| Philipp Kellner - 57 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Alexandru-Vasile Mandica - 57 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (7x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 65:2 (Δ = 63) |
|
| Maxim Nechayev - 57 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (19x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Mietraching II, S - SV Mietraching
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 8:20 (Δ = -12) |
|
| Michael Steiner - 57 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: S - TSV Westendorf, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:2 (Δ = 14) |
|
| Jakob Kinberger - 57 kg TSV Westendorf III
|
| Leon Kellner - 57 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 57 kg (10x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 2:30 (Δ = -28) |
|
| Casyen Irmler - 57 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 72, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 57 kg (22x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 3 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 8, Summe: 28 Wertungspunkte: 44:44 (Δ = 0) |
|
| Niklas Jung - 57 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 66, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 57 kg (20x), 61 kg (6x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 3 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 31, verloren: 5, Summe: 26 Wertungspunkte: 67:27 (Δ = 40) |
|
| Samir Hotaki - 57 kg SC Isaria Unterföhring II
|
| Yannick Ketterer - 57 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 15, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 57 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: S - SVS Hallbergmoos, SV Siegfried Hallbergmoos II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 3, Summe: 3 Wertungspunkte: 10:11 (Δ = -1) |
|
| Alexander Bauer - 57 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 34, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 57 kg (16x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: S - SpVgg Freising, SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 14, Summe: 2 Wertungspunkte: 13:39 (Δ = -26) |
|
| Michael Funk - 57 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 57 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: S - TV Geiselhöring, TV Geiselhöring
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 7:35 (Δ = -28) |
|
| Lucas Nein - 57 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (5x), 61 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 2:27 (Δ = -25) |
|
| Stefan Schmidt - 57 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: S - SV Mietraching, SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Noah Rohde - 57 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 58, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 57 kg (26x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 5 | verloren: 6 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 22, Summe: 6 Wertungspunkte: 37:53 (Δ = -16) |
|
| Manuel Albert - 57 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 87, Effizienz: 98% Gewichtsklassen: 57 kg (22x) Stilarten: gr. (11x) auch gerungen für: S - ASV Hof, ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 43, verloren: 0, Summe: 43 Wertungspunkte: 52:5 (Δ = 47) |
|
| Niklas Stechele - 57 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 57 kg (5x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III, TV Geiselhöring
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Ludwig Grundei - 57 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 78, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 57 kg (26x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 4 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 37, verloren: 11, Summe: 26 Wertungspunkte: 58:47 (Δ = 11) |
|
| Daniel Joachim - 57 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 72, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 57 kg (19x), 61 kg (4x) Stilarten: gr. (10x) auch gerungen für: S - TSV Westendorf, TSV Westendorf III, S - TSV Westendorf II, TSV Westendorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 4 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 35, verloren: 3, Summe: 32 Wertungspunkte: 58:26 (Δ = 32) |
|
| Basir Ibrahimi - 57 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 57 kg (6x), 61 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 17:0 (Δ = 17) |
|
| Islam Khasaev - 57 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 72, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 57 kg (24x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 6 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 12, Summe: 24 Wertungspunkte: 11:57 (Δ = -46) |
|
| Oguzhan Kizilkaya - 57 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 40, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 57 kg (24x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 5 | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 28, Summe: -8 Wertungspunkte: 3:50 (Δ = -47) |
|
| Lukas Leinweber - 57 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 73, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 57 kg (20x) Stilarten: gr. (10x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 3 durch Antritt: 3 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 3, Summe: 33 Wertungspunkte: 76:20 (Δ = 56) |
|
| Christian Kerschensteiner - 57 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 57 kg (6x), 61 kg (7x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SC Oberölsbach II, S - SC Oberölsbach
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Leo Lemke - 57 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 48, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 57 kg (19x) Stilarten: gr. (10x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 4 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 16, Summe: 8 Wertungspunkte: 16:42 (Δ = -26) |
|
| Roland Klein - 57 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (14x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|