Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 25 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Hagelauer, Platz 7 |
|
ASV Cham | 25 kg, 1 Teilnehmer | Steven Obst, Platz 8 |
|
RC Bergsteig Amberg e.V. | 25 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Bankovski, Platz 2 |
|
SK Vöest | 25 kg, 1 Teilnehmer | Asadula Mirzhuev, Platz 1 |
|
SU Vigaun | 25 kg, 2 Teilnehmer | Laura Steinberger, Platz 4 | Anna Steinberger, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Ramona Anzer, Platz 5 |
|
TV Geiselhöring | 25 kg, 1 Teilnehmer | Simon Thurner, Platz 6 |
|
Nr:1383, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.50 (F3F) |
|
| Simon Thurner TV Geiselhöring | | Ramona Anzer TSV Trostberg | |
|
Nr:1382, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.10 (F2F) |
|
| Laura Steinberger SU Vigaun | | Anna Steinberger SU Vigaun | |
|
Nr:1381, Finalkampf | P:0:5, Z:00.30 (F1F) |
|
| Leonard Bankovski RC Bergsteig Amberg e.V. | | Asadula Mirzhuev SK Vöest | |
|
Nr:1364, Runde 3 | P:0:5, Z:01.35 (B3P) |
|
| Ramona Anzer TSV Trostberg | | Anna Steinberger SU Vigaun | |
|
Nr:1363, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3P) |
|
| Simon Thurner TV Geiselhöring | | Laura Steinberger SU Vigaun | |
|
Nr:1237, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2P) |
|
| Ramona Anzer TSV Trostberg | | Asadula Mirzhuev SK Vöest | |
|
Nr:1236, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Lorenz Hagelauer AC Bad Reichenhall | | Anna Steinberger SU Vigaun | |
|
Nr:1235, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Simon Thurner TV Geiselhöring | | Steven Obst ASV Cham | |
|
Nr:1234, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2P) |
|
| Leonard Bankovski RC Bergsteig Amberg e.V. | | Laura Steinberger SU Vigaun | |
|
Nr:1233, Runde 1 | P:0:5, Z:02.52 (B1P) |
|
| Anna Steinberger SU Vigaun | | Asadula Mirzhuev SK Vöest | |
|
Nr:1232, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (B1N) |
|
| Lorenz Hagelauer AC Bad Reichenhall | | Ramona Anzer TSV Trostberg | |
|
Nr:1231, Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (A1N) |
|
| Laura Steinberger SU Vigaun | | Steven Obst ASV Cham | |
|
Nr:1230, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1P) |
|
| Leonard Bankovski RC Bergsteig Amberg e.V. | | Simon Thurner TV Geiselhöring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |