1 KT mehr
| 28:26 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Leinweber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Brunner, Elias (J) | Heller, Tilman (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Sittel, Michael | Partovi, Reza (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 | Gehm, Julius | Zaheri, Poorya (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | — | Zaheri, Poorya (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Leinweber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Heller, Tilman (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Bayer, Ludwig (J) | Dadashi, Majid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Gehm, Julius | Zaheri, Poorya (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Stich, Matthias | Zaheri, Poorya (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 20:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:20 min |
|
2 KT mehr
| 43:10 |
F | 57 | Moser, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 66 | Rausch, Moritz | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Döhn, Richard | Sittel, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 86 | Baumgärtel, Jonas | Gottschalk, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Dülberg, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Grasenhiller, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Weiland, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schulze, Patrick | Leinweber, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Rausch, Moritz | Kerschensteiner, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Döhn, Richard | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Sittel, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Gottschalk, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Grasenhiller, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–1–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Bartzsch,, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 31:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:23 min |
|
3 KT mehr
| 45:8 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Leinweber, Lukas | Alemam, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Khasaev, Islam (N6) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Brunner, Elias (J) | Alemam, Abdulkader (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Gioev, Aravat (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–1 — P–1–4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 98 | Stich, Matthias (J) | Kleuster, Jason | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Grasenhiller, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Leinweber, Lukas | Alemam, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Khasaev, Islam (N6) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–4–2–4–2 — 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 9:23 — Δ:14 |
F | 75 | Bayer, Ludwig (J) | Alemam, Abdulkader (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 86 | Kleesattel, Thomas | Devadze, Zauri (N) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stich, Matthias (J) | Kleuster, Jason | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Grasenhiller, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 24:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:51 min |
|
4 KT mehr
| 46:5 |
F | 57 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gerlach, Maximilian | Lucchetta, Salvatore (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Teuvazhev, Marat (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 | Weimer, Mark (J) | Bayer, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Wohlfahrt, Florian | Gottschalk, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Biyikoglu, Serdar | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 130 | Wieczorek, Maximilian | Grasenhiller, Stefan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Gerlach, Maximilian | Lucchetta, Salvatore (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Isaev, Nikolay (JND) | Kerschensteiner, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 | Schmidt, Tobias | Bayer, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Sahin, Deniz (J) | Gottschalk, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neubauer, Michael | Grasenhiller, Stefan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 41 |
|
5 KT mehr
| 16:36 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Leinweber, Lukas | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Bayer, Ludwig (J) | Uzelino, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 86 | Himmler, Robin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Gehm, Julius | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Grasenhiller, Stefan | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1–1–4–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Leinweber, Lukas | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Himmler, Robin | Uzelino, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 86 | Gehm, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stich, Matthias | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
G | 130 | Grasenhiller, Stefan | Baum, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2–2–1–2–V–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 28:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:11 min |
|
6 KT mehr
| 25:25 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Leinweber, Lukas | Wieland, Max-Willi (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Brandt, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Sittel, Michael | Rietzscher, Michel (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 | Gehm, Julius | Soto-Dinarte, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Huhle, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 130 | Grasenhiller, Stefan | Koch, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Leinweber, Lukas | Wieland, Max-Willi (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–1–1 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 75 | Bayer, Ludwig (J) | Hötzel, Andre´ | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 86 | Sittel, Michael | Soto-Dinarte, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Gehm, Julius | Koch, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Fink, Anthony | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 43:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:46 min |
|
7 KT mehr
| 20:29 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Leinweber, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zeh, Kevin (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 75 | Puchta , Alexander | Brunner, Elias (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 86 | Söllner, Chris | Kleesattel, Thomas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Herzing, Gregor | Gehm, Julius | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Geiser , Thorsten | Grasenhilfer, Stefan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Leinweber, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zeh, Kevin (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 | Müller , Marius (J) | Bayer, Ludwig (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 86 | Zeh , Marco (J) | Kleesattel, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | Geiser , Thorsten | Gehm, Julius | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
