| Julian Gebhard - 60 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 60 kg (11x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: S - SVS Hallbergmoos, SV Siegfried Hallbergmoos II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 11, Summe: -8 Wertungspunkte: 6:21 (Δ = -15) |
|
| Robert Molnar - 60 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 31, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 60 kg (6x), 66 kg (4x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 0, Summe: 15 Wertungspunkte: 53:4 (Δ = 49) |
|
| Michele Rauhut - 60 kg SV UntergriesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 60 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 15:9 (Δ = 6) |
|
| Thomas Kramer - 60 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 60 kg (13x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 17, Summe: -8 Wertungspunkte: 6:47 (Δ = -41) |
|
| Manuel Striedl - 60 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 55 kg (5x), 60 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 7, Summe: -4 Wertungspunkte: 8:21 (Δ = -13) |
|
| Christof Ramming - 60 kg ASC BindlachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 18, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 60 kg (13x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: ASC Bindlach, ASC Bindlach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 14, Summe: -6 Wertungspunkte: 13:41 (Δ = -28) |
|
| Tobias Doile - 60 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (5x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 0:64 (Δ = -64) |
|
| Alexander Fröhlich - 60 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 55, Effizienz: 98% Gewichtsklassen: 60 kg (14x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 0, Summe: 27 Wertungspunkte: 87:0 (Δ = 87) |
|
| Felix Baumgartner - 60 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 9, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (7x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 7, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Machs Gelaschanov - 60 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 24:1 (Δ = 23) |
|
| Christoph Fenzl - 60 kg SV UntergriesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 55 kg (6x), 60 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: S - SV Untergriesbach, SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 7, Summe: -5 Wertungspunkte: 3:13 (Δ = -10) |
|
| Kyrillos Poutakidis - 60 kg SpVgg FreisingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 24, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 60 kg (14x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 16, Summe: -4 Wertungspunkte: 28:42 (Δ = -14) |
|
| Marco Lenz - 60 kg SV UntergriesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 23, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 55 kg (3x), 60 kg (9x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 41:1 (Δ = 40) |
|