denis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 | Kragler, Simon | Garcorz, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Weber, Andre | Freisler, Robert | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Straßburger, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 15:31 |
G | 57 | — | HUSSEINI, Amir-Hussein | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bauer, Alexander (J) | GRUNDEI, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2 — 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 66 | Winklmeier, Maximilian | KNISH, Rafael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4–2–2–1–4 — 2–2–1–P |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 75 | Balci, Deniz (N6) | Urban, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 86 | Mayer, Christopher Franz | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Straub, Oliver | Flurer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–1–P — P–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 57 | — | HUSSEINI, Amir-Hussein | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bauer, Alexander (J) | JASZMANN, Mate | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–4–1–2–P — 4–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 66 | Winklmeier, Maximilian | KNISH, Rafael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 | Ogbebor, Patrick (J) | Urban, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–4 — 1–P–P–4–1 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 86 | Straub, Oliver | Prey, Bastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | Chorbadzhiyski, Kostadin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 130 | Stork, Wolfgang | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 12:38 |
G | 57 | Oberneder, Fabian (J) | KETTERER, Yannick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Lenz, Manuel | Walbrun, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Kreppold, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P — 1–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Loher, Daniel | OTIPKA, Hubert (N) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Aydin, Emrah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 57 | Oberneder, Fabian (J) | KETTERER, Yannick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
F | 66 | Lenz, Manuel | Walbrun, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 75 | Loher, Daniel | Kreppold, Philipp | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Qambarzada, Mustafa (N) | Aydin, Emrah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | OTIPKA, Hubert (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Wimmer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: Daniel Loher ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 36:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:50 min |
|
mehr
| 40:16 |
F | 57 | WINKLMEIER, Manuel | Kabiri, Zeyoullhag | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Bauer, Alexander (J) | HAIDARI, Faisal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Winklmeier, Maximilian | AMIRI, Mirwais | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 75 | Ogbebor, Patrick (J) | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Straub, Oliver | Jorascu, Silviu-Andrei | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Stork, Wolfgang | Leder, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | WINKLMEIER, Manuel | Kabiri, Zeyoullhag | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
F | 61 | Bauer, Alexander (J) | HAIDARI, Faisal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Winklmeier, Maximilian | AMIRI, Mirwais | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 75 | Balci, Deniz (N6) | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Mayer, Christopher Franz | Jorascu, Silviu-Andrei | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Kratzer, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Leder, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 30:24 |
G | 57 | AMIRI, Popal (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Mohamadi, Jamshid (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | — | Okhotnikov, Alexander (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Groß, Patrik | Nestmann, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 86 | OPREA, Mihai (N) | Kalikii, Latif (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Korthöwer, Oliver | BIGZAD, Hassib (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | AMIRI, Popal (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Mohamadi, Jamshid (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | — | Okhotnikov, Alexander (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Schneeberger, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–5 — 2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 |
F | 86 | AZIDIS, Panagiotis (N6) | Csoti, Gabor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Korthöwer, Oliver | Hakvoort, Malte | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 27:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:01 min |
|
mehr
| 0:44 |
G | 57 | — | Niehaus, Klaus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brülbeck, Florian | Rieger, Marius | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Niazi, Farzad | SHERZAD, Aziz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 86 | BAUER, Kilian | Yilmaz, Muhammed Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–P–4 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | Kabal, Kürsat | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–1 — 2–2–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 130 | Kühnl, Vitus | Müller, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | — | Niehaus, Klaus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Brülbeck, Florian | Rieger, Enrico | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Niazi, Farzad | Markov, Kostyantyn | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — 4–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 86 | BAUER, Kilian | Kabal, Kürsat | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4–1 — P–1–4–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
G | 98 | Kühnl, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kühnl, Vitus | Müller, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: trat nur mit 8 Ringer mit vorg. Gewicht an. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 25 |
|
mehr
| 48:8 |
G | 57 | AYAZI, Sahel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | ARABZADEH, Nasib (JN) | ZODRAN, Zavali (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 66 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Nichita, Marius (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Weber, Thomas (J) | Hösl, Daniel | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Kramer, Helmut | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Kramer, Thomas | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | AYAZI, Sahel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | ARABZADEH, Nasib (JN) | ZODRAN, Zavali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schmidt, Markus (J) | Nichita, Marius (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Weber, Thomas (J) | Hösl, Daniel | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Kramer, Helmut | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | Kramer, Thomas | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 86 kg und 130 Kg sind Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 27:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:52 min |
|
mehr
| 8:48 |