G | 130 | Herzing, Gregor | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Breidel, | Zuschauer: 150 |
|
9 KT mehr
| 8:45 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Lucchetta, Salvatore (J) | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Gregor, Christian | Rausch, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1–1 — 2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 | Bayer, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Gehm, Julius | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–P–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Stich, Matthias | Dülberg, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Schmidt, Steven | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Lucchetta, Salvatore (J) | Döhn, Gregor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 75 | Brunner, Elias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Gehm, Julius | Baumgärtel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | — | Dülberg, Marius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Grasenhiller, Stefan | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Meierhofer, | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 27:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:48 min |
|
10 KT mehr
| 32:24 |
G | 57 | Mert Sonkaya (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Alemam, Omar (JN) | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 | Barvich, Steven (N6) | Bayer, Ludwig (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 86 | Gioev, Aravat (N6) | Gottschalk, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Badewitz, Alexander | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 57 | Mert Sonkaya (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Alemam, Omar (JN) | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 | Magomed Makaew (JN) | Brunner, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 86 | Gioev, Aravat (N6) | Gottschalk, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Deridov, Stanislaw (J) | Sanders, Aaron | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: , Fischko | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:27 min |
|
11 KT mehr
| 8:42 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Klipert, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Lucchetta, Salvatore (J) | Gerlach, Maximilian | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Isaev, Nikolay (JND) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 | Brunner, Elias (J) | Teuvazhev, Marat (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:27 — Δ:17 |
G | 86 | Sittel, Michael | Oslon, Vitaly (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 98 | — | Seoane Ruiz, Raul (ND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Röhlen, Philip | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Lucchetta, Salvatore (J) | Gerlach, Maximilian | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Kölbl, Martin | Isaev, Nikolay (JND) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 75 | Brunner, Elias (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | Sittel, Michael | Valentir, Evgeniy (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | — | Röhlen, Philip | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Grasruck, | Zuschauer: 250 |
|
12 KT mehr
| 33:20 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | — | Lucchetta, Salvatore (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Treuter, Jan | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Kölbl, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Gehm, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Montag, Günter | Stich, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 — A–1–1–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Baum, Johannes | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Lucchetta, Salvatore (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Treuter, Jan | Kölbl, Martin | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min, Kommentar: Verletzung aus dem Kampfgeschehen |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Bayer, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Gehm, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Montag, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baum, Johannes | Grasenhiller, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: , Sedlmeier | Zuschauer: 77 |
Netto Kampfzeit: 26:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:31 min |
|
13 KT mehr
| 48:4 |
G | 57 | Kapp, Robin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Sauerteig, Jonas (J) | Lucchetta, Salvatore (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Richter, Dustin | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Recknagel, Robert | Brunner, Elias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 86 | Huhle, Martin | Sittel, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — P–1–5 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Koch, Michael | Gehm, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Geitner, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 57 | Kapp, Robin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Sauerteig, Jonas (J) | Lucchetta, Salvatore (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–V–2–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 66 | Safari, Asif (N) | Kerschensteiner, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Rietzscher, Michel (J) | Brunner, Elias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–V–1–2 — 4–1–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Sittel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Dellit, Cedrik (J) | Gehm, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Grasenhiller, Stefan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 29:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:17 min |
|
14 KT mehr
| 36:20 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Käppel, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 61 | Lucchetta, Salvatore (J) | Ajasi, Mujib Rahman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2–2–P–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 66 | Gregor, Christian | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Brunner, Elias (J) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 86 | Sittel, Michael | Zeh, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Stich, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Lucchetta, Salvatore (J) | Ajasi, Mujib Rahman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–P–1–1–2–1–1–V–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Sittel, Michael | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Stich, Matthias | Zeh, Marco (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Gehm, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Grasenhiller, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 20:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:35 min |
|