| Andrei-Vasile Dudau - 61 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 46, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (10x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 0, Summe: 22 Wertungspunkte: 65:16 (Δ = 49) |
|
| Javad Azimi - 61 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 4:17 (Δ = -13) |
|
| Jozsef Andrasi - 61 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Aichach, TSV Aichach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Juhasz Bence - 61 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 12:11 (Δ = 1) |
|
| Felix Kiyek - 61 kg TSV Westendorf II
|
| Robert-Ervin Bucsa - 61 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 37, Effizienz: 77% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 4, Summe: 13 Wertungspunkte: 35:19 (Δ = 16) |
|
| Markus Felber - 61 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (1x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Leon Raps - 61 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 31, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 8, Summe: 7 Wertungspunkte: 23:33 (Δ = -10) |
|
| Michael Einsle - 61 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 2, Effizienz: 5% Gewichtsklassen: 61 kg (3x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 18, Summe: -18 Wertungspunkte: 8:44 (Δ = -36) |
|
| Gerhard Linseisen - 61 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:20 (Δ = -16) |
|
| Simon Scholler - 61 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 20, Effizienz: 35% Gewichtsklassen: 61 kg (12x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 15, Summe: -8 Wertungspunkte: 39:36 (Δ = 3) |
|
| Artur Tatarinov - 61 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (3x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 2, Summe: 4 Wertungspunkte: 23:7 (Δ = 16) |
|
| Kyrillos Poutakidis - 61 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 23, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 6, Summe: 3 Wertungspunkte: 34:20 (Δ = 14) |
|
| Stanislaw Dziopak - 61 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 25, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 1, Summe: 9 Wertungspunkte: 33:11 (Δ = 22) |
|
| Johann Soller - 61 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|