| Steffen Scholz - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 84 kg (8x), 96 kg (3x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Tim Schnitzler - 120 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 120 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| Martin Halbig - 120 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:7 (Δ = -6) |
|
| Julian Hemmerich - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 25, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (7x), 120 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 3, Summe: 9 Wertungspunkte: 12:9 (Δ = 3) |
|
| Sven Bachmann - 120 kg WKG Willmering/Cham
|
| Juraj Dancak - 120 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 9:0 (Δ = 9) |
|
| Paul Cretu - 120 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Markus Hinterseer - 120 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Patrik Karban - 120 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 45, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 96 kg (7x), 120 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 3, Summe: 17 Wertungspunkte: 25:7 (Δ = 18) |
|
| Rainer Kröhner - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 5:4 (Δ = 1) |
|
| Michael Meierhofer - 120 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 20, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (5x), 120 kg (4x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, WKG Willmering/Cham II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 6, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:9 (Δ = 1) |
|
| Tobias Nendel - 120 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 55, Effizienz: 98% Gewichtsklassen: 120 kg (13x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 0, Summe: 27 Wertungspunkte: 7:0 (Δ = 7) |
|
| Jens Niproschke - 120 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 120 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 3:9 (Δ = -6) |
|
| Sebastian Kraus - 120 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 1, Effizienz: 2% Gewichtsklassen: 120 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 19, Summe: -19 Wertungspunkte: 2:24 (Δ = -22) |
|
| Christian Halbig - 120 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 20, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 7, Summe: 0 Wertungspunkte: 14:17 (Δ = -3) |
|
| Milos Govedarica - 120 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 11:0 (Δ = 11) |
|
| Marek Petelczyc - 120 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 20, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 120 kg (5x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 2, Summe: 8 Wertungspunkte: 20:8 (Δ = 12) |
|
| Kai Schramm - 120 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 13, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 9, Summe: -3 Wertungspunkte: 7:15 (Δ = -8) |
|
| Manuel Demmel - 120 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Daniel Meier - 120 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 43, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 120 kg (10x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 7, Summe: 15 Wertungspunkte: 42:24 (Δ = 18) |
|
| Johannes Hillebrand - 120 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 19, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 14, Summe: -5 Wertungspunkte: 22:44 (Δ = -22) |
|
| Tobias Glufke - 120 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 18, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 120 kg (10x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 15, Summe: -6 Wertungspunkte: 19:0 (Δ = 19) |
|
| Maximilian Vater - 120 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 84 kg (7x), 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 5:0 (Δ = 5) |
|
| Philipp Kolb - 120 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 19, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (6x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 10, Summe: -1 Wertungspunkte: 4:15 (Δ = -11) |
|
| Andreas Spatschke - 120 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 7:1 (Δ = 6) |
|
| Markus Heinrich - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 1:3 (Δ = -2) |
|
| Bernhard Fisch - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 20, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 6, Summe: 4 Wertungspunkte: 26:23 (Δ = 3) |
|
| Tobias Holland - 120 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 30, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 9, Summe: 6 Wertungspunkte: 45:23 (Δ = 22) |
|
| Vasilije Govedarica - 120 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 14, Effizienz: 29% Gewichtsklassen: 120 kg (8x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 16, Summe: -10 Wertungspunkte: 1:17 (Δ = -16) |
|
| Markus Reichert - 120 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 18, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (6x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 11, Summe: -2 Wertungspunkte: 7:14 (Δ = -7) |
|