1 KT mehr
| 64:0 |
F | 29 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampf wurde durch TSV Sankt Wolfgang abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
2 KT mehr
| 36:20 |
F | 29 | Münch, Lucas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Baumgartner, Georg | Orekhivska, Mariia | ÜG | — |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 37 | Westenthanner, Jannis | Frei, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Orekhivskyi, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Eisenbarth, Vitus | Temizkan, Kerim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 51 | Knaus, Florian | Arras, Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 62 | Tomasiuk, Dawid | Karahan, Timur Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 80 | Attenberger, Severin | Pochanski, Samir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Münch, Lucas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Baumgartner, Georg | Orekhivska, Mariia | ÜG | — |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 37 | Westenthanner, Jannis | Frei, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Orekhivskyi, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Eisenbarth, Vitus | Temizkan, Kerim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 51 | Knaus, Florian | Arras, Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 62 | Arutiunian, Levon | Karahan, Timur Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Attenberger, Severin | Frei, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rene, Schöder | Zuschauer: 60 |
|
3 KT mehr
| 52:12 |
F | 29 | Maunu, Jaakko | Attenberger, Jakob (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Mahl, Paul | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | Kroiß, Florian | Freiwald, Vince | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 41 | Maunu, Jussi | Westenthanner, Nikodemus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Özdemir, Mahir | Eisenbarth, Vitus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 51 | Brendel, Felix | Knaus, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 62 | Kroiß, Niklas | Arutiunian, Levon (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Özdemir, Melik | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 29 | Mahl, Paul | Attenberger, Jakob (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Klement, Toni | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | Kroiß, Florian | Freiwald, Vince | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Özdemir, Mahir | Weißmann, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Maunu, Jussi | Eisenbarth, Vitus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 51 | Brendel, Felix | Knaus, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 62 | Kroiß, Niklas | Arutiunian, Levon (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 80 | Özdemir, Melik | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 85 |
Netto Kampfzeit: 10:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:52 min |
|
4 KT mehr
| 20:44 |
F | 29 | Münch, Lucas | Iraki, Yahya | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Westenthanner, Jannis | Hamdam, Subhan | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 37 | Freiwald, Vince | Saliev, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Bayani, Imran | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 46 | Eisenbarth, Vitus | Saliev, Toni | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Knaus, Florian | Saleh, Jusuf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 62 | Arutiunian, Levon | Alidis, Georgios | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 80 | Attenberger, Severin | Rizos, Kyriakos | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 29 | Münch, Lucas | Prušević, Adem | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–1–4–2 — 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:22 — Δ:17 |
F | 33 | Westenthanner, Jannis | Hamdam, Subhan | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 37 | Freiwald, Vince | Saliev, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Bayani, Imran | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 46 | Eisenbarth, Vitus | Saliev, Toni | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 51 | Knaus, Florian | Saleh, Jusuf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 62 | Arutiunian, Levon | Sidoti, Emilio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 80 | Attenberger, Severin | Alidis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Albert, Föstl Aaron Sanders | Zuschauer: 40 |
|
6 KT mehr
| 64:0 |
F | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampf abgesagt durch TSV Sankt Wolfgang da keine vollständige Mannschaft |
|
Kampfrichter: -Keiner, Keiner | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 18:44 |
F | 29 | Münch, Lucas | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ghais | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | — | Eßel, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | Freiwald, Vince | Eßel, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Fecht, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Eisenbarth, Vitus | Streicher, Konstantin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 51 | Knaus, Florian | Dürr, Theresia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 62 | Arutiunian, Levon | Dürr, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 80 | Attenberger, Severin | Nichita, Catalin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–4–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 29 | Münch, Lucas | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Laith | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | — | Eßel, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | Westenthanner, Jannis | Eßel, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Fecht, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Ostermaier, Alexander | Streicher, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 51 | Eisenbarth, Vitus | Dürr, Theresia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 62 | Tomasiuk, Dawid | Dürr, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 80 | Attenberger, Severin | Nichita, Catalin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 16:40 |
G | 29 | Attenberger, Jakob | Knobloch, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 33 | — | Bielmeier, Hugo | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | Freiwald, Vince | Fleischmann, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Rudolph, Niklas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
