| Leander Schubert - 130 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 47:12 (Δ = 35) |
|
| Bastian Heindel - 130 kg TSV Zirndorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (6x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 23:12 (Δ = 11) |
|
| Florian Sewalski - 130 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 2:7 (Δ = -5) |
|
| Kevin Loße - 130 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (6x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Carsten Kratzer - 130 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 130 kg (10x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 18:28 (Δ = -10) |
|
| Simon Hartl - 130 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Udo Reder - 130 kg TSV CadolzburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Maximilian Persch - 130 kg TSV Zirndorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Andreas Rackl - 130 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Maximilian Brandmayer - 130 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 23, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 130 kg (3x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 10, Summe: -1 Wertungspunkte: 28:37 (Δ = -9) |
|
| Artur Kühne - 130 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (10x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Alexander Sack - 130 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (16x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 14:0 (Δ = 14) |
|
| Anatoli Stieben - 130 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 24, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (14x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 16, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:19 (Δ = -15) |
|
| Emanuel Akoua - 130 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 13:14 (Δ = -1) |
|
| Dominic Mastronicola - 130 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (2x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Maximilian Schindler - 130 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Uwe John - 130 kg TSV Zirndorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 11, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TSV Zirndorf, TSV Zirndorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 5, Summe: -1 Wertungspunkte: 14:16 (Δ = -2) |
|
| Christian Siegling - 130 kg TSV CadolzburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (10x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 10:23 (Δ = -13) |
|
| Marco Punzo - 130 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (6x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 22:0 (Δ = 22) |
|
| Josef Neumüller - 130 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 42, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 130 kg (16x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 3 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 10, Summe: 10 Wertungspunkte: 32:24 (Δ = 8) |
|
| Alessandro Punzo - 130 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Schamil Dshioew - 130 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 48, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 6, Summe: 16 Wertungspunkte: 42:35 (Δ = 7) |
|
| Patrick Hampel - 130 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 9:0 (Δ = 9) |
|
| Steffen Schuberth - 130 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 16, Effizienz: 22% Gewichtsklassen: 130 kg (18x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 28, Summe: -20 Wertungspunkte: 13:78 (Δ = -65) |
|
| William Kessler - 130 kg TSV Zirndorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Maximilian Roß - 130 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Matthias Geitner - 130 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 12:4 (Δ = 8) |
|
| Mike Bräunlein - 130 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Andriy Burygin - 130 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 98 kg (10x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Josef Sixt - 130 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Florian Kellerer - 130 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 40, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 130 kg (20x) Stilarten: frei (10x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 3 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 20, Summe: 0 Wertungspunkte: 19:40 (Δ = -21) |
|
| Martin Hupf - 130 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 32, Effizienz: 44% Gewichtsklassen: 130 kg (16x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 3 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 20, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:33 (Δ = -28) |
|
| Johannes Hölzel - 130 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 38, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 130 kg (13x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 0, Summe: 18 Wertungspunkte: 41:11 (Δ = 30) |
|
| Moric Szabo - 130 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (6x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:16 (Δ = -10) |
|
| Fabio Aiello - 130 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|