| Patryk Dworczyk - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 16:6 (Δ = 10) |
|
| Markus Felber - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 1, Effizienz: 2% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (7x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 23, Summe: -23 Wertungspunkte: 6:82 (Δ = -76) |
|
| Mihai Gabriel Tenea - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 11:16 (Δ = -5) |
|
| Klaus Gansen - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 4:12 (Δ = -8) |
|
| Markus Bedel - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 37, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 18, Summe: -7 Wertungspunkte: 27:57 (Δ = -30) |
|
| Peter Stöckl - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Juan Pablo Gonzales Crespo - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 18, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 2, Summe: 6 Wertungspunkte: 26:12 (Δ = 14) |
|
| Nico Winter - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:24 (Δ = -24) |
|
| Maximilian Zeitler - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 10, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 9, Summe: -6 Wertungspunkte: 18:27 (Δ = -9) |
|
| Ralf Böhm - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:20 (Δ = -16) |
|
| Robert-Ervin Bucsa - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 61 kg (11x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:14 (Δ = -2) |
|
| Abdul Satar Qaderi - 66 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 107, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 14 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 6 durch Antritt: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 51, verloren: 0, Summe: 51 Wertungspunkte: 120:11 (Δ = 109) |
|
| Marius Geuß - 66 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Oliver Tanzyna - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 13, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 61 kg (5x), 66 kg (7x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 4, Summe: 1 Wertungspunkte: 17:8 (Δ = 9) |
|
| Korbinian Kohler - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (7x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2) |
|
| Lukas Grundler - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 15, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 4, Summe: 3 Wertungspunkte: 31:26 (Δ = 5) |
|
| Vincent Kurth - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 5:17 (Δ = -12) |
|
| Dominik Ringenberger - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Siegfried Jonak - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 42, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 4, Summe: 14 Wertungspunkte: 62:31 (Δ = 31) |
|
| Mahsun Ersayin - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 53, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 17, Summe: 5 Wertungspunkte: 73:70 (Δ = 3) |
|
| Krum Chuchorov - 66 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 91, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 10 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 44, verloren: 5, Summe: 39 Wertungspunkte: 135:18 (Δ = 117) |
|
| Martin Kölbl - 66 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 31, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 11 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 33, Summe: -25 Wertungspunkte: 40:132 (Δ = -92) |
|
| Arthur Wiebe - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 10:8 (Δ = 2) |
|