| Martin Welk - 66 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:3 (Δ = 11) |
|
| Daniel Sittel - 66 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 17, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 11 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 41, Summe: -35 Wertungspunkte: 11:105 (Δ = -94) |
|
| Guido Gretschel - 66 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 46, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 66 kg (11x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 18, Summe: 2 Wertungspunkte: 35:44 (Δ = -9) |
|
| Stephan Schöpperle - 66 kg SpVgg FreisingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (13x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Emrah Aydin - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Siegfried Hallbergmoos II, S - SVS Hallbergmoos
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 7:23 (Δ = -16) |
|
| Erik Kamm - 66 kg ASC BindlachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 88, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 42, verloren: 10, Summe: 32 Wertungspunkte: 105:22 (Δ = 83) |
|
| Ecevit Kilic - 66 kg SpVgg FreisingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 33, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 7, Summe: 9 Wertungspunkte: 46:22 (Δ = 24) |
|
| Marco Lenz - 66 kg SV UntergriesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (3x), 60 kg (9x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:2 (Δ = 13) |
|
| Hüseyin Biyikoglu - 66 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Rudolf Schwanke - 66 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 70, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (11x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (10x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 34, verloren: 4, Summe: 30 Wertungspunkte: 96:16 (Δ = 80) |
|
| Jakob Jung - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Christoph Scherr - 66 kg SV UntergriesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 64, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 31, verloren: 7, Summe: 24 Wertungspunkte: 77:6 (Δ = 71) |
|
| Dominic Kurz - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 4, Effizienz: 5% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | verloren: 9 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 32, Summe: -32 Wertungspunkte: 5:92 (Δ = -87) |
|
| Muhlis Cengiz - 66 kg SpVgg FreisingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 17, Effizienz: 30% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising III
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 18, Summe: -11 Wertungspunkte: 17:56 (Δ = -39) |
|
| Matthias Gläser - 66 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Christian Kropf - 66 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 45, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (13x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 23, Summe: -3 Wertungspunkte: 61:47 (Δ = 14) |
|
| Michael Steinbrecher - 66 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Ludwig Pöppel - 66 kg SV UntergriesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 2, Summe: 1 Wertungspunkte: 6:5 (Δ = 1) |
|
| Alexander Fritsch - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (1x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 4:8 (Δ = -4) |
|
| Phillip Wrba - 66 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:17 (Δ = -14) |
|
| Christoph Überreiter - 66 kg SV UntergriesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 15:19 (Δ = -4) |
|
| Christopher Geiger - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 3:1 (Δ = 2) |
|
| Gabriel Gamsat Klein - 66 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 23, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 5, Summe: 7 Wertungspunkte: 16:11 (Δ = 5) |
|