| Thomas Heitzer - 120 kg WKG Willmering/Cham IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Wolfgang Hille - 120 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Tamas Fodor - 120 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 7:0 (Δ = 7) |
|
| Anton Kürzinger - 120 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 11, Effizienz: 22% Gewichtsklassen: 120 kg (10x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 19, Summe: -13 Wertungspunkte: 21:48 (Δ = -27) |
|
| Mohamed Zeggai - 120 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:0 (Δ = 19) |
|
| Quirin Eham - 120 kg TV MiesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 10, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 120 kg (8x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 11, Summe: -6 Wertungspunkte: 6:30 (Δ = -24) |
|
| Jason Max Blakley - 120 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Oliver Knauer - 120 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 |
|
| Sebastian Kragler - 120 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Armin Lehner - 120 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Michael Mayer - 120 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 23:3 (Δ = 20) |
|
| Frank Otten - 120 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 |
|
| Thomas Neubert - 120 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 11, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 7, Summe: -1 Wertungspunkte: 9:11 (Δ = -2) |
|
| Walter Riedmaier - 120 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 96 kg (9x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 2, Summe: 1 Wertungspunkte: 9:7 (Δ = 2) |
|
| Maximilian Schindler - 120 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (5x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 58:6 (Δ = 52) |
|
| Jörg Schnabel - 120 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (8x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: RSC Rehau, RSC Rehau II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 |
|
| Georgi Vutov - 120 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (1x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22) |
|
| Viktor Jetke - 120 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 120 kg (10x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 |
|
| Michael Nanos - 120 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 18, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 7, Summe: 2 Wertungspunkte: 25:36 (Δ = -11) |
|
| Raymund Edfelder - 120 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 120 kg (9x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 3:7 (Δ = -4) |
|
| Niko Straub - 120 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 35, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: ASC Bindlach, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 3, Summe: 15 Wertungspunkte: 16:19 (Δ = -3) |
|
| Alfredo Santangelo - 120 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 49:0 (Δ = 49) |
|
| Josef Neumüller - 120 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 9, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (8x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 11, Summe: -7 Wertungspunkte: 10:15 (Δ = -5) |
|
| Tobias Ruhland - 120 kg WKG Willmering/Cham IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham II, WKG Willmering/Cham
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 6:23 (Δ = -17) |
|
| Artur Kraus - 120 kg WKG Willmering/Cham IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, WKG Willmering/Cham II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 15:1 (Δ = 14) |
|
| Thomas Mann - 120 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 120 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 |
|
| Johann Eßel - 120 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 14, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 84 kg (6x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 5, Summe: 2 Wertungspunkte: 17:34 (Δ = -17) |
|
| Christoph Neidhardt - 120 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ASC Bindlach, ASC Bindlach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Florian Oswald - 120 kg TV MiesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Felix Neuhauser - 120 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Marius Dülberg - 120 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Stefan Fischer - 120 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Manuel Bavcic - 120 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 120 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:17 (Δ = -17) |
|
| Alexander Hirsch - 120 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 120 kg (9x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 9:40 (Δ = -31) |
|
| Alvin Baskoc - 120 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (5x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Philipp Steinkirchner - 120 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 15, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 4, Summe: 3 Wertungspunkte: 22:0 (Δ = 22) |
|