| Alexander Buchart-Holländer - 74 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 3, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:5 (Δ = 1) |
|
| Robert Recknagel - 74 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (3x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 31:17 (Δ = 14) |
|
| Simon Wallmüller - 74 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 1, Effizienz: 1% Gewichtsklassen: 74 kg (7x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: TSV Weißenburg, S - TSV Weißenburg
| Kämpfe: | verloren: 7 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 27, Summe: -27 Wertungspunkte: 3:94 (Δ = -91) |
|
| Dustin Deener - 74 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Thomas Hartl - 74 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, S - SV Untergriesbach
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19) |
|
| Attila Drechsler - 74 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:0 (Δ = 19) |
|
| Franz Krammer - 74 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:2 (Δ = 2) |
|
| Manuel Siebler - 74 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (3x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Leander Mayek - 74 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Lukas Ring - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 7, Summe: -6 Wertungspunkte: 6:25 (Δ = -19) |
|
| Lukas Will - 74 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 5:37 (Δ = -32) |
|
| Ulrich Blümel - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (10x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:16 (Δ = -11) |
|
| Arthem Slepow - 74 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (7x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Sergej Schell - 74 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (9x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:20 (Δ = -19) |
|
| Johann Soller - 74 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19) |
|
| Thomas Simnacher - 74 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf III, TSV Westendorf II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Rudolf Schwanke - 74 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Evangelos Romantzas - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:5 (Δ = -4) |
|
| Armin Prantl - 74 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 74 kg (8x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 10:10 (Δ = 0) |
|
| Uwe Petersen - 74 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 1:3 (Δ = -2) |
|
| Florian Mayerhofer - 74 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 54, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 74 kg (11x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 13, Summe: 14 Wertungspunkte: 60:23 (Δ = 37) |
|
| Matthias Maasch - 74 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 20:0 (Δ = 20) |
|
| Alexander Kunz - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 50, Effizienz: 89% Gewichtsklassen: 74 kg (8x), 84 kg (3x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 1, Summe: 22 Wertungspunkte: 62:6 (Δ = 56) |
|
| Rene Schöder - 74 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 9, Effizienz: 22% Gewichtsklassen: 74 kg (5x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 15, Summe: -11 Wertungspunkte: 10:23 (Δ = -13) |
|
| Elias Flatscher - 74 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22) |
|
| Lukas Würstl - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 10, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 74 kg (8x), 84 kg (1x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 10, Summe: -6 Wertungspunkte: 21:28 (Δ = -7) |
|
| Felix Full - 74 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 17, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 74 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 7, Summe: 1 Wertungspunkte: 13:16 (Δ = -3) |
|
| Maximilian Oswald - 74 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 17, Effizienz: 23% Gewichtsklassen: 74 kg (9x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 28, Summe: -19 Wertungspunkte: 33:111 (Δ = -78) |
|
| Marc Feser - 74 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 47, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (6x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 5, Summe: 19 Wertungspunkte: 86:26 (Δ = 60) |
|
| Niklas Persch - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 60, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 74 kg (14x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 30, verloren: 14, Summe: 16 Wertungspunkte: 77:39 (Δ = 38) |
|
| Michael Schmid - 74 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 55, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 74 kg (9x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 4, Summe: 23 Wertungspunkte: 61:19 (Δ = 42) |
|
| Florian Allerberger - 74 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 74 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 2, Summe: 1 Wertungspunkte: 10:4 (Δ = 6) |
|
| Karel Sipos - 74 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 9, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 74 kg (3x), 84 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 7, Summe: -3 Wertungspunkte: 14:35 (Δ = -21) |
|
| Michael Fichtl - 74 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 66, Effizienz: 63% Gewichtsklassen: 74 kg (14x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 18, Summe: 14 Wertungspunkte: 110:40 (Δ = 70) |
|
| Halit Yilmaz - 74 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Peter Nickel - 74 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 1:6 (Δ = -5) |
|
| Thomas Dehler - 74 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 59, Effizienz: 61% Gewichtsklassen: 74 kg (12x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 3 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 17, Summe: 11 Wertungspunkte: 60:45 (Δ = 15) |
|
| Andreas Zollhauser - 74 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 3:1 (Δ = 2) |
|
| Sebastian Bethke - 74 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 71, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 74 kg (11x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 33, verloren: 6, Summe: 27 Wertungspunkte: 67:17 (Δ = 50) |
|
| Florian Rehlegger - 74 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 20, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 74 kg (5x), 84 kg (7x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 6, Summe: 4 Wertungspunkte: 29:16 (Δ = 13) |
|
| Alexander Petersen - 74 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 32, Effizienz: 44% Gewichtsklassen: 74 kg (9x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 19, Summe: -4 Wertungspunkte: 52:60 (Δ = -8) |
|
| Manuel Schmid - 74 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (10x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 17:0 (Δ = 17) |
|
| Christian Götz - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (9x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 6:5 (Δ = 1) |
|
| Markus Hormel - 74 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 74 kg (3x), 84 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 7, Summe: -2 Wertungspunkte: 17:14 (Δ = 3) |
|
| Julian Full - 74 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 15, Effizienz: 26% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (11x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 21, Summe: -13 Wertungspunkte: 38:54 (Δ = -16) |
|
| Andreas Hümpfer - 74 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (3x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 6:9 (Δ = -3) |
|
| Manuel Schlereth - 74 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 23, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 74 kg (5x), 84 kg (6x), 96 kg (2x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 27:1 (Δ = 26) |
|
| Matthias Jungwirth - 74 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 8, Effizienz: 11% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (11x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 31, Summe: -28 Wertungspunkte: 9:73 (Δ = -64) |
|
| Sercan Aygün - 74 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 69, Effizienz: 61% Gewichtsklassen: 74 kg (14x) Stilarten: gr. (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 6 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 34, verloren: 21, Summe: 13 Wertungspunkte: 100:93 (Δ = 7) |
|
| Florian Langbein - 74 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (6x), 96 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 12:17 (Δ = -5) |
|
| Christian Frauenberger - 74 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 59, Effizienz: 61% Gewichtsklassen: 74 kg (12x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 17, Summe: 11 Wertungspunkte: 55:38 (Δ = 17) |
|
| Benedikt Heindl - 74 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 2:9 (Δ = -7) |
|