| Raul Seoane Ruiz - 86 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 7:15 (Δ = -8) |
|
| Artur Shogenov - 86 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 24:17 (Δ = 7) |
|
| Raziq Kurbani - 86 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 24:2 (Δ = 22) |
|
| Dimitrios Samanidis - 86 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:16 (Δ = 0) |
|
| Burak Agcioglu - 86 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 6, Summe: -2 Wertungspunkte: 14:28 (Δ = -14) |
|
| Michael Korn - 86 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:29 (Δ = -29) |
|
| Kilian Bauer - 86 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 5, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 16, Summe: -15 Wertungspunkte: 13:38 (Δ = -25) |
|
| Sebastian Ulitzka - 86 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Emre Aydin - 86 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:21 (Δ = -21) |
|
| Michael Schwarz - 86 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (4x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Fintan Blessinger - 86 kg ESV München Ost IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: ESV München-Ost, ESV München Ost II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 9:23 (Δ = -14) |
|
| Sebastian Lochner - 86 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:16 (Δ = -15) |
|
| Kürsat Kabal - 86 kg ESV München Ost IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: ESV München-Ost, ESV München Ost II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 1, Summe: 3 Wertungspunkte: 24:15 (Δ = 9) |
|
| Ezat Mir Nassiri - 86 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:7 (Δ = -4) |
|
| Alexander Schellenberg - 86 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 39, Effizienz: 97% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 0, Summe: 19 Wertungspunkte: 69:9 (Δ = 60) |
|
| Aaron Sanders - 86 kg ESV München Ost IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ESV München-Ost, ESV München Ost II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Mihai Oprea - 86 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:12 (Δ = -10) |
|
| Aziz Sherzad - 86 kg ESV München Ost IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:10 (Δ = -8) |
|
| Panagiotis Azidis - 86 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 6:45 (Δ = -39) |
|
| Sergen Yurtsever - 86 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 21:5 (Δ = 16) |
|
| Christian Meyer - 86 kg WKG Neumarkt/Feucht IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: WKG Neumarkt/Feucht II, ASV Neumarkt
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 4:14 (Δ = -10) |
|
| Pavo Lucic - 86 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Bence Safar - 86 kg TV Traunstein IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Masoud Afzal - 86 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Markus Graßl - 86 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 5:4 (Δ = 1) |
|
| Jan Wagner - 86 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 27:56 (Δ = -29) |
|
| Yusuf Senyigit - 86 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 21:6 (Δ = 15) |
|
| Andre Singer - 86 kg TV Traunstein IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 10:2 (Δ = 8) |
|
| Mahsun Ersayin - 86 kg TV Traunstein IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (5x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TV Traunstein, TV Traunstein II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 2, Summe: 4 Wertungspunkte: 22:6 (Δ = 16) |
|
| Johannes Grinwald - 86 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 1:5 (Δ = -4) |
|
| Daniel Hösl - 86 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 3, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 86 kg (6x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 21, Summe: -21 Wertungspunkte: 6:42 (Δ = -36) |
|
| Christoph Graßl - 86 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Michael Brandner - 86 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 18:6 (Δ = 12) |
|
| Thomas Weber - 86 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 34, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 86 kg (6x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 9, Summe: 6 Wertungspunkte: 21:39 (Δ = -18) |
|
| Florian Wohlfahrt - 86 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:2 (Δ = 8) |
|
| Johann Eßel - 86 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 2:9 (Δ = -7) |
|
| Johann Eitel - 86 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 20:0 (Δ = 20) |
|
| Siegfried Jonak - 86 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 15:7 (Δ = 8) |
|
| Julian Neiswirth - 86 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Franz Krammer - 86 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 54, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 0, Summe: 26 Wertungspunkte: 73:1 (Δ = 72) |
|
| Emre Hudai Sag - 86 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 7:3 (Δ = 4) |
|
| Josef Jr. Werner - 86 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV 1860 München, S - TSV 1860 München
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Julian Klauss - 86 kg WKG Neumarkt/Feucht IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 14, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 4, Summe: 2 Wertungspunkte: 20:16 (Δ = 4) |
|
| Markus Kaltschew - 86 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 86 kg (7x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 24:12 (Δ = 12) |
|
| Gabor Csoti - 86 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: AC Regensburg, AC Regensburg II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 53:0 (Δ = 53) |
|
| Walter Schwab - 86 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Ferdinand Leitner - 86 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 3:7 (Δ = -4) |
|
| Tobias Schmidt - 86 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg II, SV Johannis Nürnberg III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 17:24 (Δ = -7) |
|
| Dominik Mende - 86 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Roman Koch - 86 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Alexander Weissenbach - 86 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|