| Volker Sommer - 84 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 84 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 1, Summe: 3 Wertungspunkte: 5:6 (Δ = -1) |
|
| Philip Röhlen - 84 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 18, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 84 kg (4x), 96 kg (2x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 6, Summe: 2 Wertungspunkte: 23:22 (Δ = 1) |
|
| Stefan Maier - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (4x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Steve Mönnich - 84 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Andreas Hinterbrandner - 84 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| Leander Mayek - 84 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:14 (Δ = -13) |
|
| Lukas Würstl - 84 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (8x), 84 kg (1x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:17 (Δ = -17) |
|
| Timo Wirth - 84 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 6, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 84 kg (11x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | verloren: 11 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 39, Summe: -38 Wertungspunkte: 17:77 (Δ = -60) |
|
| Kostadin Chorbadzhiyski - 84 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 11, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 84 kg (6x), 96 kg (3x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 14, Summe: -9 Wertungspunkte: 8:50 (Δ = -42) |
|
| Martin Wimmer - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (6x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 6:10 (Δ = -4) |
|
| Christian Götz - 84 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 53, Effizienz: 73% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (9x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 25, verloren: 8, Summe: 17 Wertungspunkte: 69:15 (Δ = 54) |
|
| Martin Heiß - 84 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 13, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 84 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 6, Summe: 1 Wertungspunkte: 11:15 (Δ = -4) |
|
| Dieter Hilpert - 84 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 51, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 84 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 0, Summe: 23 Wertungspunkte: 61:1 (Δ = 60) |
|
| Serdar Biyikoglu - 84 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 37, Effizienz: 38% Gewichtsklassen: 84 kg (12x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 9 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 28, Summe: -11 Wertungspunkte: 41:53 (Δ = -12) |
|
| Armin Prantl - 84 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (8x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 9:7 (Δ = 2) |
|
| Thomas Pfister - 84 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 5:6 (Δ = -1) |
|
| Ralf Neudorfer - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 18, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 3, Summe: 6 Wertungspunkte: 6:9 (Δ = -3) |
|
| Cihan Mete - 84 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19) |
|
| Achim Kraus - 84 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 52, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 84 kg (12x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 25, verloren: 21, Summe: 4 Wertungspunkte: 77:76 (Δ = 1) |
|
| Andreas Kolbeck - 84 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 86, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 84 kg (13x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 42, verloren: 8, Summe: 34 Wertungspunkte: 73:31 (Δ = 42) |
|
| Ismail Kalayci - 84 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 22, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 84 kg (4x), 96 kg (6x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 4, Summe: 6 Wertungspunkte: 38:16 (Δ = 22) |
|
| Moric Szabo - 84 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 4, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (1x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | | Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 0, Summe: 0 |
|
| Andreas Härschnitz - 84 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 3, Summe: 2 Wertungspunkte: 11:9 (Δ = 2) |
|
| Markus Hormel - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 1, Effizienz: 3% Gewichtsklassen: 74 kg (3x), 84 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 15, Summe: -15 Wertungspunkte: 10:48 (Δ = -38) |
|
| Andreas Hümpfer - 84 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 74 kg (3x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Florian Dollmann - 84 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Benedikt Graßl - 84 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Sebastian Schöndorfer - 84 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 15, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 84 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 8, Summe: -1 Wertungspunkte: 22:16 (Δ = 6) |
|
| Maximilian Vater - 84 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 75, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 84 kg (11x), 96 kg (1x), 120 kg (2x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 5, Summe: 31 Wertungspunkte: 134:12 (Δ = 122) |
|
| Karel Sipos - 84 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 2, Effizienz: 8% Gewichtsklassen: 74 kg (3x), 84 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 11, Summe: -10 Wertungspunkte: 12:47 (Δ = -35) |
|
| Daniel Spörl - 84 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:40 (Δ = -39) |
|
| Andreas Hillebrand - 84 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (12x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Dennis Baumgartner - 84 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 27, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 84 kg (8x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: SC Anger II, SC Anger
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 9, Summe: 3 Wertungspunkte: 28:18 (Δ = 10) |
|
| Alexander Badewitz - 84 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 59, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 84 kg (11x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 13, Summe: 15 Wertungspunkte: 54:52 (Δ = 2) |
|
| Christian Will - 84 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 84 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 4:11 (Δ = -7) |
|
| Marc Feser - 84 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 26, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (6x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 10, Summe: 2 Wertungspunkte: 19:27 (Δ = -8) |
|
| Tobias Holland - 84 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 31, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 84 kg (7x), 96 kg (3x), 120 kg (4x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 12, Summe: 3 Wertungspunkte: 44:39 (Δ = 5) |
|
| Christian Grasruck - 84 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 70, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 84 kg (13x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 11, Summe: 18 Wertungspunkte: 61:25 (Δ = 36) |
|
| Manuel Schlereth - 84 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 42, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (5x), 84 kg (6x), 96 kg (2x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 2, Summe: 18 Wertungspunkte: 51:7 (Δ = 44) |
|
| Manuel Hödl - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 84 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Maximilian Lukas - 84 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 72, Effizienz: 69% Gewichtsklassen: 84 kg (13x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 12, Summe: 20 Wertungspunkte: 69:26 (Δ = 43) |
|
| Andreas Buchetmann - 84 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 9:2 (Δ = 7) |
|
| Florian Langbein - 84 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (6x), 96 kg (3x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 10:40 (Δ = -30) |
|
| Ralph Riedel - 84 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (10x), 96 kg (2x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:0 (Δ = 12) |
|
| Mathias Edfelder - 84 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 40, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 84 kg (8x), 96 kg (2x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 9, Summe: 8 Wertungspunkte: 29:18 (Δ = 11) |
|
| Andreas Pfnür - 84 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 84 kg (8x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 7, Summe: -6 Wertungspunkte: 2:8 (Δ = -6) |
|
| Florian Rehlegger - 84 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 2, Effizienz: 5% Gewichtsklassen: 74 kg (5x), 84 kg (7x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 18, Summe: -18 Wertungspunkte: 0:59 (Δ = -59) |
|