mehr
| 17:16 |
F | 57 | Steiner, Niklas (J) | Kaschijew, Salman (JN6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–V–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 61 | Steiner, Michael | Meier, Fabian Osman | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–4–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat | Markovych, Taras (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 71 | Spasov, Avgustin (N) | Leinweber, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–V–2–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 75 A | Joachim, Daniel | Leicht, Rostislav | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–1–A–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Gaimer, Ion (N6) | Fürst, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: V–2–4–2–2–V–2–P–1–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Einsle, Simon | Seidler, Clemens | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1–1 — 1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 86 | Reiner, Philipp | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — 2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Eftekhari, Oleksandr-Hooman (N) | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 130 | Kiyek, Felix | Fanderl, Patrik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 9:19 |
F | 57 | Satar, Bünyamin (J) | Khakimov, Mukhmad (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Zvolánek, Matěj (N) | Ibragimov, Elchin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Marek, Felix | Castillo-Silveira, Yunier | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Koran, Jiri (N) | Engelhardt, Johann | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 75 A | Albert, Manuel | Giehl, Josef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 1–1–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | Pflauger, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 80 | Rudert, Fabian | Merkel, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–1–1–2 — 2–P–2–2–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Winkler, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–1–P–1–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Osterhoff, Max | Mester, Milan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Bayer, Jens | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 530 |
|
mehr
| 15:20 |
F | 57 | Thiel, Dominic (J) | Thurner, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kauschmann, Yannick (J) | Silagava, Ramaz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 66 | Ketterer, Simon | Haidari, Faisal (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–V–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 71 | Marthen, Anton (J) | Gucik, Arkadiusz Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Huber, Laurin | Vorobev, Ilja | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 75 B | Kabyn, Bohdan (N) | Bańczyk, Krzysztof Tomasz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Seitz, Timon Lysander (J) | Bagauri, Otari (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Wittmann, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Graf, Vincent | Eisenhut, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Würstl, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Johannes, Scheffler | Zuschauer: 160 |
|
mehr
| 17:16 |
F | 57 | Ajjo, Eshak J N6 | Gupenko, Khalid J N6 | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–4–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:22 — Δ:14 |
G | 61 | Markovic, Nikola (N) | Mandica, Alexandru-Vasile N4 | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Movsurov, Zelimhan J N6 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Bedel, Matthias | Tileules, Abduluakhid (N6) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Kabiri, Daryoush (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–V–1–P–2–2 — 2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 B | Aichele, Ruben | Gerhardt, Linus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Hümpfer, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Puhalo, Nino | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1–1 — 2–2–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Bondarenco, Ion | Schäfer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–V–1–A–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Govedarica, Vasilije | Doile, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Johannes, Scheffler | Zuschauer: 278 |
|
mehr
| 24:13 |
F | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Kokeyan, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | Karimzadah, Samad JJ | Rohov, Dmytro (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 66 | Alovatshoev, Samad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Akbari, Masih | Hauser, Michal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 75 A | Partovi, Reza (N6) | Muqdad Tareq, Mohammed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–A–2–1–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Bordihn, Andre | Hekmat, Ehsan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 80 | Letaief, Hamed JJ | Reinholz, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Muoh, Francis JJ | Gromotka, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Abdimanesh, Siavash (N6) | Lutz, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Isaev, Nikolay (ND) | Seedorf, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 18:17 |
F | 57 | Engelhardt, Xaver (J) | Koch, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: A–A–A–1–4–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Schlee, Anatoli (J) | Langmantel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Shoniia, Alika (JN) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 71 | Heinzel, Lars (J) | Zimmermann, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Chegarbiev, Amirkhan (N) | Al Melhem, Mohamad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Dehler, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 80 | Sawicz, Maximilian | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 | Römer, Daniel | Ibragimov, Albert (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | Ruhstorfer, Tristan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 130 | Palmer, Javan | Stiglmaier, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Regensburg: 75kg B ohne gültige Lizenz |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:04 min |
|
mehr
| 29:6 |
F | 57 | Kokeyan, Erik (N6) | Ajjo, Eshak (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Milichovsky, Libor (N) | Markovic, Nikola (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 | Strampfer, Max | Hady, Scott (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 71 | Krieger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Schartner, Vitali | Gabriel, Philipp | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 75 B | Hekmat, Ehsan (N6) | Bedel, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 80 | Abdullah, Yousef | Hoepstein, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 | Krieger, Alexander | Hoepstein, Daniel | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1 — 2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Hemmerich, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Govedarica, Vasilije | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–V–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Wentsch, Vivian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 37:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:49 min |
|
mehr
| 24:11 |
F | 57 | Gupenko, Khalid (J) | Haliti, Erion (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–P–4 — 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Rupp, Leonard (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1 — 1–P–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 66 | Merz, Willi | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Klein, Gabriel Gamsat | Katkov, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 75 A | Andronov, Dimitri | Hergert, Wadim (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 |
