| Simon Biallowons - 86 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Florian Görsch - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 75, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 86 kg (12x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 5, Summe: 27 Wertungspunkte: 85:29 (Δ = 56) |
|
| Alexander Reimann - 86 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 86 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 6, Summe: -4 Wertungspunkte: 16:19 (Δ = -3) |
|
| Viktor Reimann - 86 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:34 (Δ = -34) |
|
| Tobias Schütz - 86 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 90, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 86 kg (12x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 12 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 42, verloren: 0, Summe: 42 Wertungspunkte: 130:4 (Δ = 126) |
|
| Christian Grasruck - 86 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 37, Effizienz: 51% Gewichtsklassen: 86 kg (11x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (9x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 7, Summe: 1 Wertungspunkte: 18:20 (Δ = -2) |
|
| Alexej Patalaschko - 86 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 61, Effizienz: 69% Gewichtsklassen: 86 kg (11x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 5, Summe: 17 Wertungspunkte: 77:18 (Δ = 59) |
|
| Andreas Pfnür - 86 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 6, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (5x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 7, Summe: -6 Wertungspunkte: 3:26 (Δ = -23) |
|
| Julian Stadlbauer - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (9x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 16:11 (Δ = 5) |
|
| Dominik Häfner - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSC Mering, TSC Mering II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Marius Mackamul - 86 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 30, Effizienz: 34% Gewichtsklassen: 86 kg (11x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (11x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 22, Summe: -14 Wertungspunkte: 29:73 (Δ = -44) |
|
| Serdar Biyikoglu - 86 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 28, Effizienz: 38% Gewichtsklassen: 86 kg (9x) Stilarten: gr. (9x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 32:38 (Δ = -6) |
|
| Peter Engelhardt - 86 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 86 kg (7x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|
| Sylvester Schmid - 86 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:17 (Δ = -15) |
|
| Orlando Gutmann - 86 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ASV Hof, AC Lichtenfels
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Daniel Horst - 86 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (8x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 9:0 (Δ = 9) |
|
| Niklas Guha - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 9, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (9x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 4, Summe: -3 Wertungspunkte: 5:14 (Δ = -9) |
|
| Elias Polster - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 4, Effizienz: 5% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (9x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | verloren: 9 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 32, Summe: -32 Wertungspunkte: 0:108 (Δ = -108) |
|
| Alexander Dürr - 86 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 22, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 86 kg (8x), 98 kg (3x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 10, Summe: -2 Wertungspunkte: 33:23 (Δ = 10) |
|
| Thomas Kramer - 86 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 49, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 86 kg (8x), 98 kg (3x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 2, Summe: 21 Wertungspunkte: 50:5 (Δ = 45) |
|
| Tobias Wagner - 86 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Jürgen Fürst - 86 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 2:14 (Δ = -12) |
|