| Sebastian Persch - 84 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 52, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 84 kg (13x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 24, Summe: 0 Wertungspunkte: 85:78 (Δ = 7) |
|
| Milan Revicky - 84 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 84 kg (10x), 96 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 6, Summe: -2 Wertungspunkte: 16:6 (Δ = 10) |
|
| Alexander Lauk - 84 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 4, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 84 kg (10x), 96 kg (4x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | verloren: 8 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 30, Summe: -28 Wertungspunkte: 31:98 (Δ = -67) |
|
| Kostadin Chorbadzhiyski - 84 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (11x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 4:21 (Δ = -17) |
|
| Simon Eisenhut - 84 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 27, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 84 kg (9x), 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 3, Summe: 11 Wertungspunkte: 49:13 (Δ = 36) |
|
| Yannik Gleichmann - 84 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 40, Effizienz: 38% Gewichtsklassen: 84 kg (13x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 8 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 31, Summe: -12 Wertungspunkte: 60:90 (Δ = -30) |
|
| Bartosz Sofinski - 84 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 77, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 84 kg (12x), 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 37, verloren: 0, Summe: 37 Wertungspunkte: 79:1 (Δ = 78) |
|
| Patrick Denninger - 84 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 49, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 84 kg (7x), 96 kg (4x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 3, Summe: 21 Wertungspunkte: 74:7 (Δ = 67) |
|
| Andreas Buchetmann - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| Maik Geier - 84 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (8x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Philip Röhlen - 84 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 6, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (9x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 9, Summe: -6 Wertungspunkte: 20:21 (Δ = -1) |
|
| Johannes Heindl - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 84 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 10:2 (Δ = 8) |
|
| Jan Melzer - 84 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 10, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 84 kg (6x), 96 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 11, Summe: -6 Wertungspunkte: 13:40 (Δ = -27) |
|
| Florian Mayerhofer - 84 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (12x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 1:4 (Δ = -3) |
|
| Marek Juzwik - 84 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 26:0 (Δ = 26) |
|
| Saman Shohani - 84 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 39, Effizienz: 69% Gewichtsklassen: 84 kg (7x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 7, Summe: 11 Wertungspunkte: 63:20 (Δ = 43) |
|
| Moric Szabo - 84 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (4x), 96 kg (2x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 1:10 (Δ = -9) |
|
| Andrej Maltschukowski - 84 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (6x), 120 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Patryk Sus - 84 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 9, Effizienz: 11% Gewichtsklassen: 84 kg (11x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 9 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 36, Summe: -31 Wertungspunkte: 21:116 (Δ = -95) |
|
| Maximilian Wimmelbacher - 84 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (3x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19) |
|
| Julian Hemmerich - 84 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (6x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 16:13 (Δ = 3) |
|
| Tobias Enzl - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:25 (Δ = -25) |
|
| Christian Giehl - 84 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 24, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 84 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 8, Summe: 4 Wertungspunkte: 32:24 (Δ = 8) |
|
| Martin Bauer - 84 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 43, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 84 kg (10x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 10, Summe: 11 Wertungspunkte: 52:47 (Δ = 5) |
|
| Norbert Lang - 84 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 57, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 84 kg (12x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 11, Summe: 17 Wertungspunkte: 63:32 (Δ = 31) |
|
| Daniel Spörl - 84 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:21 (Δ = -20) |
|
| Philipp Oberbillig - 84 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Johannes Graf - 84 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 40, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 84 kg (6x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 4, Summe: 16 Wertungspunkte: 45:35 (Δ = 10) |
|
| Armin Neudorfer - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Moratis Souleimonidis - 84 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 1:5 (Δ = -4) |
|
| Markus Lenz - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:25 (Δ = -25) |
|
| Alexander Badewitz - 84 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 84 kg (13x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 4:11 (Δ = -7) |
|
| Javad Golestani - 84 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:24 (Δ = -19) |
|
| Asygat Baschpajew - 84 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 55, Effizienz: 98% Gewichtsklassen: 74 kg (5x), 84 kg (7x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 0, Summe: 27 Wertungspunkte: 108:26 (Δ = 82) |
|
| Johann Klein - 84 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Ralph Riedel - 84 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 77, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 84 kg (14x) Stilarten: frei (14x) auch gerungen für: S - SpVgg Freising, S - WKG Willmering/Cham, S - ASV Au/Hallertau, S - TSV St. Wolfgang, S - TSV Kottern, S - SG Moosburg, S - SVS Hallbergmoos, S - AC Penzberg, S - SC Isaria Unterföhring II, S - SC Isaria Unterföhring, S - SpVgg Freising II, S - RC Bergsteig Amberg, S - TV Miesbach, S - AC Regensburg, TV Erlangen
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 15, Summe: 21 Wertungspunkte: 112:40 (Δ = 72) |
|
| Andreas Pfnür - 84 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 32, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 84 kg (10x), 96 kg (1x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 14, Summe: 0 Wertungspunkte: 20:57 (Δ = -37) |
|
| Florian Rehlegger - 84 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 5, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 9, Summe: -7 Wertungspunkte: 7:27 (Δ = -20) |
|
| Sven Schreiner - 84 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 33, Effizienz: 34% Gewichtsklassen: 84 kg (13x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 31, Summe: -15 Wertungspunkte: 24:109 (Δ = -85) |
|
| Timo Hoepstein - 84 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 21, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 74 kg (10x), 84 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 4, Summe: 5 Wertungspunkte: 17:15 (Δ = 2) |
|
| Fabian Allerberger - 84 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 2, Effizienz: 8% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 10, Summe: -10 Wertungspunkte: 4:32 (Δ = -28) |
|
| Sergej Einik - 84 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 55, Effizienz: 98% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (7x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 0, Summe: 27 Wertungspunkte: 43:9 (Δ = 34) |
|
| Frederik Wunderlich - 84 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 47, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 84 kg (7x), 96 kg (3x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 3, Summe: 19 Wertungspunkte: 57:9 (Δ = 48) |
|