| Roland Klein - 66 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (14x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Andreas Böhm - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 16, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 66 kg (13x), 75 kg (3x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 15:34 (Δ = -19) |
|
| Muhammed Ali Bayramoglu - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (6x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 28:0 (Δ = 28) |
|
| Niklas Zillig - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 7, Effizienz: 29% Gewichtsklassen: 61 kg (11x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 8, Summe: -5 Wertungspunkte: 31:30 (Δ = 1) |
|
| Mario Mihaylov - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 61 kg (13x), 66 kg (5x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| Norbert Galajda - 66 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 14:6 (Δ = 8) |
|
| Markus Schmidt - 66 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Ecevit Kilic - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Siegfried Hallbergmoos II, SV Kempten
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Csaba Üveges - 66 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Matthias Rehle - 66 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (6x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Alexandros Mazloumidis - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 79, Effizienz: 89% Gewichtsklassen: 66 kg (21x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 39, verloren: 4, Summe: 35 Wertungspunkte: 130:5 (Δ = 125) |
|
| Jeffrey Kurth - 66 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 15, Effizienz: 17% Gewichtsklassen: 66 kg (23x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 9 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 35, Summe: -29 Wertungspunkte: 11:124 (Δ = -113) |
|
| Daniel Wiesner - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 50, Effizienz: 89% Gewichtsklassen: 66 kg (18x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 2, Summe: 22 Wertungspunkte: 48:11 (Δ = 37) |
|
| Daniel Burbach - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:16 (Δ = -12) |
|
| Paul Schmidke - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 38, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 66 kg (15x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 10, Summe: 6 Wertungspunkte: 46:67 (Δ = -21) |
|
| Max Wendel - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (7x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 27:0 (Δ = 27) |
|
| Philipp Reiner - 66 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 20:22 (Δ = -2) |
|
| Jozsef Angyal - 66 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Ilian Dudzinski - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (6x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:4 (Δ = -2) |
|
| Marco Greifelt - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (6x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 5:0 (Δ = 5) |
|
| Zaker Ahmedi - 66 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 30, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (18x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 22, Summe: -10 Wertungspunkte: 66:32 (Δ = 34) |
|
| Michael Zobel - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (8x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 42:7 (Δ = 35) |
|
| Andreas Walbrun - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (19x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 20:2 (Δ = 18) |
|
| Sebastian Orban - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 22, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 66 kg (17x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 3, Summe: 6 Wertungspunkte: 28:20 (Δ = 8) |
|
| Lukas Limmer - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 11, Effizienz: 15% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (9x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 29, Summe: -25 Wertungspunkte: 14:113 (Δ = -99) |
|
| Jawad Khalilah - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 48, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 61 kg (10x), 66 kg (11x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 8, Summe: 16 Wertungspunkte: 50:11 (Δ = 39) |
|
| Dennis Braun - 66 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 24, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 61 kg (5x), 66 kg (16x) Stilarten: frei (8x) auch gerungen für: SV Mietraching II, SV Mietraching
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 20, Summe: -8 Wertungspunkte: 4:73 (Δ = -69) |
|
| Mohammad Jafari - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (16x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Leon Müller - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 5, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 61 kg (13x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 4, Summe: -3 Wertungspunkte: 7:8 (Δ = -1) |
|
| Max Schmidt - 66 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf III, S - TSV Westendorf II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Daniel Schütz - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Florian Plettl - 66 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 38:1 (Δ = 37) |
|
| Daniel Spörl - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 10:23 (Δ = -13) |
|
| Philipp Kreppold - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 2:5 (Δ = -3) |
|
| Rafael Knish - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 61 kg (6x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:9 (Δ = 10) |
|
| Elmurza Jusupov - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Jürgen Edinger - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (4x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Jan Ahlsdorf - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Günter Stark - 66 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Leon Raps - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 2, Summe: 8 Wertungspunkte: 31:11 (Δ = 20) |
|
| Lukas Königsberger - 66 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 44, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (21x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 6 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 20, Summe: 0 Wertungspunkte: 47:74 (Δ = -27) |
|
| Markus Urban - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 66 kg (13x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 19:5 (Δ = 14) |
|
| Sianand Pinaduz - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:1 (Δ = 15) |
|
| Simon Plank - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (8x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:16 (Δ = -15) |
|
| Ehsan Hekmat - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (2x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ASC Röthenbach, TSV Kottern
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Simon Müller - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (4x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Andreas Dewiwje - 66 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 55, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 66 kg (18x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 4, Summe: 23 Wertungspunkte: 48:4 (Δ = 44) |
|
| Thomas Rösner - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 14, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 4, Summe: 2 Wertungspunkte: 10:10 (Δ = 0) |
|
| Mehmet Aygün - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 20, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 7 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 24, Summe: -16 Wertungspunkte: 10:83 (Δ = -73) |
|
| Christopher Rippl - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 31:7 (Δ = 24) |
|
| Talin Seiferth - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (9x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Leon Dobrzanski - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (16x), 66 kg (6x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TSV Burgebrach II, TSV Burgebrach I
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:34 (Δ = -34) |
|
| Krum Chuchorov - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 75 kg (4x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Dirk Walter - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 1:18 (Δ = -17) |
|
| Roland Winter - 66 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|