| Sascha Loncar - 66 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Tim Ramming - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 9, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 6 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 23, Summe: -19 Wertungspunkte: 6:71 (Δ = -65) |
|
| Mehmet Aygün - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 8, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 20, Summe: -16 Wertungspunkte: 6:68 (Δ = -62) |
|
| Oliver Zarebinski - 66 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 2:19 (Δ = -17) |
|
| Philipp Reiner - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Patrick Völkel - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, S - WKG Willmering/Cham
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Philipp Unützer - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 41, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (9x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 14, Summe: 5 Wertungspunkte: 49:54 (Δ = -5) |
|
| Aydin Öksüm - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Lukas Frey - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 7:8 (Δ = -1) |
|
| Felix Adamietz - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Matthias Eckart - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 70, Effizienz: 97% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 34, verloren: 0, Summe: 34 Wertungspunkte: 126:5 (Δ = 121) |
|
| Dejan Bakic - 66 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:0 (Δ = 12) |
|
| Roman Glab - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 78, Effizienz: 97% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 38, verloren: 0, Summe: 38 Wertungspunkte: 154:7 (Δ = 147) |
|
| Stefan Joachim - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 61 kg (5x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III, S - TSV Westendorf
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 5:14 (Δ = -9) |
|
| Markus Wimmer - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 17, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 3, Summe: 5 Wertungspunkte: 9:13 (Δ = -4) |
|
| Patrick Schulze - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (3x), 75 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 27:16 (Δ = 11) |
|
| Kai Burkon - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Jechzej Ratajczak - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:0 (Δ = 12) |
|
| Thomas Boussad - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:34 (Δ = -34) |
|
| Christoph Graßl - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 16:6 (Δ = 10) |
|
| Manfred Lutz - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Uwe Kloos - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (5x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 0:32 (Δ = -32) |
|
| André Spiekermann - 66 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (7x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:4 (Δ = 6) |
|
| Daniel Ryan Higgins - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Robert Molnar - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 18:12 (Δ = 6) |
|
| Sebastian Migl - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Andreas Serve - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 5, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 4, Summe: -3 Wertungspunkte: 8:23 (Δ = -15) |
|
| Roland Menrath - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Mathias Huber - 66 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 39, Effizienz: 48% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 17, Summe: -1 Wertungspunkte: 22:60 (Δ = -38) |
|
| Robert Schneider - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 17, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 5, Summe: 1 Wertungspunkte: 38:39 (Δ = -1) |
|
| Batuhan Kezer - 66 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (7x), 66 kg (5x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:40 (Δ = -40) |
|
| Janosch-Christopher Grimm - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (3x), 86 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 10:1 (Δ = 9) |
|
| Ivaylo Dimov - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 80, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (11x), 75 kg (3x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 9 Schultersiege: 6 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 40, verloren: 0, Summe: 40 Wertungspunkte: 107:0 (Δ = 107) |
|
| Sergej Lugovoy - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 3, Effizienz: 9% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 13, Summe: -13 Wertungspunkte: 10:38 (Δ = -28) |
|
| Mark Weimer - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (7x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:7 (Δ = -5) |
|
| Gregor Döhn - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (5x), 61 kg (7x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Roland Scheibe - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 75 kg (6x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 11, Summe: 0 Wertungspunkte: 43:32 (Δ = 11) |
|
| Julian Felleiter - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:10 (Δ = -4) |
|
| Peter Wägemann - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 28:15 (Δ = 13) |
|
| Anton Roth - 66 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 41, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 24, Summe: -7 Wertungspunkte: 82:77 (Δ = 5) |
|
| Max Strobl - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 5:27 (Δ = -22) |
|
| David Held - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: KSV Bamberg, KSV Bamberg II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:31 (Δ = -31) |
|
| Talin Seiferth - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (11x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Emre Hudai Sag - 66 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 Wertungspunkte: 8:42 (Δ = -34) |
|
| Marvin Hartwig - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 66 kg (12x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 27:51 (Δ = -24) |
|
| Michael Einsle - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 13, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 15, Summe: -11 Wertungspunkte: 13:60 (Δ = -47) |
|
| Tobias Trunzer - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 9, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (3x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 9, Summe: -7 Wertungspunkte: 15:27 (Δ = -12) |
|
| Korbinian Hillebrand - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 14:4 (Δ = 10) |
|
| August Oberhauser - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 7, Effizienz: 21% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 11, Summe: -9 Wertungspunkte: 15:41 (Δ = -26) |
|
| Andreas Wendl - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 16, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 9 | vorzeitig: 9 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 36, Summe: -28 Wertungspunkte: 42:96 (Δ = -54) |
|
| Muhlis Cengiz - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 57, Effizienz: 89% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 1, Summe: 25 Wertungspunkte: 52:9 (Δ = 43) |
|
| Enes Cakirgöz - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 29:10 (Δ = 19) |
|
| Vladimir Lukaschewitsch - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 40, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 61 kg (5x), 66 kg (6x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 2, Summe: 16 Wertungspunkte: 74:18 (Δ = 56) |
|
| - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 64, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (11x) auch gerungen für: KSV Bamberg, KSV Bamberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 7, Summe: 20 Wertungspunkte: 85:41 (Δ = 44) |
|
| Andreas Romantzas - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (6x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 7:18 (Δ = -11) |
|
| Stoyko Rusev - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (12x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:2 (Δ = 15) |
|
| Andrej Kaltschew - 66 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 35, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 0, Summe: 15 Wertungspunkte: 49:15 (Δ = 34) |
|