| Jens Bayer - 130 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (7x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Radoslaw Siejak - 130 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 38, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 0, Summe: 18 Wertungspunkte: 51:0 (Δ = 51) |
|
| Rene Prosiegel - 130 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 11, Effizienz: 34% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 9, Summe: -5 Wertungspunkte: 8:30 (Δ = -22) |
|
| Julian Hemmerich - 130 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (4x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:16 (Δ = -4) |
|
| Steven Schmidt - 130 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 45, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 0, Summe: 21 Wertungspunkte: 35:2 (Δ = 33) |
|
| Niklas Pfeuffer - 130 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach II, TV Unterdürrbach
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Andre Nielges - 130 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 13, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 16, Summe: -11 Wertungspunkte: 29:69 (Δ = -40) |
|
| Lazlo Balogh - 130 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 14:0 (Δ = 14) |
|
| Adam Mertse - 130 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Ghenadie Schirca - 130 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 9:13 (Δ = -4) |
|
| Alexander Kilimnik - 130 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 2:10 (Δ = -8) |
|
| Michael Meierhofer - 130 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (2x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Christian Pribil - 130 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 20, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 130 kg (6x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 26:4 (Δ = 22) |
|
| Fabio Aiello - 130 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 6, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 4, Summe: -2 Wertungspunkte: 9:20 (Δ = -11) |
|
| Robert Häfner - 130 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Patrik Fanderl - 130 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 40, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 2, Summe: 16 Wertungspunkte: 54:15 (Δ = 39) |
|
| Christian Axenbeck - 130 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (4x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Markus Zürl - 130 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 18, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 2, Summe: 6 Wertungspunkte: 16:4 (Δ = 12) |
|
| Marek Petelczyc - 130 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 1:4 (Δ = -3) |
|
| Johannes Graf - 130 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Alfredo Santangelo - 130 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 33, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 5, Summe: 9 Wertungspunkte: 36:7 (Δ = 29) |
|
| Hans Preinfalk - 130 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 12, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:31 (Δ = -28) |
|
| Artur Kraus - 130 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 9, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 6, Summe: -3 Wertungspunkte: 11:23 (Δ = -12) |
|
| Alessandro Punzo - 130 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Aznavur Sarkissian - 130 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 23, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 130 kg (3x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 7, Summe: 3 Wertungspunkte: 22:28 (Δ = -6) |
|
| Bernhard Fisch - 130 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 4:22 (Δ = -18) |
|
| Kevin Deener - 130 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Matthias Fegg - 130 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Julian Stadlbauer - 130 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 86 kg (7x), 98 kg (3x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 15:5 (Δ = 10) |
|
| Dominik Vietz - 130 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 2:0 (Δ = 2) |
|
| Lukas Koch - 130 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:30 (Δ = -30) |
|
| Philipp Steinkirchner - 130 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 13, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 2, Summe: 1 Wertungspunkte: 10:8 (Δ = 2) |
|