Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 25 kg, 2 Teilnehmer | Josef Auer, Platz 6 | Kristian Cikel, Platz 1 |
|
SC Anger | 25 kg, 2 Teilnehmer | Josef Enzinger, Platz 4 | Leander Haunerdinger, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 25 kg, 1 Teilnehmer | Finn Kronner, Platz 5 |
|
SV Untergriesbach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Julian Draxinger, Platz 7 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 25 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Rimpfl, Platz 2 |
|
Team Ferencváros | 25 kg, 1 Teilnehmer | Bátor Mizsei, Platz 3 |
|
Nr:925, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Josef Auer AC Wals | | Finn Kronner SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:924, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.35 (F2F) |
|
| Josef Enzinger SC Anger | | Bátor Mizsei Team Ferencváros | |
|
Nr:923, Finalkampf | P:1:4, Z:02.28 (F1F) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | | Kristian Cikel AC Wals | |
|
Nr:904, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (B3P) |
|
| Finn Kronner SV Siegfried Hallbergmoos | | Bátor Mizsei Team Ferencváros | |
|
Nr:903, Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (A3P) |
|
| Josef Enzinger SC Anger | | Josef Auer AC Wals | |
|
Nr:688, Runde 2 | P:1:4, Z:02.10 (B2P) |
|
| Finn Kronner SV Siegfried Hallbergmoos | | Kristian Cikel AC Wals | |
|
Nr:687, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Bátor Mizsei Team Ferencváros | |
|
Nr:686, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Josef Enzinger SC Anger | | Julian Draxinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:685, Runde 2 | P:4:1, Z:02.55 (A2P) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | | Josef Auer AC Wals | |
|
Nr:684, Runde 1 | P:1:4, Z:02.30 (B1P) |
|
| Bátor Mizsei Team Ferencváros | | Kristian Cikel AC Wals | |
|
Nr:683, Runde 1 | P:0:4, Z:01.40 (B1N) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Finn Kronner SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:682, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (A1N) |
|
| Josef Auer AC Wals | | Julian Draxinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:681, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | | Josef Enzinger SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |