| Johannes Lenz - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 35, Effizienz: 48% Gewichtsklassen: 57 kg (3x), 61 kg (6x) Stilarten: gr. (9x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 17, Summe: -1 Wertungspunkte: 29:54 (Δ = -25) |
|
| Johannes Steinberger - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 1, Summe: 8 Wertungspunkte: 7:8 (Δ = -1) |
|
| Christoph Fenzl - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 94, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 57 kg (7x), 61 kg (7x) Stilarten: frei (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 12 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 44, verloren: 6, Summe: 38 Wertungspunkte: 120:34 (Δ = 86) |
|
| Florian Unfried - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 52, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (13x) Stilarten: frei (7x), gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 8 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 26, Summe: -4 Wertungspunkte: 50:120 (Δ = -70) |
|
| Andreas Hermann Pilsl - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Christoph Überreiter - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 22, Effizienz: 19% Gewichtsklassen: 66 kg (13x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (5x), gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 11 | vorzeitig: 10 auf Schulter: 8 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 42, Summe: -34 Wertungspunkte: 57:145 (Δ = -88) |
|
| Michele Rauhut - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Benedikt Heindl - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 45, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (7x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (9x), gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 7 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 20, Summe: -3 Wertungspunkte: 44:61 (Δ = -17) |
|
| Daniel Loher - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Benedikt Pauli - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 59, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 75 kg (13x) Stilarten: frei (1x), gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 6 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 25, verloren: 18, Summe: 7 Wertungspunkte: 65:53 (Δ = 12) |
|
| Gabor Farkas - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 62, Effizienz: 86% Gewichtsklassen: 75 kg (8x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (9x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 0, Summe: 26 Wertungspunkte: 80:9 (Δ = 71) |
|
| Simon Hartl - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (3x), gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 1:53 (Δ = -52) |
|
| Oliver Banyi - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 11, Effizienz: 34% Gewichtsklassen: 86 kg (4x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 8, Summe: -5 Wertungspunkte: 24:35 (Δ = -11) |
|
| Andreas Buchetmann - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 86, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 86 kg (13x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 12 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 38, verloren: 4, Summe: 34 Wertungspunkte: 128:12 (Δ = 116) |
|
| Tamas Fodor - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 103, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (8x) Stilarten: frei (13x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 14 | vorzeitig: 9 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 47, verloren: 0, Summe: 47 Wertungspunkte: 184:4 (Δ = 180) |
|
| Thomas Hartl - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 3, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 130 kg (3x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 9, Summe: -9 Wertungspunkte: 1:31 (Δ = -30) |
|
| Josef Neumüller - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|