G | 75 B | Gerhardt, Linus (J) | Mertl, Denis (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–1–2–4–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Findling, Erwin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Thumshirn, Fabian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Pfister, Stefan | Freis, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Doile, Florian | Hergert, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 44:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:44 min |
|
mehr
| 18:18 |
F | 57 | Finkenzeller, Linus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Jonah (J) | Lenz, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Kiss, Benedek (N) | Citu, Eduardo-Florian (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P — 1–P–A–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 71 | Becker, Matthias | Unfried, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 75 A | Hauber, Dominik | Lenz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 1–P |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 75 B | — | Pauli, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Jochim, Mark (N) | Fisch, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Tropmann, Alexander | Music, Marvin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Wörmann, Jens (J) | Hartl, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 16:15 |
F | 57 | Imburgia, Jonas (J) | Beruashvili, Nikoloz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Kroiß, Maximilian | Thomae, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Zeitler, Moritz | Rasuli, Hazrat Omar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 71 | Ringenberger, Dominik | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 75 A | Klement, Sebastian | Schmucker, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–1 — 1–P–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 75 B | Rieger, Benedikt | Schmucker, Marlon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–4–1 — P–1–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 80 | Sofinski, Bartosz (N) | Bückle, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — 1–2–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:08 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 86 | Bieringer, Lennart | Bückle, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–4–1 — 1–P–1–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
F | 98 | Kasperek, Marcel (N) | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–4–1–2–2–1 — 2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 130 | — | Bückle, Axel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 37:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:27 min |
|
mehr
| 26:12 |
F | 57 | Ulm, Shailo Thomas (J) | Braun, Julian-Kai (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 61 | Ledermann, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stechele, Markus | Scholler, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 71 | Prestele, Maximilian (J) | Schmidt, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–4–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Meichelböck, Patrick | Kott, Tomas (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 75 B | Kinberger, Lukas (J) | Braun, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Einsle, Matthias | Graf, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 98 | Schlecht, Tobias (J) | Feilmeier, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Lederer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir, Aichach | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 18:15 |
F | 57 | Lenz, Jonas | Dzigua, Goga (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Juhasz, Bence | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 66 | Lenz, Johannes | Turkiewicz, David | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–A–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 71 | Unfried, Florian | Kleinschmager, Dario (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–5–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay (N6) | Wagner, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Schmidt, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Hosseinpur, Nima | Kunz, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 — 1–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Music, Marvin | Mansyrov, Eldar (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–V–1–2 — 1–2–2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 98 | Wagenbichler, Konrad (N) | Saifi, Nawidullah (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 130 | Bauer, Christoph | Rauscher, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 19:8 |
F | 57 | Ulm, Shailo Thomas (J) | Kroiß, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 61 | Ledermann, Vincent | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Stechele, Markus | Zeitler, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — A–1–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 71 | Prestele, Maximilian (J) | Ringenberger, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 75 A | Meichelböck, Patrick | Rauch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Gansohr, Benedikt | Rieger, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 80 | Wurmser, Luis | Sofinski, Bartosz (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4–1–P–A–1 — P–A–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Kinberger, Jakob | Bieringer, Lennart | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Schlecht, Tobias (J) | Guha, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Kasperek, Marcel (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — P–1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 19:13 |
F | 57 | Finkenzeller, Linus (J) | Beruashvili, Nikoloz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Müller, Jonah (J) | Thomae, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Kiss, Benedek (N) | Rasuli, Hazrat Omar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 71 | Becker, Matthias | Egger, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1 — 2–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 75 A | Mair, Markus | Schmucker, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–A–1–1–1 — 2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Schmucker, Marlon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Jochim, Mark (N) | Bückle, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Tropmann, Alexander | Bückle, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–5–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 |
F | 98 | Wörmann, Jens (J) | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Bückle, Axel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 8:18 |
F | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | Pelzer, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 61 | Arabzadeh, Nasib | Küpper, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–V–2–4 — 1–1–1–P–1–2–2–V–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 66 | Aref, Abozar | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 71 | Scholler, Simon | Graßl, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 A | Kott, Tomas (N) | Graßl, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 75 B | Schmidt, Michael (J) | Wendl, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 80 | Graf, Christian | Graßl, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–1 — P–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Leo, Maximilian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2 — 2–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 98 | Pohlodek, Daniel (N) | Fodor, Peter (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Lederer, Markus | Bazsó, Adolf (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–1 — 1–P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 49:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:47 min |
