mehr
| 11:16 |
G | 57 | — | Steinberger, Johannes | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Scholler, Simon | Fenzl, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — P–1–P–V–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 66 A | Schmidt, Markus (J) | Unfried, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 B | Üveges, Csaba (N) | Rauhut, Michele | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 75 A | Füeredy, Levente (N) | Überreiter, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–1–2–2–2–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Farkas, Gabor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — 4–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 86 A | Feilmeier, Patrick | Buchetmann, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–V–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | Heindl, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Lederer, Markus | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Lederer, Florian | Fodor, Tamas (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — P–V–1–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 36:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:25 min |
|
mehr
| 14:13 |
G | 57 | Holzheimer, Marcel (J) | Zacherl, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Azizi, Rabi (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Greifelt, Marco | Knipli, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–P–1–2 — 2–2–P–1–2–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Bordihn, Andre | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 1–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Mayer, Christopher Franz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | Michael, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–1–1 — 1–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 86 A | Hofmann, Tobias | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4 — P–2–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Michel, Adrian | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–A–V–1–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Doile, Florian | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–P — 2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | Krimmer, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 51:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:39 min |
|
mehr
| 16:11 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Pohl, Florian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo | Gutmann, Orlando (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 B | Giehl, Josef (J) | Akbulut, Enes (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Giehl, Christian | Jusupov, Elmurza (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4–4–1 — 2–2–2–4–P–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:21 — Δ:2 |
G | 86 A | Kastner, Marcel | Fleischer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Roderer, Fabian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — 2–4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 98 | Zürl, Markus | Schramm, Kai | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — P–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Neidhardt, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1–P — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katahrina | Zuschauer: 83 |
Netto Kampfzeit: 42:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:51 min |
|
mehr
| 21:11 |
G | 57 | Teschner, Florin (J) | Zeiser, Luca (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–P — 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 66 A | Feldner, Benjamin | Tatarinov, Artur | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–P — 2–1–P–1–V–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 B | Gonzales Crespo, Juan Pablo (N) | Böhm, Ralf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 A | Mamatzanian, Amlet (N) | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–P–4–1 — 2–4–2–4–P–1–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 26:8 — Δ:18 |
F | 75 B | Riesterer, Michel | Tatarinov, Eduard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Tetik, Gökan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Gebhard, Julian (J) | Qaderi, Ahmad Farhad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–P — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Loße, Kevin | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Kistner, Klaus | Boschko, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 310 |
Netto Kampfzeit: 40:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:30 min |
|
mehr
| 16:18 |
G | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Gerlach, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Gregor, Christian | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Tenea, Mihai Gabriel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–4–1–P–5 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Kölbl, Martin | Wiebe, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 75 A | Mihai, Marian-Daniel (N) | Schmid, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 B | Kleesattel, Thomas | Fröhlich, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1 — P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 A | Biyikoglu, Serdar | Reimann, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Pickut, Norman | Kreml, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Grasruck, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–V–2 — 1–2–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Schmid, Tobias | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 500 |
Netto Kampfzeit: 34:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:13 min |
|
mehr
| 14:22 |
G | 57 | Rieger, Benedikt (J) | Linseisen, Gerhard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–5–2–4–4 — 1–P–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 |
F | 61 | Zeitler, Moritz (J) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 B | Tanzyna, Oliver (J) | Qaderi, Abdul Satar (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Guha, Niklas (J) | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P — P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 B | Daferner, Markus | Frauenberger, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Krupna, Korbinian | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 86 B | Siejak, Radoslaw (N) | Morasch, Rainer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Burygin, Andriy (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Iannacone, Sascha | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 28:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:06 min |
|
mehr
| 16:21 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Petrov, Mario (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–5–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 61 | — | Ahlsdorf, Jan (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Lurz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2 — 4–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 66 B | Bedel, Markus (J) | Geuß, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Feser, Marc | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Hoepstein, Daniel | Lurz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Schlereth, Manuel | Schütz, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 B | Gutu, Ion (N) | Merkel, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Meixner, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–P–2–4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:10 min |
|
mehr
| 7:31 |
G | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Khasaev, Ramasan (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | Weimer, Mark (J) | Seiferth, Talin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Rausch, Janik | Alsultanov, Bekhan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Ramming, Tim (J) | Hartwig, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 75 A | Kamm, Erik | Prechtl, Jörn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Lugovoy, Sergej | Gioev, Aravat (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 A | Ramming, Christof | Devadze, Zauri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–4 — P–P–5 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Ganzleben, Nico | Marquardt, Frank | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–P–2–A–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 98 | — | Eitel, Johann | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Herek, Sackin | Röhlen, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 28:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:42 min |
|
mehr
| 33:4 |
G | 57 | Tomaszek, Lukas (J) | Hilpert, Jonathan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Stengel, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Panzer, Benedikt | Lutz, Manfred | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Forster, Volker | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 B | Ulitzka, Sebastian | Scheibe, Roland | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 86 A | Schmidt, Dirk | Will, Lukas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 B | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Riedel, Ralph | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 98 | Wagner, Jan | Struller, Hendrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 130 | Gabriel, Alexandr | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 24:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:54 min |
|
mehr
| 24:15 |
G | 57 | Rausch, Moritz (J) | Neubert, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Döhn, Gregor | Romantzas, Andreas (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Döhn, Richard (J) | Cakirgöz, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Dimov, Ivaylo (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Salioglou, Izzet | Cakirgöz, Talha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 B | Falero Jozami, Leandro (N) | Kerscher, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 A | Baumgärtel, Jonas | Götz, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 2–1–2–2–P–1–1–V–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 B | Spörl, Christian | Schütz, Nicolas (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Kerscher, Alexander (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Persch, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–1–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bittmann, Stefan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 19:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:04 min |
|
mehr
| 17:15 |
G | 57 | Langmantel, Markus (J) | Maußner, Adrian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Okhotnikov, Alexander (JND) | Kezer, Batuhan (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 A | Bankaev, Tazshko (JN) | Sag, Emre Hudai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Roth, Anton (J) | Kaltschew, Andrej | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 75 A | Schmidt, Oliver | Tedov, Murat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 4–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 B | Maurer, Alexander | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1 — P–1–1–1–1–1–P–1–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
G | 86 A | Schmid, Yannic | Hermann, Kevin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — 1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 B | Schamsador, Elman (N) | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Inal, Deniz (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–1 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Steinkirchner, Philipp | Sarkissian, Aznavur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–V–1–1–1–1–1–1–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 41:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:46 min |
|
mehr
| 28:6 |
G | 57 | Walter, Tobias (J) | Besmelabi, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Konadl, Felix (J) | Boussad, Felix (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2–2–A–P–2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 66 A | Hammer, Christian | Oberhauser, August | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–P–2–1–P — 4–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 B | Glab, Roman (N) | Boussad, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 A | Wittmann, Martin | Purkert, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | Oberhauser, Moritz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 86 A | Wollinger, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Stoll, Richard (J) | Loder, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Meierhofer, Michael | Gschwendtner, Matthäus | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Kraus, Artur | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | Sulzer, Pierre (J) | Dudzinski, Ilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 61 | Bögel, Alex (J) | Öksüm, Aydin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 A | Hauser, Michal (ND) | Frey, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Schneider, Robert (J) | Unützer, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Trunzer, Tobias | Balci, Deniz (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 86 A | Graf, Vincent | Bedon, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Trunzer, Stephan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | Jantzen, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 zu Gunsten des TSV Kottern gewertet, da die SpVgg Freising mit nur 7 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 7:27 |
G | 57 | Spiekermann, André | Rottach, Jonathan (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–2–2–P — 2–2–2–2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
F | 61 | — | Königsberger, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Barensteiner, Florian | Einsle, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Loncar, Sascha | Reiner, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Bückle, Felix (J) | Fichtl, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — 1–2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 B | Endres, Michael | Wunderlich, Lennart | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 86 A | Bückle, Axel (J) | Einsle, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Spöttle, Martin (J) | Riedler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 98 | Wegmann, Sebastian | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–P — P–4–1–4–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 130 | Mayr, Anton | Kohler, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–2 — P–2–2–1–2–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 65 |
Netto Kampfzeit: 37:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:25 min |
|
mehr
| 14:14 |
