| Lernik Vanjan - 86 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 1:3 (Δ = -2) |
|
| Fabian Kremer - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Marek Juzwik - 86 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 2:9 (Δ = -7) |
|
| Korbinian Krupna - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Florian Hogger - 86 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:32 (Δ = -32) |
|
| Felix Streng - 86 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:32 (Δ = -32) |
|
| Marius Mackamul - 86 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 2, Effizienz: 5% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (7x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 18, Summe: -18 Wertungspunkte: 12:78 (Δ = -66) |
|
| Sizong Hu - 86 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Richard Stoll - 86 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 12, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 24:35 (Δ = -11) |
|
| Michel Riesterer - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 37, Effizienz: 92% Gewichtsklassen: 75 kg (7x), 86 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 0, Summe: 17 Wertungspunkte: 69:7 (Δ = 62) |
|
| Milan Revicky - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 32:2 (Δ = 30) |
|
| Nico Sendelbeck - 86 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 61, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 86 kg (8x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 0, Summe: 29 Wertungspunkte: 84:19 (Δ = 65) |
|
| Michael Sittel - 86 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (6x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 17:23 (Δ = -6) |
|
| Kenny Peetz - 86 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:1 (Δ = 16) |
|
| Kamil Kubina - 86 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Timo Knobloch - 86 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 67, Effizienz: 69% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 31, verloren: 12, Summe: 19 Wertungspunkte: 100:63 (Δ = 37) |
|
| Sebastian Persch - 86 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 38, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 9, Summe: 6 Wertungspunkte: 65:34 (Δ = 31) |
|
| Manfred Ortner - 86 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Michael Meierhofer - 86 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (2x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 25:9 (Δ = 16) |
|
| Benedikt Mastronicola - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| Markus Daferner - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 17, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 1, Summe: 5 Wertungspunkte: 23:12 (Δ = 11) |
|
| Alexander Kilimnik - 86 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Daniel Roth - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (6x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 Wertungspunkte: 1:70 (Δ = -69) |
|
| Ion Gutu - 86 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 74, Effizienz: 92% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 9 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 2, Summe: 34 Wertungspunkte: 138:15 (Δ = 123) |
|
| Tomasz Rogisz - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 23, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 46:3 (Δ = 43) |
|
| Jan Wagner - 86 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 8, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 28, Summe: -24 Wertungspunkte: 20:67 (Δ = -47) |
|
| Hristo Hristov - 86 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (3x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 1, Summe: 4 Wertungspunkte: 31:14 (Δ = 17) |
|
| Ales Palicka - 86 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 52, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 86 kg (4x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 17, Summe: 4 Wertungspunkte: 66:99 (Δ = -33) |
|
| Bernhard Koch - 86 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Christian Axenbeck - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 21, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (4x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 0, Summe: 9 Wertungspunkte: 36:4 (Δ = 32) |
|
| Julian Neiswirth - 86 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 21:16 (Δ = 5) |
|
| Keith-Martin Roland - 86 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 12, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 6, Summe: -4 Wertungspunkte: 16:25 (Δ = -9) |
|
| Ralph Riedel - 86 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 34, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (6x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 1, Summe: 10 Wertungspunkte: 41:9 (Δ = 32) |
|
| Andreas Pfnür - 86 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 4, Summe: -2 Wertungspunkte: 16:34 (Δ = -18) |
|
| Nico Ganzleben - 86 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 6:15 (Δ = -9) |
|
| Jürgen Fürst - 86 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (9x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Matthias Stich - 86 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 7:42 (Δ = -35) |
|
| Florian Dollmann - 86 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TSV Zirndorf, TSV Zirndorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:9 (Δ = 7) |
|
| Timo Hoepstein - 86 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Alexander Eibert - 86 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 20, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 2, Summe: 4 Wertungspunkte: 34:29 (Δ = 5) |
|
| Rainer Argstatter - 86 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Norbert Lang - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 9, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 6, Summe: -3 Wertungspunkte: 15:25 (Δ = -10) |
|
| Stephan Trunzer - 86 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Michael Steinbrecher - 86 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|
| Dennis Baumgartner - 86 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 13, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 86 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5 Wertungspunkte: 27:9 (Δ = 18) |
|
| Almas Rascanu - 86 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 15:6 (Δ = 9) |
|
| David Adler - 86 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Joshua-David Roland - 86 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 12, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 20:16 (Δ = 4) |
|
| Michael Wolfshöfer - 86 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (5x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 11:44 (Δ = -33) |
|
| Ulrich Blümel - 86 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (11x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:20 (Δ = -16) |
|
| Simon Eisenhut - 86 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 38, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 86 kg (11x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 20, Summe: -6 Wertungspunkte: 56:77 (Δ = -21) |
|
| Adam Ference - 86 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 4:34 (Δ = -30) |
|
| Julian Stadlbauer - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (7x), 98 kg (3x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 62:2 (Δ = 60) |
|
| Jörg Geitner - 86 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 6, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 12:19 (Δ = -7) |
|
| Michael Brandner - 86 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 7, Effizienz: 17% Gewichtsklassen: 86 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 16, Summe: -13 Wertungspunkte: 13:61 (Δ = -48) |
|
| Patrick Adler - 86 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 6:2 (Δ = 4) |
|
| David Kullak - 86 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 1:26 (Δ = -25) |
|
| Benedikt Argstatter - 86 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 19, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 1, Summe: 7 Wertungspunkte: 37:11 (Δ = 26) |
|
| Jan Stretz - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: TSV Burgebrach II, TSV Burgebrach I
| Kämpfe: | verloren: 7 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 28, Summe: -28 Wertungspunkte: 2:52 (Δ = -50) |
|
| Martin Wittmann - 86 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x), 98 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 3:22 (Δ = -19) |
|