| Alexander Meister - 98 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 21, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 98 kg (12x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 8, Summe: 1 Wertungspunkte: 24:22 (Δ = 2) |
|
| Fintan Blessinger - 98 kg ESV München Ost IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 24, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (12x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 24, Summe: -12 Wertungspunkte: 27:55 (Δ = -28) |
|
| Sergej Potapov - 98 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 38, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (15x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 12, Summe: 6 Wertungspunkte: 75:33 (Δ = 42) |
|
| Stefan Rieder - 98 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (7x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden II, TSV Berchtesgaden
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Lukas Gruber - 98 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Berkan Berkil - 98 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:2 (Δ = 15) |
|
| Artur Shogenov - 98 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 7:0 (Δ = 7) |
|
| Leander Mayek - 98 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 6:2 (Δ = 4) |
|
| Falk Riebschläger - 98 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 98 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 2:22 (Δ = -20) |
|
| Thomas Kreml - 98 kg ASV Neumarkt IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 98 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Johann Eßel - 98 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (4x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: AC Penzberg II, AC Penzberg
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 20:0 (Δ = 20) |
|
| Miroslav Geschev - 98 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 32:0 (Δ = 32) |
|
| Andrej Maltschukowski - 98 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (11x), 98 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 10:1 (Δ = 9) |
|
| Max Rupel - 98 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Oliver Korthöwer - 98 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (10x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Dominik Häfner - 98 kg TSC Mering IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (12x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSC Mering, TSC Mering II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:15 (Δ = -13) |
|
| Norbert Linz - 98 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:18 (Δ = -16) |
|
| Lukas Kühnl - 98 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 31, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 86 kg (9x), 98 kg (6x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 8, Summe: 7 Wertungspunkte: 30:22 (Δ = 8) |
|
| Bernhard Gruber - 98 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Herbert Eglauer - 98 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 98 kg (7x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 6:29 (Δ = -23) |
|
| Michael Koch - 98 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 5:0 (Δ = 5) |
|
| Julian Soto-Dinarte - 98 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 10:9 (Δ = 1) |
|
| Nico Ganzleben - 98 kg WKG Marktleugast/BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 47, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (10x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 2, Summe: 19 Wertungspunkte: 83:19 (Δ = 64) |
|
| Gabor Csoti - 98 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Regensburg, AC Regensburg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 2:0 (Δ = 2) |
|
| Norbert Göstl - 98 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| David Santiago Schmidt - 98 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Benjamin Bui - 98 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 7, Effizienz: 21% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (7x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 12, Summe: -9 Wertungspunkte: 23:19 (Δ = 4) |
|
| Konstantin Kainhuber - 98 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (5x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:18 (Δ = -15) |
|
| Frank Marquardt - 98 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 1, Summe: 3 Wertungspunkte: 23:8 (Δ = 15) |
|
| Andreas Hoffmann - 98 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (5x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 10:38 (Δ = -28) |
|
| Martin Huhle - 98 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:6 (Δ = 12) |
|
| Jawad Mahdawi - 98 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:21 (Δ = -21) |
|
| Porya Biloey - 98 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 5, Summe: -4 Wertungspunkte: 17:12 (Δ = 5) |
|
| Ali Devrim Menekse - 98 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Jens Kinder - 98 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Erdogan Sengül - 98 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:31 (Δ = -31) |
|
| Jochen Könner - 98 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:22 (Δ = -8) |
|
| Robert Häfner - 98 kg TSC Mering IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 44, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 98 kg (11x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 4, Summe: 16 Wertungspunkte: 36:32 (Δ = 4) |
|
| Simon Hartl - 98 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:14 (Δ = -8) |
|
| Kacper Dabrowski - 98 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:8 (Δ = 2) |
|
| Helmut Weissenbach - 98 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Raul Seoane Ruiz - 98 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 21, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (11x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg II, SV Johannis Nürnberg III
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 7, Summe: 1 Wertungspunkte: 51:35 (Δ = 16) |
|
| Tobias Würzberger - 98 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (7x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:8 (Δ = -7) |
|
| Thomas Hartl - 98 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 61, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 98 kg (18x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 3 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 4, Summe: 25 Wertungspunkte: 43:24 (Δ = 19) |
|
| Paul Suvorov - 98 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Eduard Wiebe - 98 kg ASV Neumarkt IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 17, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 86 kg (8x), 98 kg (8x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 5, Summe: 1 Wertungspunkte: 30:23 (Δ = 7) |
|
| Vitalj Wenig - 98 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 9, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (16x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 7, Summe: -3 Wertungspunkte: 6:26 (Δ = -20) |
|
| Walter Schwab - 98 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:4 (Δ = 2) |
|
| Marius Mackamul - 98 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:0 (Δ = 12) |
|
| Malte Hakvoort - 98 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (9x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Regensburg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 7:20 (Δ = -13) |
|
| Alexander Dürr - 98 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:2 (Δ = 10) |
|
| Maximilian Wieczorek - 98 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg II, SV Johannis Nürnberg III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:1 (Δ = 7) |
|
| Michael Neubauer - 98 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:17 (Δ = -15) |
|
| Johannes Baum - 98 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 6, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 8, Summe: -6 Wertungspunkte: 12:28 (Δ = -16) |
|
| Adam Leder - 98 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|