G | 57 | — | Fröhlich, Franz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hotaki, Samir (J) | Bauer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Molnar, Robert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Jonak, Markus | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Kohler, Korbinian | ÖLLINGER, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Krammer, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–1–1–1–P–1 — 1–4–1 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Kistner, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Fröhlich, Franz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hotaki, Samir (J) | Bauer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Wimmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 75 | Fürstenau, Bernhard (J) | Wimmer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Samanidis, Dimitrios (JN) | Krammer, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–1 — 1–2–P–1–1–2–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Reyzis, Oleksandr | ÖLLINGER, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Leitner, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 24:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:01 min |
|
mehr
| 34:20 |
G | 57 | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | Hochreiter, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Heil, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dik, Andreas (J) | Brandner, Thomas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–P — 1–P–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
F | 75 | Mansuri, Saber (N) | Rehlegger, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Singer, Andre | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | RAHMANI, Seifullah (N) | Gruber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Hille, Hartmut | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | Hochreiter, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Heil, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mansuri, Saber (N) | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 75 | Schrag, Philipp (J) | Rehlegger, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Singer, Andre | Aydin, Emre (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | RAHMANI, Seifullah (N) | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Gruber, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 21:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:34 min |
|
mehr
| 10:36 |
G | 57 | — | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zillig, Niklas | AKBARI, Masih (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Mollaeeyan, Majid (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–4–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:33 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | SCHOBER, Daniel | YURTSEVER, Sergen (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Wagner, Tobias | Götz, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Schwarz, Michael | Marquardt, Frank | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 57 | — | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | MICHALSKI, Burkhard | AKBARI, Masih (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 75 | Geuß, Marius (J) | HABIBI, Mahammad Wahab (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 | SCHOBER, Daniel | YURTSEVER, Sergen (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Marquardt, Frank | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 130 | Schwarz, Michael | Götz, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:45 min |
|
mehr
| 20:28 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Leifridt, Roman (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 | Meier, Pascal | Katkov, Dimitri | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Dogan, Engin (N) | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | MEYER, Christian | Petrenko, Sergej | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 130 | Elm, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Leifridt, Roman (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | GERGERT, Robert (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 | Meier, Pascal | Morasch, Artur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 86 | MEYER, Christian | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Dogan, Engin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Elm, Sebastian | Petrenko, Sergej | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 4:32 |
F | 29 | GRINWALD, Mike | Kaschijew, Said | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 31 | Grinwald, Richard | Kaschijew, Salman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 34 | Braun, Julian-Kai | ANDERSON, Caden | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 38 | Hable, Benedikt | Zimmermann, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Schmidt, Michael | ANDERSON, Emily | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:14 — Δ:0 |
F | 46 | — | Edel, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Przybylak, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Kalugin, Dennis | Pflüger, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 60 | ARABZADEH, Nasib | Edel, Jonas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 76 | Schmidt, Stefan | ANDERSON, Hunter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:45 min |
|
mehr
| 4:34 |
G | 29 | NEUFERT, Maximilian | Kaschijew, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 31 | Braun, Julian-Kai | Kaschijew, Salman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 34 | Grinwald, Richard | ANDERSON, Caden | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 38 | Hable, Benedikt | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Schmidt, Michael | ANDERSON, Emily | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 46 | — | Kartojev, Magomed-Baschir | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Przybylak, Paul | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Kalugin, Dennis | Pflüger, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | ARABZADEH, Nasib | Edel, Jonas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–2–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 |
G | 76 | Schmidt, Stefan | ANDERSON, Hunter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:29 min |
|
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Ademi, Elfat | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 31 | ABRAHAM, Adam | SEREBRENNIKOV, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | FADIL, Amir | Aliev, Taleh | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 38 | Moor, Christian | Zorn, Nikita | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | — | Haupt, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Leifridt, Adam | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Funk, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Stanslav Volotkovskiy | Haupt, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Ademi, Rufat | Hahn, David | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Seifert, Valentin | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Fisch, Bernhard | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 34:4 |
G | 29 | Minchev, Raphael | Kronner, Finn Siegfried | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Thiel, Dominic | MEYER, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 34 | Kauschmann, Yannick | Münzer, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Kirchhoff, Felix | KRIEBEL, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 42 | Hansen, Ole | Ketterer, Levi | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 46 | Chirikov, Peter | Ernst, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 50 | Isaakidis, Odysseas | Gaiser, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Hofstetter, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hotaki, Samir | SCHOSSER, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Fürstenau, Bernhard | Sahin, Yavuz Selim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 17:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:07 min |