|
mehr
| 37:14 |
F | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Asaad, Ali (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Igne, Bejan (J) | Ebel, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1–1–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 | Yusufi, Tufan (J) | Kark, Erik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–2–2 — 4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 75 | Hilpert, Simon | Aleman, Taha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Albunjayyim, Fukar (JN6) | Aleman, Hamzan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–2–2–1 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 23:10 — Δ:13 |
G | 98 | Albunjayyim, Mugtada (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Vasilopoulos, Nikos | Kleuster, Jason | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Asaad, Ali (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 61 | Igne, Bejan (J) | Ebel, Artur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Yusufi, Tufan (J) | Kark, Erik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 | Mammadli, Muhammed (J) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 86 | Will, Simon | Aleman, Hamzan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Khayauri, Said JN4 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hilpert, David | Kleuster, Jason | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Vivian, Wentsch, Halbergmoss | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Burgebrach II |
|
Kampfrichter: keiner, | Zuschauer: |
|
mehr
| 33:18 |
F | 57 | Kaschijew, Said (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Wander, Andre (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lang, Christopher | Antiia, David (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Münch, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Stich, Matthias | Ender, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Lang, Luis Christoph | Wagner, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Kaschijew, Said (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Wander, Andre (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gregor, Christian | Antiia, David (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Leinweber, Lukas | Sayid, Farhad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Ender, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Bayer, Ludwig | Adler, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Weigl, Matthias | Wagner, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 30:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:47 min |
|
mehr
| 19:32 |
F | 57 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Almaayouf, Amer (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 61 | Shmorhun, Nasar (JN) | Igne, Bejan (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 66 | Rippl, Christopher | Yusufi, Tufan (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 75 | — | Hilpert, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Sharkozi, Avram (JN) | Albunjayyim, Fukar (JN6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 98 | Giehl, Michael | Albunjayyim, Mugtada (N6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Baum, Johannes | Hilpert, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Almaayouf, Amer (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Shmorhun, Nasar (JN) | Igne, Bejan (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Rippl, Christopher | Yusufi, Tufan | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 75 | Udesiani, Giorgi (JN) | Mammadli, Heydar (N6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | — | Will, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Albunjayyim, Mugtada (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | Hilpert, David | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Hilpert, Jonathan | Zuschauer: 26 |
|
mehr
| 15:33 |
F | 57 | — | Ahmad, Reman (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Al-Dalawi, Ari (JN) | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 66 | Felker, Antonio (J) | Safari, Asif | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Recknagel, Robert | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
F | 86 | Hampel, Fabian | Alizada, Ahmed (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Aslani, Mohammad (N) | Dellit, Cedrik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Persch, Sebastian | Jahnke, Tim | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 57 | unbesetzt | Ahmad, Reman (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Al-Dalawi, Ari (JN) | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 66 | Müller, Cedric (J) | Richter, Dustin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | Safari, Asif | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Götz, Christian | Günther, Franz (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Persch, Sebastian | Koch, Michael | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 130 | Aslani, Mohammad (N) | Jahnke, Tim | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:31 |
F | 57 | Asaad, Ali (JN) | Kaschijew, Said (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 61 | Ebel, Artur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kark, Erik | Lang, Christopher | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 75 | Hartung, Nick (J) | Sittel, Daniel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 9:17 — Δ:8 |
F | 86 | Aleman, Taha (JN) | Stich, Matthias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 98 | Aleman, Hamzan (JN) | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Kleuster, Jason | Lang, Luis Christoph | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 57 | Asaad, Ali (JN) | Kaschijew, Said (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 61 | Ebel, Artur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Muric, Keanu (J) | Gregor, Christian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 75 | Hartung, Nick (J) | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 86 | Aleman, Taha (JN) | Dirnhofer, Jamie-Leon | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Aleman, Hamzan (JN) | Bayer, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Kleuster, Jason | Weigl, Matthias | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 20:27 |
F | 57 | — | Dik, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Flemmer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 — P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 75 | Iftenie, Erik | Rasumny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–4–V–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Dik, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P — 4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Iftenie, Maximilian | Daiker, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 130 | Walecki, Dawid | Reshad, Ehssan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 57 | — | Dik, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Flemmer, Justin (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–V–2 — V–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Rasumny, Georg | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Dik, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 98 | Lechner, Korbinian | Daiker, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 1–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
G | 130 | Walecki, Dawid | Pribil, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–P–1–1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Dawid, Walecki | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 29:18 |
F | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Streicher, Ferdinand (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Pausch, Lukas (J) | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Farkas, Rajmund (N) | Gattinger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Anzenberger, Mario | Welk, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 86 | Bauer, Alexander | Bauer, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | Eßel, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Dudzinski, Damian | Vierke, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Streicher, Ferdinand (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Pausch, Lukas (J) | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–A–1–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Mitzscherling, Johan (J) | Gattinger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Öksüm, Hasan (J) | Fahning, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Mayer, Christopher Franz | Horst, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — P–1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Dudzinski, Damian | Bauer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 24:30 |
F | 57 | Meyer, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Sulkouski, Maksim (JN6) | Noori, Tawfiq | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Rössler, Romeo (J) | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 | Walbrun, Andreas | Scheffler, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Jung, Jakob | Ersayin, Kubilay | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 98 | Schosser, Philipp (J) | Kuskys, Tauras | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Flurer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 57 | Komarovskiy, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Sulkouski, Maksim (JN6) | Noori, Tawfiq | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Rössler, Romeo (J) | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Walbrun, Andreas | Scheffler, Georg | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 | Jung, Jakob | Pllana, Egzon | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Ernst, Thomas (J) | Kuskys, Tauras | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 36:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:40 min |
|
mehr
| 34:20 |
F | 57 | Dik, David | Alidis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 61 | Minchev, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Flemmer, Daniel | Khoshal, Momand (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Rasumny, Andreas | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Dik, Andreas | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Daiker, Kevin | Acarer, Enes (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 130 | Reshad, Ehssan | Rieger, Enrico | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 57 | Dik, David | Alidis, Georgios | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–L–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Minchev, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Flemmer, Justin (J) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 75 | Rasumny, Georg | Geisenberger, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 | Dik, Andreas | Müller, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Daiker, Kevin | Nurbagomedov, Ramazan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 130 | Pribil, Christian | Acarer, Enes (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–P–2–1–1–1–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 28:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:43 min |
|
mehr
| 28:19 |
F | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Bräuer, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Khan,, Zar Ali (N) | Ahmadi, Baryalai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Welk, Martin | Iftenie, Erik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 86 | Bauer, Tobias | Stöckelhuber, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–4–P — 2–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 98 | Vierke, Peter | Iftenie, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–1–1 — V–1–P–1–V–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Hohenauer, Hans | Walecki, Dawid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Bräuer, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gattinger, Benedikt | Ahmadi, Baryalai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 75 | Welk, Martin | Oberhauser, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Walecki, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 98 | Bauer, Tobias | Ziegler, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–1–1–1 — 1–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 130 | — | Walecki, Dawid | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 21:26 |
F | 57 | Tomasiuk, Dawid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Attenberger, Severin (J) | Pausch, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–2–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq | Frei, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Anzenberger, Mario | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–V–2 — P–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 86 | Holland, Dominik | Bauer, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2 — 2–2–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 98 | Kuskys, Tauras | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 130 | Flurer, Michael | Dudzinski, Damian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 57 | Tomasiuk, Dawid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Pausch, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq | Farkas, Rajmund | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–V–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Scheffler, Georg | Öksüm, Hasan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Pllana, Egzon | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–V–5–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Ersayin, Kubilay | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
G | 130 | Kuskys, Tauras | Stork, Wolfgang | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P–V–2–2 — 2–1–1–V–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 8:29 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mitsios, Antonios (ND) | Kraus, Rudi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Alizada, Ali Ahmad (N) | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Huber, Lian (J) | Widmaier, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 86 | Stallinger, Sebastian | Cufurovic, Alen (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | — | Sack, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Rashidy, Sadelzinah | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mitsios, Antonios (ND) | Kraus, Rudi | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–2 — P |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 66 | Alizada, Ali Ahmad (N) | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Huber, Lian (J) | Kliem, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 86 | Tzampisvili, Theodoros (JND) | Gabriel, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Stallinger, Sebastian | Sack, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–P–A–2 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 130 | Rashidy, Sadelzinah | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Johannes, Scheffler | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 43:4 |
