| Peter Stöckl - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 0:28 (Δ = -28) |
|
| Csongor Knipli - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 2, Summe: 1 Wertungspunkte: 5:5 (Δ = 0) |
|
| Stefan Maier - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (4x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 |
|
| Felix Jürgens - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 6, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III, S - TSV Westendorf
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 12, Summe: -10 Wertungspunkte: 9:32 (Δ = -23) |
|
| Benedikt Höppel - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (2x), 60 kg (6x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22) |
|
| Aravat Gioev - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 34:0 (Δ = 34) |
|
| Philip Kerscher - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 40:22 (Δ = 18) |
|
| Daniel Hoepstein - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 7, Effizienz: 29% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 8, Summe: -5 Wertungspunkte: 10:30 (Δ = -20) |
|
| Lukas Ring - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|
| Lukas Will - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:5 (Δ = -1) |
|
| Stefan Wuchterl - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (7x), 60 kg (4x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:30 (Δ = -30) |
|
| Wolfgang Heil - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Thorsten Hemmrich - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:0 (Δ = 18) |
|
| Robert Recknagel - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (3x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 60:23 (Δ = 37) |
|
| Roland Scheibe - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 41, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 11, Summe: 9 Wertungspunkte: 28:30 (Δ = -2) |
|
| Richard Rost - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (7x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 8:34 (Δ = -26) |
|
| Evangelos Romantzas - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Uwe Petersen - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 4, Summe: 1 Wertungspunkte: 14:8 (Δ = 6) |
|
| Sebastian Orban - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 43, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (12x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 14, Summe: 7 Wertungspunkte: 49:27 (Δ = 22) |
|
| Sascha Klein - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Hasem Shokryany - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 5, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 5:10 (Δ = -5) |
|
| Caleb Gilbertson - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 1:43 (Δ = -42) |
|
| Michael Herr - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Alexander Hanzelka - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 17, Effizienz: 23% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 7 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 27, Summe: -19 Wertungspunkte: 13:63 (Δ = -50) |
|
| Florian Doile - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Julian Felleiter - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 24, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 60 kg (8x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 8, Summe: 4 Wertungspunkte: 25:27 (Δ = -2) |
|
| Markus Urban - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 58, Effizienz: 51% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 25, Summe: 2 Wertungspunkte: 69:115 (Δ = -46) |
|
| Talha Cakirgöz - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 61, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 30, verloren: 5, Summe: 25 Wertungspunkte: 116:13 (Δ = 103) |
|
| Felix Grimm - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Umut Aygün - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 9:12 (Δ = -3) |
|
| Andreas Maier - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 11:0 (Δ = 11) |
|
| Ludwig Pöppel - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:3 (Δ = 11) |
|
| Halit Yilmaz - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 26, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 19, Summe: -6 Wertungspunkte: 38:46 (Δ = -8) |
|
| Michael Steinbrecher - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 46, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (11x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 6 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 19, Summe: 2 Wertungspunkte: 49:43 (Δ = 6) |
|
| Peter Nickel - 66 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 1, Effizienz: 2% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 19, Summe: -19 Wertungspunkte: 0:76 (Δ = -76) |
|
| Andreas Roßberg - 66 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:4 (Δ = 1) |
|
| Rifat Cengiz - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 23:23 (Δ = 0) |
|
| Korbinian Hillebrand - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 34, Effizienz: 38% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 7 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 25, Summe: -10 Wertungspunkte: 18:45 (Δ = -27) |
|
| Michael Fürmann - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 3:10 (Δ = -7) |
|
| Christoph Überreiter - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 10, Effizienz: 13% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (9x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 29, Summe: -26 Wertungspunkte: 17:98 (Δ = -81) |
|
| Marcus Hundeck - 66 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Markus Stretz - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:45 (Δ = -45) |
|
| Julian Full - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (11x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Jan Greifelt - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 69, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 33, verloren: 8, Summe: 25 Wertungspunkte: 84:25 (Δ = 59) |
|
| Niko Wendel - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:21 (Δ = -21) |
|
| Arthur Wiebe - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 98, Effizienz: 94% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 12 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 49, verloren: 3, Summe: 46 Wertungspunkte: 135:12 (Δ = 123) |
|
| Vladislavs Jakubovics - 66 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 107, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 14 | vorzeitig: 9 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 52, verloren: 1, Summe: 51 Wertungspunkte: 120:4 (Δ = 116) |
|
| Felix Baumgartner - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Thomas Hohendorf - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 7:3 (Δ = 4) |
|
| Tizian Reggel - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 57, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 11, Summe: 17 Wertungspunkte: 94:21 (Δ = 73) |
|