1 KT mehr
| 24:12 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petrov, Mario | Piengta, Peerawat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Korsunov, David | Dawodi, Jawed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Ender, Alexander | Held, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Shapovalov, Artem (N) | Eisele, Kjell | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Hoffmann, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 130 | Emin, Mert (N) | Schubert, Leander | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–V–4–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Salifoski, Menel (JN) | Piengta, Peerawat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 66 | Petrov, Mario | Dawodi, Jawed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 75 | Ender, Alexander | Panzer, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 86 | Wagner, Jan | Römer, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 98 | Shapovalov, Artem (N) | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 130 | Emin, Mert (N) | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–V–2–1 — 4–V–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 47:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:39 min |
|
2 KT mehr
| 32:18 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | Piengta, Peerawat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 | Edel, Jonas (J) | Dawodi, Jawed (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1–1–2 — 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:13 — Δ:2 |
G | 75 | Akbari, Masih | Ulitzka, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Abdimanesh, Siavash (N) | Eisele, Kjell | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Kaltschew, Markus | Schubert, Leander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 130 | — | Brandmayer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Piengta, Peerawat (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Edel, Jonas (J) | Dawodi, Jawed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Akbari, Masih | Held, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Eisele, Kjell | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Shogenov, Artur (N) | Schubert, Leander | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | — | Brandmayer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 98 freistil (Shogenov, Artur) zählt nicht zur Mannschaft [Begründung: Einen Wechsel von der I. Mannschaft oder II. Mannschaft in weitere unterklassige Mannschaften dürfen von Kampftag zu Kampftag nicht mehr als zwei Ringer vornehmen. Werden mehr als zwei R |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 29:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:47 min |
|
3 KT mehr
| 33:20 |
F | 57 | Keller, Alexei (J) | Bejkollari, Ginelo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Piengta, Peerawat (N6) | Bahnmüller, Dietrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 66 | Dawodi, Jawed (ND) | Alemam, Omar (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Aleman, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Eisele, Kjell | Gioev, Aravat (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Schubert, Leander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Keller, Alexei (J) | Balayev, Khalil (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Piengta, Peerawat | Bahnmüller, Dietrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Dawodi, Jawed (ND) | Alemam, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Held, David | Aleman, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Eisele, Kjell | Gioev, Aravat (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–1–1–2 — 1–1–4–P–1–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
F | 98 | Schubert, Leander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:25 min |
|
4 KT mehr
| 13:38 |
F | 57 | Keller, Alexei (J) | Hetzel, Nils | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Piengta, Peerawat (JN6) | Nein, Lucas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 | — | Kellner, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Held, David | Giehl, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Eisele, Kjell | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 98 | Herzing, Gregor | Zürl, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1 — 1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Schubert, Leander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Keller, Alexei (J) | Hetzel, Nils | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 61 | Piengta, Peerawat (JN6) | Nein, Lucas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | — | Kellner, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Held, David | Giehl, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Eisele, Kjell | Roth, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 98 | Herzing, Gregor | Zürl, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 43:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:24 min |
|
5 KT mehr
| 24:26 |
F | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Keller, Alexei (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 61 | Satar, Elyesa (J) | Piengta, Peerawat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Gavlik, Alex | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Montanaro, Luca Antonio (J) | Panzer, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Müller, Marius (J) | Eisele, Kjell | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1 — 4–1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:49 min |
| | Technische Punkte: 9:21 — Δ:12 |
G | 98 | Geiser, Thorsten | Herzing, Gregor | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2–1 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 130 | — | Schubert, Leander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Keller, Alexei (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Satar, Elyesa (J) | Piengta, Peerawat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 | Gavlik, Alex | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zeh, Kevin (J) | Panzer, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Zeh, Marco | Eisele, Kjell | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Schubert, Leander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–1–2 — 4–A–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | — | Brandmayer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 33:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:29 min |
|
6 KT mehr
| 17:33 |
F | 57 | Shniah, Mohammad | Hüseynzade, Seyran (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 61 | Piengta, Peerawat (N6) | Bassauer, Leon Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 | Held, David | Klipert, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Krieg, Horst-Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Eisele, Kjell | Schmidt, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Herzing, Gregor | Fochtler, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 130 | Schubert, Leander | Röhlen, Philip | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Shniah, Mohammad | Hüseynzade, Seyran (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Piengta, Peerawat (N6) | Bassauer, Leon Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 | Itiev, Shamil | Klipert, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 | Panzer, Benedikt | Werwein, Denis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Eisele, Kjell | Fochtler, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Hoffmann, Andreas | Schmidt, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Röhlen, Philip | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Forchheim: Shniah, Mohammad ohne Lizenz (Stand 13.10.) |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 36:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:16 min |
|
7 KT mehr
| 34:17 |
F | 57 | Leinweber, Felix (J) | Shniah, Mohammd (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 61 | — | Piengta, Peerawat (JN6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Leinweber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sittel, Michael | Panzer, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 86 | Gehm, Julius | Eisele, Kjell | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1–2 — 2–A–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Herzing, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Hampel, Pascal | Hoffmann, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Leinweber, Felix (J) | Shniah, Mohammd (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | — | Piengta, Peerawat (JN6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kölbl, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Sittel, Michael | Held, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Brunner, Elias (J) | Römer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 98 | Stich, Matthias | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Hampel, Pascal | Brandmayer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–4–1–4–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 33:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:33 min |