F | 57 | Rehm, Timo (J) | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Rohde, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haidari, Shohaib (N) | Kosova, Klevis (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Gründler, Markus | Curt, Admir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Rehm, Roland | Hussaini, Nemat (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 98 | Ali Khan, Mohammed | Werner, Josef Jr. | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–1 — 1–2–1–1–1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Tesic, Jovan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Rohde, Noah | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lenhardt, Leon (J) | Kosova, Klevis (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Amiri, Mirwais (N) | Hussaini, Nemat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P — 4–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 86 | Lenhardt, Erik | Kovačević, Roko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Chimit, Solbon | Werner, Josef Jr. | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Er, Ibrahim (N) | Tesic, Jovan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmair | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 28:28 |
F | 57 | — | Dawlatzai, Alham (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rausch, Janik | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Döhn, Richard | Gutmann, Orlando | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Quahs, Felix (J) | Puchta, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Zeh, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 130 | Schnabel, Jörg | Özdabak, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 57 | — | Dawlatzai, Alham (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rausch, Janik | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–4–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Zeh, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Weiland, Fabian | Gutmann, Orlando | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Gheorghiu, Alexandru | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 130 | Dülberg, Marius | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–V — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Schnabel, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 20:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:12 min |
|
mehr
| 49:0 |
F | 57 | Hoppe, Niklas | Roßberg, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 61 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Safari, Asif | Ismail, Bashar (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Hötzel, Magnus (J) | Weigelt, Toni (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 86 | Pfestorf, Alex (J) | Laporta, Salvatore | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 98 | Rietzscher, Michel | Atakischiyev, Ali (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Wesolowski, Pawel (N) | Hausdörfer, Michael | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Hoppe, Niklas | Roßberg, Andreas | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Safari, Asif | Ismail, Bashar (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 75 | Bouktab, Jamiro (J) | Weigelt, Toni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Truthän, Sebastian | Kalayci, Ismail | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 98 | Rietzscher, Michel | Atakischiyev, Ali (N) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Jahn, Marlon | Hausdörfer, Michael | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bittmann, Stefan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:14 min |
|
mehr
| 32:20 |
F | 57 | — | Benkert, Tim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Visaitov, Adlan (JN) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Movsurov, Bibulat (N6) | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Dashaev, Khizir (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hartung, Pascal | Müller, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Tatarchenko, Vadym (JN) | Hofmann, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–1 — 1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 130 | Giuca, Gianni | Justus, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 57 | — | Benkert, Tim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Visaitov, Adlan (JN) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Ajjo, M-Amin J N6 | Thiergärtner, Darren (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–V–1 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 | Dashaev, Khizir (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hartung, Pascal | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Tatarchenko, Vadym (JN) | Konschu, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Fischer, Steffen | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Johannes, Scheffler | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | Alomar, Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Demirözü, Kerem | Blalludin, Fazli (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 66 | Rahimi, Samim | Avetisyan, Taron (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Kerimow, Khasan (N6) | Aleman, Ali (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 86 | Hosseini, Habib (N) | Alayaf, Ahmad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Menekşe, Ali Can | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Alomar, Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Demirözü, Kerem | Blalludin, Fazli (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 | Rahimi, Samim | Avetisyan, Taron (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 75 | Alipour, Alireza (N) | Aleman, Ali (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Alayaf, Ahmad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC 04 Nürnberg II: §12 2. Mehr als zwei Ringer aus höherklassigeren Mannschaft: Heim 'Rahimi, Samim' 4:0 | 'Kerimow, Khasan' 4:0 | 'Eskin, Denis' 4:0. Die Streichung erfolgt in aufsteigender Reihenfolge und dies betrifft den Ringer 'Eskin, Denis'. Durch di |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 14:25 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Roßberg, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Rausch, Janik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weigelt, Toni | Döhn, Richard | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 86 | Atakischiyev, Ali | Quahs, Felix | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Hausdörfer, Michael | Schnabel, Jörg | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Roßberg, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Rausch, Janik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Laporta, Salvatore | Kick, Denis | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 86 | Kalayci, Ismail | Weiland, Fabian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 98 | Hausdörfer, Michael | Schnabel, Jörg | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 16:32 |
F | 57 | Asaad, Ali (JN) | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Avetisyan, Taron (JN) | Movsurov, Bibulat (N6) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Ajjo, M-Amin (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aleman, Ali (N6) | Graf, Philipp | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Aleman, Hamzan (JND) | Tatarchenko, Vadym (JN) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | — | Steidle, Marcel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Asaad, Ali (JN) | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Avetisyan, Taron (JND) | Ajjo, M-Amin (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | — | Movsurov, Bibulat (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Aleman, Ali (N6) | Graf, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Aleman, Hamzan (JND) | Tatarchenko, Vadym (JN) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | — | Glufke, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Bindlach/Bayreuth II: Doppelstarter (Aleman, Hamzan, Asaad, Ali) TV Unterdürrbach II: 61kg Übergewicht, da Ringer mit 63,7 mehr als 61 kg hat. Daher Wertung 4:0 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 55 |
|
mehr
| 19:18 |
F | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Büchel, Leander (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Hötzel, Magnus (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Schell, Georg | Pfestorf, Alex (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Konschu, Robert (J) | Rietzscher, Michel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 130 | Gräb, Oliver | Jahn, Marlon | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Büchel, Leander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Tileules, Abduluakhid (N6) | Hötzel, Magnus (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Puhalo, Nino | Hempel, Willi (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Justus, Nikas (J) | Rietzscher, Michel | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Jahn, Marlon | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Greifelt, Marco | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 36:10 |
F | 57 | — | Rajabi, Sharaf Ali (N) | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Demirözü, Kerem (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | Rahimi, Samim (JN) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Zeh, Philip (J) | Hosseini, Habib (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — P–1–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 |
F | 86 | Zeh, Kevin | Muoh, Francis (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 98 | Zeh, Marco | Menekşe, Ali Can (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Özdabak, Deniz | — | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Rajabi, Sharaf Ali (N) | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Demirözü, Kerem (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stöcker, Jan (J) | Rahimi, Samim (JN) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Noori, Ebadullah (N) | — | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Söllner, Christian | Mioc, Florin-Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Menekşe, Ali Can (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wilkerson, Patrick | — | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC 04 Nürnberg II: §12 3. Höherklassigeren Mannschaft hat kampffrei: Gast 'Rajabi, Sharaf Ali' 0:4 | 'Rahimi, Samim' 0:4 | 'Kerimow, Khasan' 4:0 | 'Eskin, Denis' 0:4 | 0:1 Alle eingesetzten Ringer werden mit 4:0 gewertet. Damit ändert sich das Ergbnis von |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 35:22 |
F | 29 | Gareis, Michael Alexander (J) | Lang, Vincent (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | Gareis, Antonia Andrea (J) | Kapcikov, Nikita | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 36 | Alt, Elias (J) | Regner, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 41 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Visaitov, Ashab | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | Hunayev, Hamzad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Peters, Arthur (J) | Khunaev, Ramir | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 60 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Eirich, Timur | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 76 | Udesiani, Giorgi (JN) | Movsurov, Zelimhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 29 | Gareis, Michael Alexander (J) | Lang, Vincent (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Gareis, Antonia Andrea (J) | Kapcikov, Nikita | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Alt, Elias (J) | Feser, Emil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 41 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Visaitov, Ashab | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | Adam, Lennox | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 50 | Peters, Arthur (J) | Mejidov, Ibrahim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Ajjo, Yaakoub | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 76 | Udesiani, Giorgi (JN) | Movsurov, Zelimhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hilpert, Dieter | Zuschauer: 24 |
Netto Kampfzeit: 28:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:30 min |
|
mehr
| 40:16 |
F | 29 | Aslambekov, Abdul Kalid (JN) | Unbesetzt SCO | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Färber, Alexander | Billhöfer, Emma (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Seeger, Clemens | Haslbeck, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Karabacak, Can Ali | Kartojev, Abdull-Rachmann (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 46 | Weber, Frank Otto | Kaschijew, Sabir (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 50 | Seeger, Johann | Geitner, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Engelhardt, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Radchenko, Maksym (JN) | Paldino, Nico (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 29 | Färber, Alexander | — | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Aslambekov, Abdul Kalid | Billhöfer, Emma (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 36 | Seeger, Clemens | Lehmeier, Simon Johann (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Karabacak, Can Ali | Kartojev, Abdull-Rachmann (JND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 46 | Weber, Frank Otto | Kaschijew, Sabir (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 50 | Seeger, Johann | Geitner, Jakob (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 60 | Engelhardt, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Balabin, Petro (JN) | Paldino, Nico (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 27:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:58 min |
|
mehr
| 35:19 |
F | 29 | Jerznukaev, Bilal (EU) | Shogenov, Temirkan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Kirkoroglu, Masis | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Palamarchuk, Artem | Siebert, Alexander | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 41 | Uruc, Mikail | Osmantsev, Ratmir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 46 | Natzius, Jonas | Karakus, Hüseyin | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 50 | Yengibaryan, Boris | Letaief, Emin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 60 | Salamov, Abubakar-Siddik | Karimzadah, Samad | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Gottfried, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Jerznukaev, Bilal (EU) | Shogenov, Temirkan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Baumeister, Phil | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Uruc, Mikail | Engelhardt, Ben | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 41 | Palamarchuk, Artem | Osmantsev, Ratmir | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 |
G | 46 | Lehneis, Max | Karakus, Hüseyin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 |
F | 50 | Barnowski, Mark | Letaief, Emin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Mazurek, Marco | Karimzadah, Samad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Brandl, Luis | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 107 |
|
mehr
| 36:20 |
F | 29 | Münch, Lucas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Baumgartner, Georg | Orekhivska, Mariia | ÜG | — |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 37 | Westenthanner, Jannis | Frei, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Orekhivskyi, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Eisenbarth, Vitus | Temizkan, Kerim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 51 | Knaus, Florian | Arras, Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 62 | Tomasiuk, Dawid | Karahan, Timur Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 80 | Attenberger, Severin | Pochanski, Samir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Münch, Lucas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Baumgartner, Georg | Orekhivska, Mariia | ÜG | — |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 37 | Westenthanner, Jannis | Frei, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Orekhivskyi, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Eisenbarth, Vitus | Temizkan, Kerim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 51 | Knaus, Florian | Arras, Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 62 | Arutiunian, Levon | Karahan, Timur Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Attenberger, Severin | Frei, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rene, Schöder | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 28:34 |
