| Daniel Luptowicz - 86 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 1, Summe: 3 Wertungspunkte: 19:6 (Δ = 13) |
|
| Norman Pickut - 86 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (9x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Hasan Soykan - 86 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 54, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (8x), 98 kg (3x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 2, Summe: 22 Wertungspunkte: 86:35 (Δ = 51) |
|
| Jonas Dikscheitis - 86 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Julian Hemmerich - 86 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 20, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 86 kg (8x), 98 kg (4x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 10, Summe: -4 Wertungspunkte: 27:52 (Δ = -25) |
|
| Manuel Schlereth - 86 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 20, Effizienz: 35% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (8x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 14, Summe: -8 Wertungspunkte: 24:44 (Δ = -20) |
|
| Alexander Reimann - 86 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 62, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 86 kg (14x) Stilarten: gr. (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 13, Summe: 6 Wertungspunkte: 68:49 (Δ = 19) |
|
| Michael Schwarz - 86 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Patrik Szabo - 86 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (6x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Serdar Biyikoglu - 86 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 42, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 86 kg (14x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 9 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 22, Summe: -10 Wertungspunkte: 55:65 (Δ = -10) |
|
| Gökan Tetik - 86 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 5, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (1x), 130 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 4, Summe: -3 Wertungspunkte: 3:6 (Δ = -3) |
|
| Tobias Schütz - 86 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 58, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 86 kg (10x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 8, Summe: 18 Wertungspunkte: 107:3 (Δ = 104) |
|
| Niklas Guha - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 7, Effizienz: 17% Gewichtsklassen: 75 kg (9x), 86 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 13, Summe: -13 Wertungspunkte: 9:41 (Δ = -32) |
|
| Korbinian Krupna - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (9x), 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | verloren: 9 | vorzeitig: 9 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 36, Summe: -36 Wertungspunkte: 10:104 (Δ = -94) |
|
| Florian Görsch - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 73, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 86 kg (12x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 6 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 33, verloren: 8, Summe: 25 Wertungspunkte: 70:52 (Δ = 18) |
|
| Richard Mahn - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (4x), 130 kg (6x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 24:2 (Δ = 22) |
|
| Plamen Petrov - 86 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (10x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Alexander Georg - 86 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (3x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 2:34 (Δ = -32) |
|
| Christian Merkel - 86 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Alexej Patalaschko - 86 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 29, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 86 kg (8x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 11, Summe: -3 Wertungspunkte: 28:59 (Δ = -31) |
|
| Daniel Tollar - 86 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 35, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 86 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 2, Summe: 11 Wertungspunkte: 51:13 (Δ = 38) |
|