G | 57 | — | Küpper, Tobias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wimmer, Daniel (J) | Heil, Wolfgang | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–P — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 66 A | Baumgartner, Felix | Graßl, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Eckart, Matthias | Wendl, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Bethke, Sebastian | Petersen, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–1 — P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian (J) | Hillebrand, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–1–A–V–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 86 A | Öllinger, Simon (J) | Mackamul, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–1–2 — 2–P–2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 B | Argstatter, Benedikt | Rühle, Andris Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–4–2–P — 2–V–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 98 | Koch, Bernhard | Dajka, Richard (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Pribil, Christian | Fegg, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 38:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:36 min |
|
mehr
| 19:30 |
G | 57 | La Mantia, Dominic | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Plettl, Florian | Schmidt, Steffen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Wolf, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Mayerhofer, Johannes | Schartner, Vitali | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Henneberger, Felix | Kellers, Patrick | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Mayerhofer, Sebastian | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 57 | La Mantia, Dominic | Schmidt, Steffen | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 61 | Plettl, Florian | Damerau, Kai | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 26:8 — Δ:18 |
F | 66 | Dewiwje, Andreas | Strampfer, Max | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Fischer, Mike | Krieger, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Schubert, Leander | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 130 | Mayerhofer, Sebastian | Zeltner, Richard | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 32:19 |
G | 57 | Kusik, Vladislav (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 61 | Müller, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Wiesner, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Full, Julian | Bartsch, Markus (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Full, Felix | Hampel, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Roßkopf, Nils (J) | Pfeiffer, Mark | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Edinger, Patrick | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 57 | Kusik, Vladislav (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Simon (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Full, Julian | Edinger, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Hampel, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Doile, Tobias (J) | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Müller, Jens | Pfeiffer, Mark | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 8:38 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Yildirim, Süleyman (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Schmidke, Paul (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Giehl, Alexander | Puchta, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Stretz, Jan | Rottmann, Fabian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Roth, Daniel | Geiser, Thorsten | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Fleischer, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Yildirim, Süleyman (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Schmidke, Paul (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Puchta, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Stretz, Jan | Rottmann, Fabian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kremer, Fabian | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Roth, Daniel | Zauzig, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 53 |
|
mehr
| 35:10 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Braun, Dennis (J) | Klinger, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Weber, Thomas (J) | Lenz, Johannes (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Klier, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 | Lehner, Patrick | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Lehner, Armin | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | Klinger, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 | Weber, Thomas (J) | Lenz, Johannes (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 75 | Moiseev, Egor | Klier, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Lehner, Patrick | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Lehner, Armin | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:06 min |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Becker, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Mössinger, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | Kiyek, Felix (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Mangold, Julius (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–1–1–4–1–1–2–1–1–P — 1–4–1–1–P–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 21:7 — Δ:14 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Bundschuh-Regler, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 1–2–1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Becker, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Peev, Valentin Dimitrov (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sanders, Anthony (J) | Kiyek, Felix (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Stambolidis, Tamaz (N6) | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Mangold, Julius (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Bundschuh-Regler, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 15:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:43 min |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Rohde, Noah (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — P–P–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 61 | Knish, Rafael (JN) | Geßler, Till (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 | Urban, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Urban, Alexander | Wetzel, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 86 | Gaimer, Ion (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Holland, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Jaszmann, Mate (JN) | Rohde, Noah (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 — A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 61 | Gerbl, Johannes | Geßler, Till (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Urban, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gaimer, Ion (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Urban, Alexander | Wetzel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 6 Ringern an. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 30:17 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Kuliev, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–4–P–2 — 2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Jonak, Siegfried | Zahn, Sascha (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Fazekas, Balazs (N) | Rottenaicher, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 86 | Hock, Sebastian | Freisler, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 98 | Punzo, Alessandro (N6) | Fischer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 130 | Mahn, Richard | Philipp, Christian | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 1–P–1–2–2–P–1–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Kuliev, Daniel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Jonak, Siegfried | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Fazekas, Balazs (N) | Rottenaicher, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 | Axenbeck, Christian | Zizler, Oliver | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–P–4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 98 | Mahn, Richard | Fischer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Stadlbauer, Julian | Philipp, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 270 |
