| David Korsunov - 61 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 4, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: KSV Bamberg, KSV Bamberg II
| Kämpfe: | | Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 0, Summe: 0 |
|
| Marius Rieger - 61 kg ESV München Ost IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ESV München Ost II, ESV München-Ost, S - ESV München-Ost
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:17 (Δ = -15) |
|
| Rudolf Hofmann - 61 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2) |
|
| Jamshid Mohamadi - 61 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 32:12 (Δ = 20) |
|
| Richard Magnucz - 61 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 54:1 (Δ = 53) |
|
| Mohammad Khalid Dilawar - 61 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: KSV Bamberg II, KSV Bamberg
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Roman Niazi - 61 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 26, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (3x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 6, Summe: 6 Wertungspunkte: 19:22 (Δ = -3) |
|
| Samir Hotaki - 61 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 24, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 61 kg (6x) Stilarten: frei (8x) auch gerungen für: S - SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 20, Summe: -8 Wertungspunkte: 20:38 (Δ = -18) |
|
| Ali Ahmad Alizada - 61 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 57 kg (6x), 61 kg (6x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 10:20 (Δ = -10) |
|
| Marco Weixelbaum - 61 kg WKG Neumarkt/Feucht IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, WKG Neumarkt/Feucht II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 2:16 (Δ = -14) |
|
| Popal Amiri - 61 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 57 kg (5x), 61 kg (6x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 22:12 (Δ = 10) |
|
| Bashar Ramo - 61 kg TV Traunstein IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 61 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Zar Ali Khan, - 61 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (6x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 28, Summe: -28 Wertungspunkte: 12:89 (Δ = -77) |
|
| Abozar Aref - 61 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 61 kg (5x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:12 (Δ = 0) |
|
| Nasib Arabzadeh - 61 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 22, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (5x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: S - SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 4, Summe: 6 Wertungspunkte: 44:27 (Δ = 17) |
|
| Benjamin Becker - 61 kg ESV München Ost IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: S - ESV München-Ost, ESV München Ost II, ESV München-Ost
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Markus Selzer - 61 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Ivan Djorev - 61 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Andreas Schurawlev - 61 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 |
|
| Lorenz Hagelauer - 61 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Erwin Findling - 61 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: S - RC Bergsteig Amberg, RC Bergsteig Amberg
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 3 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Wolfgang Heil - 61 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 61 kg (5x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 19:15 (Δ = 4) |
|
| Andreas Bauer - 61 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 20:0 (Δ = 20) |
|
| Casyen Irmler - 61 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (3x), 61 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Roman Leifridt - 61 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RC Bergsteig Amberg, S - RC Bergsteig Amberg
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2) |
|
| Philipp Wert - 61 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (5x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: S - SV W. Burghausen, SV Wacker Burghausen II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 17:2 (Δ = 15) |
|
| Milan Nyiri - 61 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:6 (Δ = -4) |
|
| Maximilian Gerlach - 61 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg III, SV Johannis Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 2:0 (Δ = 2) |
|
| Hermann Turovskij - 61 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - SV W. Burghausen, SV Wacker Burghausen II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Adrian Barnowski - 61 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg II, SV Johannis Nürnberg III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Marat Teuvazhev - 61 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 |
|
| Markus Langmantel - 61 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Regensburg, AC Regensburg II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Yusuf Mohamed Raiskhel - 61 kg TV Traunstein IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TV Traunstein, TV Traunstein II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 10:2 (Δ = 8) |
|