|
8 KT mehr
| 17:36 |
G | 57 | Keller, Alexei (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Piengta, Peerawat (JN6) | Salifoski, Menel (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | — | Ender, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Held, David | Ender, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Eisele, Kjell | Wagner, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Hoffmann, Andreas | Kunze, Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Wagner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 57 | Keller, Alexei (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Piengta, Peerawat (JN6) | Salifoski, Menel (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 66 | — | Michalski, Burkhard | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Held, David | Ender, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | Eisele, Kjell | Kunze, Kai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 98 | Herzing, Gregor | Wagner, Jan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:53 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Wagner, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–P–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt/SV Johannis 07, Florian | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 34:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:15 min |
|
9 KT mehr
| 16:29 |
G | 57 | Keller, Alexei (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Piengta, Peerawat (JN6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Held, David | Isaev, Nikolay (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Eisele, Kjell | Sag, Emre Hudai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Herzing, Gregor | Abdimanesh, Siavash | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 130 | Schubert, Leander | Kraus, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–2–2 — 2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 57 | Keller, Alexei (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Gerschmann, Jakob | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Piengta, Peerawat (JN6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Isaev, Nikolay (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | Eisele, Kjell | Abdimanesh, Siavash | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Herzing, Gregor | Kraus, Artur | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 130 | Schubert, Leander | Matiev, Ruslan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 39:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:10 min |
|
10 KT mehr
| 29:24 |
G | 57 | Balayev, Khalil (J) | Keller, Alexei (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | Bahnmüller, Dietrich | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Alemam, Omar (JN) | Held, David | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Itiev, Shamil (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Aleman, Mohamed Sobhi (N) | Herzing, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Alemam, Abdulkader (N) | Schubert, Leander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | — | Brandmayer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Balayev, Khalil (J) | Keller, Alexei (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 61 | Bahnmüller, Dietrich | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alemam, Omar (JN) | Held, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Aleman, Ali | Panzer, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–V–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Gioev, Aravat (N6) | Römer, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Alemam, Abdulkader (N) | Schubert, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Brandmayer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 24:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:08 min |
|
11 KT mehr
| 34:19 |
G | 57 | Hetzel, Nils (J) | Keller, Alexei (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Nein, Lucas (J) | Piengta, Peerawat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 | Kellner, Philipp (J) | Held, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
F | 75 | Giehl, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | Herzing, Gregor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Montag, Günter | Hoffmann, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2 — 4–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 130 | Baum, Johannes | Brandmayer, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 57 | Hetzel, Nils (J) | Keller, Alexei (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Nein, Lucas (J) | Piengta, Peerawat (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Kellner, Philipp (J) | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Giehl, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | Römer, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Montag, Günter | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Baum, Johannes | Schubert, Leander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1 — 1–A–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 53 |
Netto Kampfzeit: 31:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:00 min |
|
12 KT mehr
| 36:19 |
G | 57 | Keller, Alexei (J) | Mölinger, Raphael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Piengta, Peerawat (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Held, David | Käppel, Kilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Panzer, Benedikt | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Karabacak, Okan | Fleischer, Maximilian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 98 | Schubert, Leander | Braun, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Shniah, Mohammd (JN) | Mölinger, Raphael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Piengta, Peerawat | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Held, David | Käppel, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Montanaro, Luca Antonio (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Karabacak, Okan | Müller, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Schubert, Leander | Fleischer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Braun, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 30:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:10 min |
|
13 KT mehr
| 45:6 |
G | 57 | Klipert, Jakob (J) | Keller, Alexei (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Shniah, Mohammd (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 | Klipert, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Werwein, Denis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Römer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Enzl, Tobias | Hoffmann, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Brandmayer, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 57 | Klipert, Jakob (J) | Keller, Alexei (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Shniah, Mohammd (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Klipert, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Krieg, Horst-Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Güzey, Erdogan (J) | Römer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Herzing, Gregor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Wieczorek, Maximilian | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Lizenzprüfung Jakob Klipert steht noch aus. |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 97 |
Netto Kampfzeit: 25:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:08 min |
|
14 KT mehr
| 24:23 |
G | 57 | Shniah, Mohammd (JN) | Leinweber, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Piengta, Peerawat (JN6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Held, David | Leinweber, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 75 | Itiev, Shamil | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 | Herzing, Gregor | Nemet, Istvan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Hoffmann, Andreas | Gehm, Julius | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 130 | Schubert, Leander | Geitner, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Shniah, Mohammd (JN) | Leinweber, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Piengta, Peerawat (JN6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Held, David | Leinweber, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Nemet, Istvan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | — | Brunner, Elias | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Herzing, Gregor | Gehm, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 130 | Schubert, Leander | Geitner, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–2 — 2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 48:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:10 min |
|