| Hans Schramm - 66 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Herbert Seedorf - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 8:9 (Δ = -1) |
|
| Maik Fuchs - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Christian Schwaninger - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SpVgg Freising II, SpVgg Freising III, S - SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 3:13 (Δ = -10) |
|
| Fabian Hampel - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (5x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 2:3 (Δ = -1) |
|
| Frank Neumann - 66 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 16:10 (Δ = 6) |
|
| Alexej Rod - 66 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Korbinian Gerber - 66 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 31:32 (Δ = -1) |
|
| Vladimir Lukaschewitsch - 66 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 18, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 7, Summe: 2 Wertungspunkte: 21:21 (Δ = 0) |
|
| Franz Bielmeier - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 2, Effizienz: 8% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 11, Summe: -10 Wertungspunkte: 15:45 (Δ = -30) |
|
| Daniel Hoepstein - 66 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 32:1 (Δ = 31) |
|
| Michael Uzelino - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 23, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Thorsten Hemmrich - 66 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 7:0 (Δ = 7) |
|
| Julian Bärnklau - 66 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19) |
|
| Izzet Salioglou - 66 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSC Rehau, RSC Rehau II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 5:0 (Δ = 5) |
|
| Konstantin Iwastschenko - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 28, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 1, Summe: 12 Wertungspunkte: 29:4 (Δ = 25) |
|
| Özcan Yalcin - 66 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 9, Effizienz: 22% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 15, Summe: -11 Wertungspunkte: 1:38 (Δ = -37) |
|
| Hasem Shokryany - 66 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 11:3 (Δ = 8) |
|
| Sven Edelhäuser - 66 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:20 (Δ = -14) |
|
| Kamil Kubina - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Anthony Fry - 66 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Julian Klauss - 66 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (2x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Michael Huber - 66 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 77, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 38, verloren: 5, Summe: 33 Wertungspunkte: 111:20 (Δ = 91) |
|
| Yannick Geipel - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Tamaz Stambolidis - 66 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 55, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (11x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 15, Summe: 11 Wertungspunkte: 78:67 (Δ = 11) |
|
| Cosmin Pop - 66 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (7x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 7:8 (Δ = -1) |
|
| Dominik Winkler - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 29:0 (Δ = 29) |
|
| Johannes Hübner - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 74 kg (5x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:22 (Δ = -17) |
|
| Florian Wohlfahrt - 66 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 15, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 12, Summe: -5 Wertungspunkte: 23:21 (Δ = 2) |
|
| Klaus Gansen - 66 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (6x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 11:20 (Δ = -9) |
|
| Stefan Hanser - 66 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 3, Summe: 2 Wertungspunkte: 9:6 (Δ = 3) |
|
| Phillip Wrba - 66 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 21, Effizienz: 29% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: gr. (9x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 23, Summe: -15 Wertungspunkte: 33:76 (Δ = -43) |
|
| Peter Wörle - 66 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 3, Summe: -1 Wertungspunkte: 5:13 (Δ = -8) |
|
| Jürgen Edinger - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 20:10 (Δ = 10) |
|
| Nico Winter - 66 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 70, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 33, verloren: 11, Summe: 22 Wertungspunkte: 116:58 (Δ = 58) |
|
| Siegfried Jonak - 66 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 34:2 (Δ = 32) |
|
| Fabian Eberhard - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 5, Effizienz: 15% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 13, Summe: -11 Wertungspunkte: 19:40 (Δ = -21) |
|
| Sebastian Scholler - 66 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 20, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SV Mietraching II, SV Mietraching
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 2, Summe: 8 Wertungspunkte: 19:12 (Δ = 7) |
|
| Matthias Gläser - 66 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 2, Summe: 1 Wertungspunkte: 7:7 (Δ = 0) |
|
| Tim Kovarovsky - 66 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Vitali Fritzler - 66 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:0 (Δ = 14) |
|
| David Sittel - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 32:19 (Δ = 13) |
|
| Tobias Turel - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:7 (Δ = -5) |
|
| Fabian Rottmann - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 3, Summe: 2 Wertungspunkte: 2:5 (Δ = -3) |
|
| Robert Kutschmann - 66 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 35, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 15, Summe: 3 Wertungspunkte: 74:49 (Δ = 25) |
|
| Christof Ramming - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ASC Bindlach, ASC Bindlach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Franz Maria Braun - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach II, SC Oberölsbach
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Simon Eberhard - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising II, SpVgg Freising III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19) |
|
| Felix Loos - 66 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 1, Effizienz: 2% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: SpVgg Freising II, SpVgg Freising III
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 19, Summe: -19 Wertungspunkte: 8:58 (Δ = -50) |
|
| Tobias Trunzer - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 28, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 7 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 29, Summe: -16 Wertungspunkte: 35:99 (Δ = -64) |
|
| Patrick Feilmeier - 66 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 22:9 (Δ = 13) |
|
| Riza Akbulut - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Patrick Schulze - 66 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: RSC Rehau, RSC Rehau II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 7:26 (Δ = -19) |
|