| Peter Römer - 75 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Majid Mollaeeyan - 75 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 27:5 (Δ = 22) |
|
| Mahammad Wahab Habibi - 75 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:8 (Δ = -7) |
|
| Ahmad Bahir Zahiri - 75 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 28, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: AC Regensburg, AC Regensburg II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 30:11 (Δ = 19) |
|
| Alexander Pogorazdov - 75 kg TV Traunstein IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:2 (Δ = 16) |
|
| Dennis Birke - 75 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: KSV Bamberg II, KSV Bamberg
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:12 (Δ = -10) |
|
| Dimitrios Samanidis - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 30:18 (Δ = 12) |
|
| Wares Ibrahimkhel - 75 kg ESV München Ost IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ESV München Ost II, ESV München-Ost
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Marius Nichita - 75 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 75 kg (6x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: AC Penzberg II, S - AC Penzberg
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:25 (Δ = -25) |
|
| Pascal Meier - 75 kg WKG Neumarkt/Feucht IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, WKG Neumarkt/Feucht II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 2:4 (Δ = -2) |
|
| Sebastian Ulitzka - 75 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:5 (Δ = -1) |
|
| Markus Wimmer - 75 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 28:12 (Δ = 16) |
|
| Dimitri Katkov - 75 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 12:14 (Δ = -2) |
|
| Iheb Hamdi Ben Ghozlem - 75 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Regensburg, AC Regensburg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Farzad Niazi - 75 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 17, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 9, Summe: -3 Wertungspunkte: 32:35 (Δ = -3) |
|
| Daniel Schober - 75 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Nawid Usmani - 75 kg ESV München Ost IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ESV München Ost II, ESV München-Ost
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 25:13 (Δ = 12) |
|
| Aziz Sherzad - 75 kg ESV München Ost IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 2, Summe: -1 Wertungspunkte: 7:9 (Δ = -2) |
|
| Yasin Chendawoli - 75 kg ESV München Ost IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ESV München Ost II, ESV München-Ost
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 8:14 (Δ = -6) |
|
| Sohail Tokhi - 75 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:24 (Δ = -24) |
|
| Ramazan Ismailov - 75 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:4 (Δ = 4) |
|
| Sergen Yurtsever - 75 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:7 (Δ = -5) |
|
| Pavo Lucic - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:0 (Δ = 14) |
|
| Lukas Enayatmehr - 75 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Enayatollah Khorami - 75 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 19:0 (Δ = 19) |
|
| Masoud Afzal - 75 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 42, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 2, Summe: 18 Wertungspunkte: 75:15 (Δ = 60) |
|
| Saber Mansuri - 75 kg TV Traunstein IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Max Nestmann - 75 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Regensburg, AC Regensburg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:4 (Δ = 15) |
|
| Daniel Sacharow - 75 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 6:19 (Δ = -13) |
|
| Florian Brülbeck - 75 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Philipp Schrag - 75 kg TV Traunstein IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: TV Traunstein, TV Traunstein II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 20:38 (Δ = -18) |
|
| Artur Morasch - 75 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:8 (Δ = -4) |
|
| Matthias Eckart - 75 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Markus Schmidt - 75 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 28:20 (Δ = 8) |
|
| Kostyantyn Markov - 75 kg ESV München Ost IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: ESV München-Ost, ESV München Ost II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22) |
|
| Christoph Graßl - 75 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Alexander Maurer - 75 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 23, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 42:8 (Δ = 34) |
|
| Florian Wohlfahrt - 75 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 38:3 (Δ = 35) |
|
| Florian Rehlegger - 75 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 25:3 (Δ = 22) |
|
| Gennadij Tjumenzev - 75 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Markus Jonak - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Sebastian Scholler - 75 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 26, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 6, Summe: 6 Wertungspunkte: 34:11 (Δ = 23) |
|
| Herbert Tschakert - 75 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 2:33 (Δ = -31) |
|
| Patrik Groß - 75 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:19 (Δ = -15) |
|
| Bernhard Fürstenau - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring II, S - SC Isaria Unterföhring
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Vitali Oslon - 75 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 6, Summe: -2 Wertungspunkte: 8:8 (Δ = 0) |
|
| Laurenz Schiel - 75 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22) |
|
| Josef Jr. Werner - 75 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TSV 1860 München, S - TSV 1860 München
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 13:57 (Δ = -44) |
|
| Julian Klauss - 75 kg WKG Neumarkt/Feucht IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 3:36 (Δ = -33) |
|
| Florin Teschner - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 22:6 (Δ = 16) |
|
| Kilian Gruber - 75 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 6:25 (Δ = -19) |
|
| Lukas Laue - 75 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Alois Gmur - 75 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:30 (Δ = -30) |
|
| David Held - 75 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: KSV Bamberg, KSV Bamberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 10:18 (Δ = -8) |
|
| Robert Gergert - 75 kg WKG Neumarkt/Feucht IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Marius Geuß - 75 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 29, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 3, Summe: 9 Wertungspunkte: 37:16 (Δ = 21) |
|