Netto Kampfzeit: 60:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 65:05 min |
|
mehr
| 50:4 |
G | 57 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Höfle, Mathias | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 66 | Kreppold, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Jung, Jakob | Fahning, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 86 | Edfelder, Damian | Hösl, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Riedel, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Probst, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 57 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Höfle, Mathias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | Kreppold, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Fritsch, Alexander | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
F | 86 | Jung, Jakob | Hösl, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Aydin, Emrah | Riedel, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Probst, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Dahl, Tobias | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 40:16 |
G | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Potapov, Mark (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Faas, Eugen | Bauer, Kilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Eder, Paul | Weissenbach, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–1–P — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | — | Weissenbach, Helmut | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 | Eder, Paul | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Faas, Eugen | Kühnl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Weissenbach, Helmut | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:48 min |
|
mehr
| 0:0 |
G | 57 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ratz, Dominik (J) | Oswald, Franz Xaver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 86 | Frantz, Matthias (J) | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ratz, Dominik (J) | Oswald, Franz Xaver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Frantz, Matthias (J) | Golshani, Anian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:14 — Δ:8 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Beide Mannschaften sind nur mit 4 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Lackner, Markus | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:33 min |
|
mehr
| 0:40 |
G | 29 | Sanders, Noah (J) | Steiner, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Donderer, Max (J) | Prestele, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 34 | Gvasalia, Sandro (J) | Meichelböck, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | — | Wurmser, Luis (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Brand, David (J) | Steiner, Michael (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 46 | — | Stechele, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Joachim, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Birkle, Friedrich (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 60 | Becker, Maximilian (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Halbig, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der ESV München Ost ist nur mit 7 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:31 min |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Krupna, Katharina | Pausch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | — | Anke, Jonah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Klement, Sebastian | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Rauch, Michael | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Krupna, Kilian | Öksüm, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Ernst, Vincent | Bauer, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 50 | Müller-Zurlinden, Julius | Oberhofer, Sinan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Bieringer, Lennart | Karahan, Mehmet Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Zeitler, Moritz | Schmidt, Paul | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Rieger, Benedikt | Dudzinski, Damian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Zeitler, M. | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 6:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:24 min |
|
mehr
| 14:21 |
G | 29 | Engelhardt, Xaver (J) | Vinkovics, Leonie | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 31 | Chakimow, Muchmad (J) | Hilpert, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 |
G | 34 | Engelhardt, Johann (J) | Hüttmeyer, Johann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Hetzel, Nils (J) | Schmied, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 42 | Baum, Alexander (J) | Schmied, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Engelhardt, Max (J) | Posch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Oganesiani, Edgari (J) | Hilpert, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 55 | Beck, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Itiev, Shamil (J) | Hilpert, Jonathan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Palmer, Javan (J) | Stengel, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 18:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:34 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Prieb, Darja | Zeh, Philip E | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Eberhardt, Ivan | Hartung, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 34 | Herget, Wadim | Kark, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 38 | Grey, Jerry | Satar, Elyesu | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 42 | — | Käppel, Kilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Vettas, Nikolaos | Bauer, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Hergert, Philip | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Gergert, Robert | Müller, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 60 | Eberhardt, Daniil N-6 | Zeh, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Gerlach, Leon | Osterhoff, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Achim, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 13:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:54 min |
|
mehr
| 28:10 |
G | 29 | — | Forstner, Lena (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kriebel, Nicklas (J) | Bauer, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Gaiser, Maximilian (J) | Reigl, Johanna (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Ernst, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Köhler, Jakob (J) | Reisacher, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Ketterer, Yannick (J) | Bauer, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 50 | Kraft, Xaver (J) | Nichita, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 55 | Sahin, Yavuz Selim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Jung, Niklas (J) | Höfle, Mathias (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | Eckl, Lorenz Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bauer, Christian | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 12:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:12 min |
|
mehr
| 24:15 |