|
mehr
| 10:28 |
F | 29 | Sautner, Erik | Bönisch, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 31 | DORMEIER, Moritz | Prestele, Theodor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Angelov, Kerim | Völk, Noah | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Brosch, Nina | Steiner, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 42 | Sautner, Kevin | Völk, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | — | Lederer, Vincent | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schott, Marcel | Schmucker, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 55 | Bobrow, Fabian | Gansohr, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 60 | Kohout, Elias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | BENEV, Dimitar | Halbig, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 11:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:07 min |
|
mehr
| 12:18 |
G | 29 | Devetzis, Iosif | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Schneider, Are | Scheu, Margarethe | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Marthen, Lorenz | Peddinghaus, Leo Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 38 | Ginergart, Lev | Lechner, Ludwig | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Marthen, Anton | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Lausch, Luca Werner | Heurung, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Tzampisvili, Theodoros | Zintiridis, Georgios | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Werner, Josef | Leitner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Zuplijanin, Melis | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:22 min |
|
mehr
| 20:16 |
G | 29 | Devetzis, Iosif | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Devetzis, Petros | Sachsenhauser, Jakob | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Devetzis, Michail | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Ginergart, Lev | Sachsenhauser, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 42 | Marthen, Anton | KAINDL, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Lausch, Luca Werner | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Stiglmair, Nicklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Tzampisvili, Theodoros | Zeltner, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 76 | Werner, Josef | Siegmund, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Zupljanin, Melis | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 5:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:28 min |
|
mehr
| 0:40 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: trat nicht an. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 8:29 |
G | 29 | Scheptuchin, Nikita (J) | Stockhausen, Fritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | Vettas, Vasilios (J) | Hüttmeyer, Sophia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Linden, Leonard (J) | Hüttmeyer, Friedrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 38 | Eberhardt, Ivan (J) | Vinkovics, Erik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 42 | Loch, Loona (J) | Schmied, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Herget, Wadim (J) | Khayauri, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Fink, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | PROPP, Felix (J) | Weisel, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Dönmetz, Nuri Can (J) | Schmied, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 76 | JASULOV, Denalbek (JN) | Felleiter, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 14:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:22 min |
|
mehr
| 23:16 |
G | 29 | Bittel, Lukas (J) | Geitner, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Engelhardt, Xaver (J) | Paldino, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Chakimow, Muchmad (JN) | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | — | MEIER, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Engelhardt, Johann (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Hetzel, Nils (J) | Leinweber, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | Liebl, Quirin (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Hornung, Raphael (J) | Lucchetta, Salvatore (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | MUSAEV, Iljas (JN) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Schiel, Laurenz (J) | Brunner, Elias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Engelhardt, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:19 min |
|
mehr
| 15:20 |
G | 29 | Mukhametov, Sultan | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–4–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 31 | Steinhauer, Nikita | Mowsar Terekbayev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 34 | Taran, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Michel, Sascha | Risvan Kasujev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Turovskij, Valentin | Albert Terekbayev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 46 | — | David Neuschitzer | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Becher, Kenan | Maxi Rafetov | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Turovskij, Hermann | Tobi Neuschitzer | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 60 | Herbst, Korbinian | Matthias Hauthaler | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Weißbecker, Erwin | Ali Wafai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:48 min |
|
mehr
| 32:8 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 22:16 |
F | 29 | Yusuf Bektemirov | Kristian Cikel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 31 | unbesetzt | Mowswar Terekbayer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Mogamed Dadaev | Melanie Koch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Jaja Abdurachmanov | Risvan Kasujev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Muhamed Bekemirov | David Neuschitzer | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Muhamed Inshapiev | Maxi Rafetov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Ali Gitinov | Adam Bajduev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 55 | Adam Abdurachmanov | Tobi Neuschitzer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Ibragim Isaev | Benedikt Huber | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 76 | Turpal Isajev | Matthias Hauthaler | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Perschl, Simon (J) | Ilsanker, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 31 | Flemmer, Justin (J) | Hochreiter, Korbinian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | von Ellerts, Sabina (J) | Wendl, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Flemmer, Daniel (J) | Eismann, Georg (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | von Ellerts, Leopold (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Rube, Leonard (J) | Petersen, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Bach, Maximilian (J) | Hasenknopf, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 55 | Rasumny, Georg (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Minchev, Maximilian (J) | Hochreiter, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Dik, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 12:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:36 min |
|