| Julian Stadlbauer - 130 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 86 kg (7x), 98 kg (3x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 12:2 (Δ = 10) |
|
| Jens Bayer - 130 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 38, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 130 kg (7x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 0, Summe: 14 Wertungspunkte: 19:3 (Δ = 16) |
|
| Radoslaw Siejak - 130 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 1:10 (Δ = -9) |
|
| Rene Prosiegel - 130 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:14 (Δ = -10) |
|
| Julian Hemmerich - 130 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 13, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (4x), 130 kg (4x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 3:10 (Δ = -7) |
|
| Jason Max Blakley - 130 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Tim Kerscher - 130 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Zirndorf, TSV Zirndorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 2:10 (Δ = -8) |
|
| Niklas Pfeuffer - 130 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach II, TV Unterdürrbach
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Andre Nielges - 130 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 17, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 11, Summe: -3 Wertungspunkte: 22:46 (Δ = -24) |
|
| Lazlo Balogh - 130 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 1, Summe: 4 Wertungspunkte: 20:5 (Δ = 15) |
|
| Adam Mertse - 130 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 2, Summe: 8 Wertungspunkte: 20:3 (Δ = 17) |
|
| Ghenadie Schirca - 130 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 7:7 (Δ = 0) |
|
| Christian Pribil - 130 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 20, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 130 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 28:1 (Δ = 27) |
|
| Maximilian Schindler - 130 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 19, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 130 kg (5x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 7, Summe: -1 Wertungspunkte: 25:26 (Δ = -1) |
|
| Matthias Geitner - 130 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 32, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 130 kg (7x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 7, Summe: 4 Wertungspunkte: 24:27 (Δ = -3) |
|
| Kevin Deener - 130 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:10 (Δ = -8) |
|
| Markus Zürl - 130 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Johannes Hillebrand - 130 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 10, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 10, Summe: -6 Wertungspunkte: 3:38 (Δ = -35) |
|
| Alfredo Santangelo - 130 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 33, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 5, Summe: 5 Wertungspunkte: 23:21 (Δ = 2) |
|
| Hans Preinfalk - 130 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 2:1 (Δ = 1) |
|
| Alexander Maier - 130 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:19 (Δ = -15) |
|
| Alexander Freidenberg - 130 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Artur Kraus - 130 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 37, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 4, Summe: 9 Wertungspunkte: 45:25 (Δ = 20) |
|
| Josef Abler - 130 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 25, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 0, Summe: 9 Wertungspunkte: 29:0 (Δ = 29) |
|
| Alessandro Punzo - 130 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 9:20 (Δ = -11) |
|
| Jochen Engelhardt - 130 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 1, Summe: 1 Wertungspunkte: 6:2 (Δ = 4) |
|
| Aznavur Sarkissian - 130 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 27, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 130 kg (3x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 5, Summe: 7 Wertungspunkte: 22:12 (Δ = 10) |
|
| Daniel Lang - 130 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 25, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 7, Summe: 1 Wertungspunkte: 25:35 (Δ = -10) |
|
| Bernhard Fisch - 130 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 13, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (5x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 2, Summe: 1 Wertungspunkte: 8:5 (Δ = 3) |
|
| Magnus Dülberg - 130 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 41, Effizienz: 73% Gewichtsklassen: 130 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 2, Summe: 13 Wertungspunkte: 42:21 (Δ = 21) |
|
| Philipp Steinkirchner - 130 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 |
|