G | 29 | Kauschmann, Yannick | Schwaiger, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Buch, Boris | Weissenbach, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 34 | Vulcu, Robert-Cristian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Hansen, Ole | Bruckmaier, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Linhart, Annette | Parsdorfer, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Starosta, David | Baumgartner, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Zintiridis, Georgios | Schwaiger, Andreas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Niedermeier, Moritz | Brülbeck, Florian | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Teschner, Florin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Leitner, Florian | Kamber, Murat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die letzte Info kam erst am 20.12.2015 von Unterföhring. |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emil | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 14:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:15 min |
|
mehr
| 14:24 |
F | 29 | Schwaiger, Thomas | Kauschmann, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 31 | Weissenbach, Florian | Buch, Boris | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 34 | — | Hansen, Ole | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Bruckmaier, Michael | Kurth, Berenike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Parsdorfer, Moritz | Linhart, Annette | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Baumgartner, Sebastian | Starosta, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Schwaiger, Andreas | Zintiridis, Georgios | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Brülbeck, Florian | Niedermeier, Moritz | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Teschner, Florin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kamber, Murat | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emil | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 10:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:27 min |
|
mehr
| 8:32 |
F | 29 | Braun, Julian-Kai | Luger, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Grinwald, Richard | Gattermann, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 34 | Deis, Mike | Jungwirth, Lucas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Schmidt, Michael | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 42 | Kalugin, Dennis | Golly, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Grinwald, Arthur | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | — | Luger, Kevin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Schmidt, Stefan | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Braun, Dennis | Klinger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 76 | Schmidt, Markus | Reischl, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 9:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:15 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Grinwald, Richard | Luger, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Hable, Benedikt | Gattermann, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Deis, Mike | Jungwirth, Lucas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Kalugin, Dennis | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Schmidt, Michael | Golly, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 46 | Grinwald, Arthur | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 50 | — | Luger, Kevin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Schmidt, Stefan | Klier, Garry | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Braun, Dennis | Klinger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 76 | Schmidt, Markus | Reischl, Maxi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:07 min |
|
mehr
| 36:0 |
G | 29 | Sautner, Kevin | Lenhardt, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 31 | Brosch, Nina | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Schott, Marcel | Rohde, Elias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 42 | Potapov, Arthur | Butzki, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 46 | Kohout, Elias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kilinc, Birk Noah | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 55 | Turguttekin, Erol | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kunstmann, Martin | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 76 | Koudriachov, Denis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Eder, Paul | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 14:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:26 min |
|
mehr
| 8:20 |
G | 29 | Tronsberg, Xaver | Rarek, Friedrich | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Gail, Nepomuk | Wurmser, Noah | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Grigorjev, Robert | Lederer, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Brutscher, Valentin | Kinberger, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 42 | Gail, Merlin | Schmucker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 46 | Mayr, Leonie | Gansohr, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 50 | Egger, Sebastian | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Königsberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Egger, Sebastian ist mit 41,7 kg zu leicht. |
|
Kampfrichter: Ulm, Erich | Zuschauer: 74 |
Netto Kampfzeit: 6:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:02 min |
|
mehr
| 17:17 |
G | 29 | Ostertag, Lukas | Hasse, Aeneas Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Schweikart, Dominik | Sedlmeir, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Becker, Matthias | Darchinger, Gerald | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 38 | Brunschweiger, Karl | Sausenthaler, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Wörmann, Nico | Lindenthal, Finn | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 46 | Loidold, Selina | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Neumann, Nico | Boy, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Sulzer, Pierre | Wernberger, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Bögel, Alex | Stadtherr, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 76 | Wiederhold, Sebstian | Maier, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Edfelder, Vinzenz | Hochreiter, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–5–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 31 | Koch, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schneider, Valentino | Quarg, Danny | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 38 | Bauer, Martin | Petersen, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Schwabl, Korbinian | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Fröhlich, Franz | Benischke, Stefanie | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Hagelauer, Lorenz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Hinterseer, Benedikt | Küpper, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Hager, Lukas | Brandner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | März, Max | Gmur, Alois | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 9:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:11 min |
|
mehr
| 12:26 |
G | 29 | — | Gmaz, Mateo | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Taran, Patrick | von Ellerts, Sabina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 34 | Turovskij, Valentin | von Ellerts, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Michel, Sascha | Bach, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Becher, Kenan | Rube, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Kobsar, Erwin | Wittenzellner, Ben | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 50 | Dakiev, Mansur | Sellmi, Anatol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 55 | Alles, Nikita | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Spieß, Kevin | Zeiser, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | — | Schrag, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:21 min |
|