G | 46 | Ostermaier, Alexander | Thaumiller, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 51 | — | Wirth, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | — | Weinert, Leo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Attenberger, Severin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Attenberger, Jakob | Knobloch, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 33 | — | Bielmeier, Hugo | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | Freiwald, Vince | Bielmeier, Bruno | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Rudolph, Niklas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–4–1–4–2 — 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 25:14 — Δ:11 |
F | 46 | Ostermaier, Alexander | Thaumiller, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 51 | — | Wirth, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | — | Weinert, Leo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Attenberger, Severin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 40 |
|
9 KT mehr
| 32:24 |
F | 29 | Gür, Ubeydullah (EU) | Attenberger, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 33 | Bodlak, Xaver-Maximilian (EU) | Westenthanner, Jannis | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 37 | Frei, Valentin | Freiwald, Vince | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 41 | Orekhivskyi, Ivan | Westenthanner, Nikodemus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Arras, Louis | Eisenbarth, Vitus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 51 | — | Knaus, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Frei, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Gür, Ubeydullah (EU) | Attenberger, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 33 | Bodlak, Xaver-Maximilian (EU) | Westenthanner, Jannis | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 37 | Frei, Valentin | Freiwald, Vince | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Orekhivskyi, Ivan | Westenthanner, Nikodemus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Arras, Louis | Eisenbarth, Vitus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 51 | — | Knaus, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | Frei, Daniel | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Pochanski, Samir | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Y., Schmid | Zuschauer: 53 |
|
10 KT mehr
| 12:52 |
F | 29 | Attenberger, Jakob | Limmer, Paul Joseph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 33 | — | Mahl, Paul | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | Westenthanner, Jannis | Dosch, Sylvester | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Maunu, Jonna | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Eisenbarth, Vitus | Maunu, Jussi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 51 | Knaus, Florian | Brendel, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 62 | Rimpfl, Lukas | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 80 | Attenberger, Severin | Özdemir, Melik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 29 | Attenberger, Jakob | Maunu, Jaakko | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | — | Dosch, Valentin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | Freiwald, Vince | Dosch, Sylvester | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
F | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Maunu, Jonna | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Eisenbarth, Vitus | Maunu, Jussi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–4–4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
F | 51 | Knaus, Florian | Brendel, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 62 | Rimpfl, Lukas | Kroiß, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 80 | Attenberger, Severin | Özdemir, Melik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rene, Schöder | Zuschauer: 45 |
|
11 KT mehr
| 47:16 |
F | 29 | Göttlich, Gustav | Attenberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Hamdam, Subhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | Saliev, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Iraki, Yusuf | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Saliev, Toni | Eisenbarth, Vitus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 51 | Saleh, Jusuf | Knaus, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 62 | Alidis, Georgios | Tomasiuk, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 80 | — | Attenberger, Severin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Iraki, Yahya | Attenberger, Jakob | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Syniachenko, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | Iraki, Yusuf | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Saliev, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Saliev, Toni | Eisenbarth, Vitus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 51 | Saleh, Jusuf | Knaus, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 62 | Alidis, Georgios | Arutiunian, Levon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | — | Attenberger, Severin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 30 |
|
13 KT mehr
| 0:64 |
F | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampf wg. Wetter durch Sankt Wolfgang abgesagt. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
14 KT mehr
| 62:0 |
F | 29 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ghais (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Müller, Lucas | Westenthanner, Jannis | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 37 | Buchner, Martin | Freiwald, Vince | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 41 | Fecht, Maximilian | Westenthanner, Nikodemus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Reigl, Konstantin | Eisenbarth, Vitus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 51 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ahmad | Knaus, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 62 | Streicher, Johann | Arutiunian, Levon (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 80 | Nichita, Catalin (N) | Rimpfl, Lukas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Laith (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Müller, Nico (EU) | Westenthanner, Jannis | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 37 | Eßel, Sebastian | Freiwald, Vince | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Streicher, Konstantin | Westenthanner, Nikodemus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 46 | Fischer, Johannes | Eisenbarth, Vitus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 51 | Dürr, Leonhard | Knaus, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 62 | Dürr, Florian | Arutiunian, Levon (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 80 | Nichita, Catalin (N) | Rimpfl, Lukas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johann, Eßel | Zuschauer: 60 |
|