F | 29 | Huber, Levi | Iraki, Yahya | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 33 | Soller, Michael | Syniachenko, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 37 | Khutsurov, Beslan | Iraki, Yusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 41 | Huber, Linus | Bayani, Imran | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Acar, Emre Ege | Saliev, Toni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 51 | Kauschmann, Henrick | Saleh, Jusuf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 62 | Manla Ali, Omar | Alidis, Georgios | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Huber, Lian | Rizos, Angelos-Kyriakos | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Huber, Levi | Prušević, Adem | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Soller, Michael | Hamdam, Subhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 37 | Khutsurov, Beslan | Saliev, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 41 | Huber, Linus | Bayani, Imran | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Acar, Emre Ege | Saliev, Toni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 51 | Kauschmann, Henrick | Saleh, Jusuf | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 62 | Manla Ali, Omar | Sidoti, Emilio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 80 | Huber, Lian | Alidis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Korbinian, Kohler | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 37:18 |
F | 29 | Knobloch, Tim (EU) | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ghais | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 33 | Bielmeier, Hugo | Eßel, Jonas (EU) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 37 | Bielmeier, Bruno | Eßel, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 41 | Rudolph, Niklas | Streicher, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Wirth, Florian | Dürr, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 51 | Perri, Giuliano | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ahmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 62 | Weinert, Emilian | Dürr, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–P–A–A–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 80 | Weinert, Leo | Nichita, Catalin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 29 | Knobloch, Tim (EU) | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Laith | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Bielmeier, Hugo | Eßel, Jonas (EU) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 37 | Fleischmann, Leonard | Eßel, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 41 | Thaumiller, Elias | Fecht, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 46 | Wirth, Florian | Reigl, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 51 | Perri, Giuliano | Dürr, Theresia | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 62 | Weinert, Leo | Dürr, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Weinert, Emilian | Nichita, Catalin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–2–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Angelo, Perri | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 25:28 |
F | 29 | Müller, Tammo | Nguyen, Patrick | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 33 | Höfs, Morten | Nguyen, David Tristan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 37 | Lischewski, Tamino | Güc, Canay Taylan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Gkampaeridis, Pavlos | Sakhnenko, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Ramadan Salich, Şenol | Perreiter, Clara | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 51 | Kohler, Tobias | Prušević, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 62 | Lechner, Ludwig | Zimmerling, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 80 | Heurung, Samuel | Zimmerling, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 29 | Müller, Tammo | Vegh, Ladislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Höfs, Morten | Nguyen, David Tristan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 37 | Lischewski, Tamino | Güc, Canay Taylan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 41 | Gkampaeridis, Pavlos | Sakhnenko, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2 — 4–2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:16 — Δ:0 |
G | 46 | Ramadan Salich, Şenol | Perreiter, Clara | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 51 | Kohler, Tobias | Prušević, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 62 | Lechner, Ludwig | Zimmerling, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Heurung, Samuel | Zimmerling, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Korbinian, Kohler | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 9:28 |
F | 29 | Fuchs, Severin D | Simon Mühlbacher C | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 32 | Gerdt, Dominik D | Vincent Schaller D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 35 | Borovkov, Ivan-Michael C | Julian Cikel D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 38 | Weber, Alexander C | Raphael Veliz Delgado C | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
F | 42 | Benner, Jonas C | Ali Hrustanovic D | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 46 | Jehn, Nick B | Raphael Ragginger C | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 51 | Mut, Lukas C | Oleg Volkov B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | Bezki, Leka C | Lazar Vasiliev B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 67 | Becker, Nico B | Yusuf Bektemirov B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 85 | Pitsaev, Zelimkhan (N) | Matthias Berger B | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals 38 kg Übergewicht |
|
Kampfrichter: Resch, Benedikt | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 16:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:35 min |
|
mehr
| 24:12 |
F | 29 | Michel, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 32 | Ermanbetov, Mustafa | Ilsanker, Maxi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 35 | Yilmaz, Talha | Graßl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Vernergold, Denis | Wurm, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 42 | Muhametow, Timur | Strobl, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Dietrich, Eric | Ilsanker, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 57 | Becher, Semih | Sieger, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 67 | Muhametow, Sultan | Boehm, Rasmus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 85 | Kreimer, Albert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ottmann, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:19 min |
|
mehr
| 36:0 |
F | 29 | 8544, Lechner Kajsa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 32 | 9249, Saikin Anton (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 35 | 7741, Lechner Gabriel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | 7798, Scholz Noel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | 7541, Sperling Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | 5650, Gröbner Sebastian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | 9227, Gabor Denis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 67 | 9226, März Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 85 | 9223, Kuthlu Emirhan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scholz , Mario | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 0:36 |
