| Lukas Laue - 57 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 46, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 57 kg (7x), 61 kg (3x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 3, Summe: 18 Wertungspunkte: 44:15 (Δ = 29) |
|
| Jeffrey Kurth - 57 kg SC Isaria Unterföhring
|
| Florin Teschner - 57 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (5x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: S - SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Manuel Wallmüller - 57 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 3, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 57 kg (9x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: S - TSV Weißenburg, TSV Weißenburg
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 21, Summe: -21 Wertungspunkte: 14:74 (Δ = -60) |
|
| Lukas Limmer - 57 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 17, Effizienz: 30% Gewichtsklassen: 57 kg (13x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 19, Summe: -11 Wertungspunkte: 8:70 (Δ = -62) |
|
| Konstantin Tschirikidi - 57 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 12:6 (Δ = 6) |
|
| Michal Hauser - 57 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 39, Effizienz: 69% Gewichtsklassen: 57 kg (9x), 61 kg (2x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 8, Summe: 11 Wertungspunkte: 45:18 (Δ = 27) |
|
| David Korsunov - 57 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - KSV Bamberg, KSV Bamberg
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Vladislav Yarochshuk - 57 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 48, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 57 kg (3x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 4, Summe: 20 Wertungspunkte: 42:24 (Δ = 18) |
|
| Gregor Döhn - 57 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Sebastian Klauss - 57 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 17, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 3, Summe: 5 Wertungspunkte: 19:12 (Δ = 7) |
|
| Marian Schwürzinger - 57 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 30, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 57 kg (5x), 61 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 0, Summe: 14 Wertungspunkte: 28:4 (Δ = 24) |
|
| Nikolay Dobrev - 57 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 48:0 (Δ = 48) |
|
| Roman Koch - 57 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 15, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 12, Summe: -5 Wertungspunkte: 14:31 (Δ = -17) |
|
| Andreas Bauer - 57 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Lukas Tomaszek - 57 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 37, Effizienz: 77% Gewichtsklassen: 57 kg (10x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: S - KSV Bamberg, KSV Bamberg
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 4, Summe: 13 Wertungspunkte: 46:17 (Δ = 29) |
|
| Michael Reichel - 57 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 13, Effizienz: 23% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 20, Summe: -15 Wertungspunkte: 20:55 (Δ = -35) |
|
| Moritz Rausch - 57 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 34, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 57 kg (10x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: S - RSC Rehau, RSC Rehau
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 2, Summe: 14 Wertungspunkte: 27:10 (Δ = 17) |
|
| Nico Klüglein - 57 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 32, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 12, Summe: 4 Wertungspunkte: 37:31 (Δ = 6) |
|
| Oliver Tanzyna - 57 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 44, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (2x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 4, Summe: 16 Wertungspunkte: 36:23 (Δ = 13) |
|
| Manfred Lutz - 57 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|