| Steffen Haase - 61 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 9:16 (Δ = -7) |
|
| Lukas Laue - 61 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 39, Effizienz: 97% Gewichtsklassen: 57 kg (7x), 61 kg (3x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 0, Summe: 19 Wertungspunkte: 20:9 (Δ = 11) |
|
| Vincent Kurth - 61 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 20, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 31:31 (Δ = 0) |
|
| Tim Ramming - 61 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 Wertungspunkte: 0:49 (Δ = -49) |
|
| Sven Hartmuth - 61 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - TSC Mering, TSC Mering
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:16 (Δ = -15) |
|
| Max März - 61 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:4 (Δ = 15) |
|
| Kevin Schröder - 61 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, S - WKG Willmering/Cham
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Michal Hauser - 61 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (9x), 61 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 19:3 (Δ = 16) |
|
| Edwin Dominguez - 61 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (10x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:2 (Δ = 14) |
|
| Ferenc Santa - 61 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 43:15 (Δ = 28) |
|
| Uwe Kloos - 61 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (3x), 61 kg (2x), 66 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|
| Dennis Braun - 61 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - SV Mietraching, WKG Willmering/Cham
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Felix Konadl - 61 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Manfred Lutz - 61 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:2 (Δ = 4) |
|
| Sebastian Orban - 61 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 23, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 61 kg (11x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 6, Summe: 3 Wertungspunkte: 37:16 (Δ = 21) |
|
| David Held - 61 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Oliver Tanzyna - 61 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Markus Bedel - 61 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:18 (Δ = -10) |
|
| - 61 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:19 (Δ = -16) |
|
| Michael Ebenhoch - 61 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 61 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:10 (Δ = -8) |
|
| Sebastian Hillebrand - 61 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (6x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Dragos Florin Cimpanu - 61 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Tobias Rödel - 61 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 8, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 20, Summe: -16 Wertungspunkte: 9:62 (Δ = -53) |
|
| Felix Baumgartner - 61 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 38, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 0, Summe: 18 Wertungspunkte: 38:11 (Δ = 27) |
|
| Johannes Beslmeisl - 61 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:35 (Δ = -31) |
|
| Christopher Rippl - 61 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:18 (Δ = -16) |
|
| Vladimir Lukaschewitsch - 61 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 Wertungspunkte: 45:39 (Δ = 6) |
|
| Robert Schneider - 61 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 8:4 (Δ = 4) |
|
| Kevin Adler - 61 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:8 (Δ = -6) |
|
| Stoyko Rusev - 61 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 37, Effizienz: 92% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 0, Summe: 17 Wertungspunkte: 44:6 (Δ = 38) |
|
| Nikolay Dobrev - 61 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 43, Effizienz: 89% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (4x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 1, Summe: 19 Wertungspunkte: 65:14 (Δ = 51) |
|
| Maximilian Zeitler - 61 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 1, Effizienz: 4% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 11, Summe: -11 Wertungspunkte: 19:31 (Δ = -12) |
|
| Paul-Fabian Harz - 61 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Daniel Stautner - 61 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:8 (Δ = -6) |
|