| Saber Mansuri - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 10:10 (Δ = 0) |
|
| Martin Kölbl - 66 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 46, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 9 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 26, Summe: -10 Wertungspunkte: 60:102 (Δ = -42) |
|
| Lukas Laue - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 68, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (13x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 11, Summe: 16 Wertungspunkte: 86:42 (Δ = 44) |
|
| Korbinian Hillebrand - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Siegfried Jonak - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 48, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 88:16 (Δ = 72) |
|
| Leon Gerlach - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 5, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 15, Summe: -15 Wertungspunkte: 9:61 (Δ = -52) |
|
| Florin Teschner - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 20, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 7, Summe: 0 Wertungspunkte: 24:37 (Δ = -13) |
|
| Fabian Thumshirn - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II, S - ASV Neumarkt
| Kämpfe: | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 28, Summe: -28 Wertungspunkte: 4:85 (Δ = -81) |
|
| Marvin Prantl - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Dominik Ringenberger - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 22, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: TSC Mering, TSC Mering II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 6, Summe: 2 Wertungspunkte: 22:23 (Δ = -1) |
|
| Krum Chuchorov - 66 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 43:0 (Δ = 43) |
|
| Christian Lurz - 66 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 63, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 5, Summe: 23 Wertungspunkte: 69:17 (Δ = 52) |
|
| Mahsun Ersayin - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 57, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 66 kg (11x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 8, Summe: 13 Wertungspunkte: 72:43 (Δ = 29) |
|
| Juan Pablo Gonzales Crespo - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Robert-Ervin Bucsa - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:8 (Δ = -3) |
|
| Matthias Werner - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Benedikt Rieger - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 61 kg (12x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 1:25 (Δ = -24) |
|
| Maximilian Zeitler - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 19:25 (Δ = -6) |
|
| Christian Hagn - 66 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 28, Effizienz: 38% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (11x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 20, Summe: -8 Wertungspunkte: 49:80 (Δ = -31) |
|
| Oliver Tanzyna - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 2, Summe: -1 Wertungspunkte: 9:13 (Δ = -4) |
|
| Christian Welk - 66 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 18, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 5, Summe: 2 Wertungspunkte: 24:16 (Δ = 8) |
|
| Timur Seidel - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:1 (Δ = 15) |
|