| Manuel Reindl - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Korbinian Kohler - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 15, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 8, Summe: -1 Wertungspunkte: 25:39 (Δ = -14) |
|
| Rumen Savchev - 66 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (9x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Dominik Ringenberger - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: TSC Mering, TSC Mering II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 5, Summe: 0 Wertungspunkte: 24:23 (Δ = 1) |
|
| Wolfgang Heil - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Andreas Wendl - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Mathias Höfle - 66 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:4 (Δ = -2) |
|
| Benedikt Graßl - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 7:1 (Δ = 6) |
|
| Matthias Gläser - 66 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:16 (Δ = -12) |
|
| Mihai Gabriel Tenea - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 87, Effizienz: 77% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 9 Schultersiege: 6 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 41, verloren: 10, Summe: 31 Wertungspunkte: 128:59 (Δ = 69) |
|
| Florin Teschner - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 9, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 17, Summe: -15 Wertungspunkte: 15:46 (Δ = -31) |
|
| Christian Hagn - 66 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (11x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19) |
|
| Oliver Tanzyna - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 29, Effizienz: 36% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 19, Summe: -11 Wertungspunkte: 33:80 (Δ = -47) |
|
| Christian Welk - 66 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 5:35 (Δ = -30) |
|
| Artur Tatarinov - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 85, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 40, verloren: 7, Summe: 33 Wertungspunkte: 163:20 (Δ = 143) |
|
| Venelin Venkov - 66 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 101, Effizienz: 97% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 13 | vorzeitig: 10 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 49, verloren: 0, Summe: 49 Wertungspunkte: 192:9 (Δ = 183) |
|
| Daniel Sittel - 66 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 17, Effizienz: 15% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 12 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 42, Summe: -39 Wertungspunkte: 27:154 (Δ = -127) |
|
| Korbinian Hillebrand - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 48, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 16, Summe: 4 Wertungspunkte: 59:80 (Δ = -21) |
|
| Siegfried Jonak - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 11, Effizienz: 34% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 9, Summe: -5 Wertungspunkte: 16:36 (Δ = -20) |
|
| Phillip Wrba - 66 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 15, Effizienz: 23% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 19, Summe: -17 Wertungspunkte: 21:80 (Δ = -59) |
|