| Peter Stöckl - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 9:25 (Δ = -16) |
|
| Lukas Ring - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 Wertungspunkte: 7:62 (Δ = -55) |
|
| Michael Uzelino - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 29, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (8x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 9, Summe: 5 Wertungspunkte: 38:33 (Δ = 5) |
|
| Felix Pflauger - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 55, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 4, Summe: 23 Wertungspunkte: 67:20 (Δ = 47) |
|
| Johannes Hübner - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 8, Effizienz: 10% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 9 | vorzeitig: 9 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 36, Summe: -32 Wertungspunkte: 17:115 (Δ = -98) |
|
| Patrick Kellers - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 3:15 (Δ = -12) |
|
| Peter Kotschenreuther - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (6x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 3, Summe: 2 Wertungspunkte: 3:3 (Δ = 0) |
|
| Ulrich Blümel - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (7x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 5:34 (Δ = -29) |
|
| Felix Full - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 41, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 8 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 29, Summe: -11 Wertungspunkte: 59:97 (Δ = -38) |
|
| Markus Urban - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 50, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 66 kg (12x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 25, verloren: 23, Summe: 2 Wertungspunkte: 92:102 (Δ = -10) |
|
| Franz Bielmeier - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 8, Effizienz: 11% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 32, Summe: -28 Wertungspunkte: 10:126 (Δ = -116) |
|
| Aravat Gioev - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 24:0 (Δ = 24) |
|
| Fabian Hampel - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (7x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Marco Sandeck - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 25, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 18, Summe: -7 Wertungspunkte: 57:56 (Δ = 1) |
|
| Matthias Biallowons - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 43, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 30, Summe: -9 Wertungspunkte: 84:113 (Δ = -29) |
|
| Alexander Beisel - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:1 (Δ = 9) |
|
| Marco Lenz - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:0 (Δ = 18) |
|
| Markus Iglhaut - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Matthias Müller - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:24 (Δ = -24) |
|
| Thorsten Hemmrich - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 24, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 8, Summe: 4 Wertungspunkte: 30:29 (Δ = 1) |
|
| Daniel Wiesner - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 18, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 3, Summe: 6 Wertungspunkte: 30:12 (Δ = 18) |
|
| Wolfgang Heil - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (7x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Alexander Urban - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 14:9 (Δ = 5) |
|
| Ludwig Attenberger - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:19 (Δ = -18) |
|
| Christoph Scherr - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:1 (Δ = 18) |
|
| Florian Allerberger - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (8x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 7:0 (Δ = 7) |
|
| Jürgen Edinger - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 18, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 23, Summe: -14 Wertungspunkte: 31:63 (Δ = -32) |
|
| Michael Fichtl - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 103, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 13 | vorzeitig: 9 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 50, verloren: 3, Summe: 47 Wertungspunkte: 189:15 (Δ = 174) |
|
| Andreas Maier - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 82:4 (Δ = 78) |
|
| Ludwig Pöppel - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Halit Yilmaz - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 23, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 40:0 (Δ = 40) |
|
| Simon Zuhlke - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Christian Hammer - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 2, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (10x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 15, Summe: -14 Wertungspunkte: 9:58 (Δ = -49) |
|
| Rifat Cengiz - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 23, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 74 kg (4x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 7, Summe: 3 Wertungspunkte: 29:25 (Δ = 4) |
|
| Felix Grimm - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 4, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (8x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 10, Summe: -8 Wertungspunkte: 11:29 (Δ = -18) |
|
| Talha Cakirgöz - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 39, Effizienz: 97% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 0, Summe: 19 Wertungspunkte: 71:5 (Δ = 66) |
|
| Daniel Busch - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 8, Summe: -2 Wertungspunkte: 15:27 (Δ = -12) |
|
| Philipp Andre Kampitsch - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 7, Summe: -6 Wertungspunkte: 6:27 (Δ = -21) |
|
| Christian Lurz - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 48, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 3, Summe: 20 Wertungspunkte: 90:9 (Δ = 81) |
|
| Matthias Jungwirth - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 19, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (4x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 14, Summe: -5 Wertungspunkte: 24:36 (Δ = -12) |
|
| Johannes Lurz - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 1:7 (Δ = -6) |
|
| Sercan Aygün - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 56, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 6 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 20, Summe: 8 Wertungspunkte: 71:88 (Δ = -17) |
|
| Thomas Hohendorf - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 23, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 3, Summe: 7 Wertungspunkte: 36:4 (Δ = 32) |
|
| Christoph Überreiter - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: S - ASV Au/Hallertau, S - SG Moosburg, S - AC Regensburg, S - WKG Willmering/Cham, S - SC Isaria Unterföhring II, S - TSV Kottern, S - SVS Hallbergmoos, S - TV Feldkirchen, S - AC Penzberg, S - RC Bergsteig Amberg, S - TSV St. Wolfgang, S - TSV Westendorf, S - SpVgg Freising II, S - SpVgg Freising, SV Untergriesbach II, S - SC Isaria Unterföhring
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 10:43 (Δ = -33) |
|
| Alexander Petersen - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 60, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 21, Summe: 8 Wertungspunkte: 90:54 (Δ = 36) |
|
| Jwan Schell - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 29, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 1, Summe: 13 Wertungspunkte: 40:3 (Δ = 37) |
|