| Klaus Niehaus - 57 kg ESV München Ost IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: ESV München Ost II, ESV München-Ost
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 3 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:30 (Δ = -30) |
|
| Maximilian Meyen - 57 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Nazir Achmed Safdari - 57 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 25, Effizienz: 44% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 3 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 15, Summe: -3 Wertungspunkte: 7:44 (Δ = -37) |
|
| Roman Niazi - 57 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 4, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Ali Ahmad Alizada - 57 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (6x), 61 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 18:4 (Δ = 14) |
|
| Popal Amiri - 57 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 20, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 57 kg (5x), 61 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 |
|
| Richard Lenggeler - 57 kg TV Traunstein IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Sahel Ayazi - 57 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 32, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 57 kg (6x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 12, Summe: 4 Wertungspunkte: 47:38 (Δ = 9) |
|
| Nasib Arabzadeh - 57 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (5x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: S - SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Hamid Nazari - 57 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 31, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: KSV Bamberg, KSV Bamberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 8, Summe: 7 Wertungspunkte: 38:32 (Δ = 6) |
|
| Mansur Dakiev - 57 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:2 (Δ = 12) |
|
| Markus Selzer - 57 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Adrian Barnowski - 57 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg II, SV Johannis Nürnberg III
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 |
|
| Ben Wittenzellner - 57 kg TV Traunstein IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Traunstein, TV Traunstein II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Andreas Schurawlev - 57 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (5x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 2:4 (Δ = -2) |
|
| Casyen Irmler - 57 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (3x), 61 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:22 (Δ = -16) |
|
| Roman Leifridt - 57 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (2x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: RC Bergsteig Amberg, S - RC Bergsteig Amberg
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Daniel Walter - 57 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg II, SV Johannis Nürnberg III
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 33:0 (Δ = 33) |
|
| Markus Zehentmaier - 57 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (2x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 |
|
| Maximilian Gerlach - 57 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg III, SV Johannis Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 8:2 (Δ = 6) |
|
| Franz Hochreiter - 57 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 24, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 57 kg (8x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden II, S - TSV Berchtesgaden
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 16, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:39 (Δ = -35) |
|
| Franz Fröhlich - 57 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 64, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (6x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II, S - SC Anger
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 0, Summe: 32 Wertungspunkte: 48:12 (Δ = 36) |
|
| Lukas Reisacher - 57 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 57 kg (3x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: S - AC Penzberg, AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:42 (Δ = -42) |
|
| Yusuf Mohamed Raiskhel - 57 kg TV Traunstein IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Traunstein, TV Traunstein II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|