| Christian Halbig - 120 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:3 (Δ = 1) |
|
| Sebastian Kraus - 120 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 |
|
| Steffen Hartan - 120 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 |
|
| Steffen Scholz - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (10x), 96 kg (3x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Radoslaw Siejak - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 |
|
| Rene Prosiegel - 120 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (5x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 |
|
| Julian Hemmerich - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (5x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Dieter Hilpert - 120 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 15, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (3x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 5, Summe: 3 |
|
| Patrik Karban - 120 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 40, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 3, Summe: 16 |
|
| Armin Lehner - 120 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 25, Effizienz: 44% Gewichtsklassen: 120 kg (13x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 15, Summe: -3 |
|
| Michael Meierhofer - 120 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 29, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 96 kg (8x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 5, Summe: 9 |
|
| Tobias Nendel - 120 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 45, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 120 kg (12x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 6, Summe: 17 |
|
| Josef Rückerl - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (2x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 |
|
| Dennis Scherpf - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 |
|
| Steven Jeremiah Scott - 120 kg ASC BindlachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 52, Effizienz: 92% Gewichtsklassen: 120 kg (14x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 2, Summe: 24 |
|
| Alvin Baskoc - 120 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 9, Effizienz: 22% Gewichtsklassen: 120 kg (7x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 16, Summe: -11 |
|
| Andriy Burygin - 120 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 27, Effizienz: 48% Gewichtsklassen: 120 kg (10x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 14, Summe: -1 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Magnus Dülberg - 120 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Sebastian Reuther - 120 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 96 kg (10x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 1, Summe: 6 |
|
| Marek Petelczyc - 120 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 |
|
| Kai Schramm - 120 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 17, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 96 kg (7x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 11, Summe: -3 |
|
| Daniel Meier - 120 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 38, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 120 kg (14x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 8, Summe: 10 Wertungspunkte: 6:4 (Δ = 2) |
|
| Johannes Hillebrand - 120 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (9x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Jörg Dinkelmeyer - 120 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (2x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Klaus Felbinger - 120 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Tobias Glufke - 120 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 19, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 120 kg (8x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 14, Summe: -5 |
|
| Hans Preinfalk - 120 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 13, Effizienz: 32% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (11x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 10, Summe: -7 |
|
| Günther Roth - 120 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Anton Wollinger - 120 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 84 kg (7x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 2, Summe: 1 |
|
| Philipp Kolb - 120 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (8x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Christoph Neidhardt - 120 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Jan Georg Höppel - 120 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Bernhard Fisch - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 3, Summe: 8 |
|
| Hasan Soykan - 120 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 |
|