G | 29 | — | Kajsa Lechner | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 32 | — | Anton Saikin | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 35 | — | Gabriel Lechner | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | Noel Scholz | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Marcel Sperling | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Sebastian Gröbner | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Denis Gabor | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 67 | — | Nick März | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 85 | — | Emirhan Kuthiu | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 11:27 |
F | 29 | 8544, Lechner Kajsa (J) | 8551, Koch Stefan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 32 | 9249, Saikin Anton (J) | 8709, Opitz Alexander (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 35 | 7741, Lechner Gabriel (J) | 8701, Kirchner Alexander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | 7798, Scholz Noel (J) | 8016, Stadler Gerald (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 42 | 7541, Sperling Marcel (J) | 7373, Hinterstoißer Jakob (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 46 | 5650, Gröbner Sebastian (J) | 6850, Koch Leo (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 51 | — | 6848, Haas Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | 6851, Hinterstoißer Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 67 | 9226, März Nick (J) | 6548, Raisch Albert (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 85 | 9224, Reisch Kilian (J) | 6547, Raisch Artur (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scholz , Mario | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 8:32 |
F | 29 | Rube, Kevin (J) | Thomas Salentinig (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 32 | Zhbanov, Danyil (J) | Rupert Siller (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 35 | Gustapfel, Valentin (J) | Kilian Reiter (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 38 | Hakobyan, Artak (J) | Peter Pichler (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Haslberger, Severin (J) | Roland Wallmann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 46 | Hlavac, Borek (J) | Linus Kaposi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 51 | Kirchmayer, Denzel (J) | Sebastian Schachl (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Langmann, Massa (J) | Abdullah Askhabov (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 67 | Minchev, Alexander (J) | Herbert Wallinger (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
G | 85 | Dik, Tommy (J) | Niclas Sandtner (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 16:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:59 min |
|
mehr
| 4:36 |
G | 29 | Rube, Kevin (J) | Simon Hühlbacher (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 32 | Zhbanov, Danyil (J) | Markus Berger (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 35 | Gustapfel, Valentin (J) | Julian Cikel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Hakobyan, Artak (J) | Vincent Schaller (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Haslberger, Severin (J) | Ali Hrustanovic (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Hlavac, Borek (J) | Raphael Ragginger (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 51 | Kirchmayer, Denzel (J) | Oleg Volkov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | Langmann, Massa (J) | Lazar Vasiliev (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 67 | Langmann, Mondi (J) | Yusuf Bektemirov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 85 | Tahiri, Diar (J) | Matthias Berger (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 9:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:35 min |
|
mehr
| 32:1 |
F | 29 | Lorenz, Emilia | Hackelsperger, Lorenz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Heindl, Loisi | Scherübl, Ben | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Killersreiter, Emma | Stockbauer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Schlager, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Kupina, Loris | Hackelsperger, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 46 | Paselek, Amon | Lohr, Moritz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 50 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Plachi, Fabio | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Plachi, Mariella | Martin, Linus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
F | 76 | Citu, Eduardo-Florian | Mammadli, Mahammadbagir | SS | 4:0 |
| Wertungen: A–4–2–V–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK230918: Prüfung & Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 28:6 |
G | 29 | Jacobi, Frido | Hackelsperger, Lorenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Neudorfer, Marc Antonio | Scherübl, Ben | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Heindl, Felix | Stockbauer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Lorenz, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Kupina, Loris | Hackelsperger, David | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 46 | Paselek, Amon | Lohr, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Plachi, Fabio | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Plachi, Mariella | Martin, Linus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 76 | Citu, Eduardo-Florian | Mammadli, Mahammadbagir | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK230918: Prüfung & Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 8:31 |
F | 29 | Lagani, Elias | Balhas, Zulfikar | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 31 | Altschäffl, Daniel | Koch, Emanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Altmann, Philip | Nickel, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Rankl, Samuel Luis | Schneider, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Heimerl, Leopold | Engel, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Lerach, Pia Angelique Marianne | Kaminski, Marcus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Wenz, Dominik | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Pokotilo, Artjom | Shoniia, Davyd | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 60 | Neufert, Maximilian | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Mayer, Jakub | Nikolov, Vasilios | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK230918: Prüfung & Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Feilmeier, Patrick | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:11 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Lagani, Elias | Balhas, Zulfikar | DV | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Altschäffl, Daniel | Koch, Emanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Altmann, Philip | Nickel, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Rankl, Samuel Luis | Schneider, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Heimerl, Leopold | Engel, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Lerach, Pia Angelique Marianne | Kaminski, Marcus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 50 | Wenz, Dominik | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Pokotilo, Artjom | Shoniia, Davyd | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Robert, Niklas | Höpfl, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Mayer, Jakub | Lubovci, Haki | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK230918: Prüfung & Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Feilmeier, Patrick | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 9:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:41 min |
|