| Evangelos Romantzas - 75 kg TSV Zirndorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: TSV Zirndorf, TSV Zirndorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 17:20 (Δ = -3) |
|
| Markus Gräf - 75 kg TSV CadolzburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:4 (Δ = 2) |
|
| Marco Petri - 75 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Benedikt Bedon - 75 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 11:24 (Δ = -13) |
|
| Matthias Frantz - 75 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Manuel Lenz - 75 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Ferdinand Leitner - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (7x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:3 (Δ = 1) |
|
| Robin Himmler - 75 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 26, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 75 kg (11x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 5, Summe: 6 Wertungspunkte: 46:10 (Δ = 36) |
|
| Jan Kellers - 75 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 2:4 (Δ = -2) |
|
| Julian Gebhard - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 41:5 (Δ = 36) |
|
| Julian Klauss - 75 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 1, Effizienz: 3% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 15, Summe: -15 Wertungspunkte: 2:43 (Δ = -41) |
|
| Markus Bartsch - 75 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:6 (Δ = -1) |
|
| Daniel Loher - 75 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 8:51 (Δ = -43) |
|
| Lukas Schmidt - 75 kg TSV Zirndorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (10x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 24, Summe: -24 Wertungspunkte: 4:34 (Δ = -30) |
|
| Konstantin Kainhuber - 75 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 11, Effizienz: 15% Gewichtsklassen: 75 kg (10x), 86 kg (12x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 7 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 29, Summe: -25 Wertungspunkte: 38:57 (Δ = -19) |
|
| Amlet Mamatzanian - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (5x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 20:0 (Δ = 20) |
|
| Anian Golshani - 75 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (5x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 17:41 (Δ = -24) |
|
| Robert Empl - 75 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SG Moosburg, S - SG Moosburg
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Rudolf Kerschensteiner - 75 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 6, Summe: -2 Wertungspunkte: 14:17 (Δ = -3) |
|
| Engin Dogan - 75 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Jan Alexander Matthes - 75 kg SC Isaria Unterföhring II
|
| Alexander Weissenbach - 75 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 50, Effizienz: 69% Gewichtsklassen: 75 kg (15x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 10, Summe: 14 Wertungspunkte: 35:41 (Δ = -6) |
|
| Daniel Wiesner - 75 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 21, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 4, Summe: 5 Wertungspunkte: 40:33 (Δ = 7) |
|
| Manuel Hödl - 75 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Emil Nefzger - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (7x), 98 kg (5x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 10:8 (Δ = 2) |
|
| Christian Frauenberger - 75 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Tobias Stadelmann - 75 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 30, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (9x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 0, Summe: 14 Wertungspunkte: 36:5 (Δ = 31) |
|
| Benjamin Feldner - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:6 (Δ = -5) |
|
| Jürgen Edinger - 75 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:22 (Δ = -18) |
|
| Max Strampfer - 75 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 27, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (11x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 5, Summe: 7 Wertungspunkte: 36:24 (Δ = 12) |
|
| Vitali Schartner - 75 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 9, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 75 kg (7x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 11, Summe: -7 Wertungspunkte: 17:46 (Δ = -29) |
|
| Bastian Wohlfahrt - 75 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 39, Effizienz: 97% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (9x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg III, SV Johannis Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 0, Summe: 19 Wertungspunkte: 46:2 (Δ = 44) |
|
| Vladislavs Jakubovics - 75 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 22:6 (Δ = 16) |
|
| Philipp Andre Kampitsch - 75 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:1 (Δ = 3) |
|
| Florian Unfried - 75 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 20:3 (Δ = 17) |
|
| Manfred Rößner - 75 kg TSV CadolzburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 21, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 75 kg (7x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 4, Summe: 5 Wertungspunkte: 24:8 (Δ = 16) |
|
| Fabian Hampel - 75 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 19:0 (Δ = 19) |
|
| Chris Mäusbacher - 75 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 2:42 (Δ = -40) |
|
| Michael Sittel - 75 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Josef Sporer - 75 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 41, Effizienz: 73% Gewichtsklassen: 75 kg (17x), 86 kg (5x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: ASV AU/Hallertau II, ASV Au/Hallertau
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 7, Summe: 13 Wertungspunkte: 21:19 (Δ = 2) |
|
| Evgeni Stieben - 75 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 8, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 75 kg (12x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 20, Summe: -16 Wertungspunkte: 15:44 (Δ = -29) |
|
| Paul Eder - 75 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 69, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 75 kg (10x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 6 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 33, verloren: 0, Summe: 33 Wertungspunkte: 71:24 (Δ = 47) |
|
| Markus Hormel - 75 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (8x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 24:22 (Δ = 2) |
|