| Alexander Lauk - 96 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 13, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 84 kg (10x), 96 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 6, Summe: 1 Wertungspunkte: 12:11 (Δ = 1) |
|
| Robert Häfner - 96 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 3, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 10, Summe: -9 Wertungspunkte: 4:18 (Δ = -14) |
|
| Sebastian Kraus - 96 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (6x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Radoslaw Siejak - 96 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 96 kg (7x), 120 kg (7x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 3, Summe: 12 Wertungspunkte: 30:8 (Δ = 22) |
|
| Philip Röhlen - 96 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 3, Effizienz: 9% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (9x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 13, Summe: -13 Wertungspunkte: 5:24 (Δ = -19) |
|
| Sven Lange - 96 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 96 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 3, Summe: -1 Wertungspunkte: 8:12 (Δ = -4) |
|
| Julian Hemmerich - 96 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (6x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 30:3 (Δ = 27) |
|
| Juraj Dancak - 96 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 3:8 (Δ = -5) |
|
| Rafael Toth - 96 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 20, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 1, Summe: 8 Wertungspunkte: 17:1 (Δ = 16) |
|
| Andrej Maltschukowski - 96 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 4, Effizienz: 10% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (6x), 120 kg (4x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 18, Summe: -16 Wertungspunkte: 10:47 (Δ = -37) |
|
| Dominik Holland - 96 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 41, Effizienz: 73% Gewichtsklassen: 96 kg (7x), 120 kg (7x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 6, Summe: 13 Wertungspunkte: 75:27 (Δ = 48) |
|
| Franz Ludwig - 96 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSC Mering, TSC Mering II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 5:2 (Δ = 3) |
|
| Moric Szabo - 96 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (4x), 96 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:17 (Δ = -17) |
|
| Marek Juzwik - 96 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 28:2 (Δ = 26) |
|
| Alexander Krieger - 96 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (6x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 7, Summe: -4 Wertungspunkte: 12:7 (Δ = 5) |
|
| Anton Losowik - 96 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 1:7 (Δ = -6) |
|
| Stefan Pfister - 96 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 40, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (6x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 4, Summe: 16 Wertungspunkte: 41:18 (Δ = 23) |
|
| Moritz Bundschuh-Regler - 96 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Timo Wirth - 96 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Bartosz Sofinski - 96 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (12x), 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:0 (Δ = 19) |
|
| Sebastian Reuther - 96 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 38, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (8x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 0, Summe: 18 Wertungspunkte: 56:9 (Δ = 47) |
|
| Josef Neumüller - 96 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (9x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 6:23 (Δ = -17) |
|
| Klaus Felbinger - 96 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 1, Effizienz: 4% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 11, Summe: -11 Wertungspunkte: 3:40 (Δ = -37) |
|
| Hans Preinfalk - 96 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 28, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 96 kg (9x), 120 kg (4x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 9, Summe: 4 Wertungspunkte: 20:29 (Δ = -9) |
|
| Tobias Ruhland - 96 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 9, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 96 kg (8x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 11, Summe: -7 Wertungspunkte: 10:41 (Δ = -31) |
|
| Artur Kraus - 96 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:14 (Δ = -12) |
|
| Frederik Wunderlich - 96 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 84 kg (7x), 96 kg (3x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 21:7 (Δ = 14) |
|
| Patrick Edinger - 96 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (10x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 1:44 (Δ = -43) |
|
| Mirko Fichna - 96 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 23, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 96 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 11:2 (Δ = 9) |
|
| Bernhard Fisch - 96 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Patrick Hampel - 96 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (11x), 96 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| William Kessler - 96 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:37 (Δ = -32) |
|
| Kevin Deener - 96 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 17, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 10, Summe: -3 Wertungspunkte: 18:19 (Δ = -1) |
|
| Günter Montag - 96 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 46, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 96 kg (11x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 0, Summe: 22 Wertungspunkte: 51:1 (Δ = 50) |
|
| Jan Stretz - 96 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Mike Bräunlein - 96 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Patrick Denninger - 96 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 22, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 84 kg (7x), 96 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 4, Summe: 6 Wertungspunkte: 38:18 (Δ = 20) |
|
| Stephan Waldmann - 96 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|