Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 86 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kramer, Platz 14 |
|
ASC Röthenbach | 86 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Hampel, Platz 3 |
|
ASV Au-Hallertau | 86 kg, 2 Teilnehmer | Rainer Morasch, Platz 5 | Hasan Soykan, Platz 4 |
|
SC Anger | 86 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Edfelder, Platz 11 |
|
SC Isaria Unterföhring | 86 kg, 3 Teilnehmer | Leitner Ferdinand, Platz 9 | Franz Leitner, Platz 16 | Riesterer Michel, Platz 13 |
|
SC Oberölsbach | 86 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kleesattel, Platz 14 |
|
SV Johannis Nürnberg | 86 kg, 1 Teilnehmer | Franco Besold, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 86 kg, 1 Teilnehmer | Ergün Aydin, Platz 1 |
|
TSV 1860 München | 86 kg, 1 Teilnehmer | Max Rupel, Platz 16 |
|
TSV Berchtesgaden | 86 kg, 1 Teilnehmer | Marius Mackamul, Platz 12 |
|
TSV Westendorf | 86 kg, 1 Teilnehmer | Steve Masuch, Platz 2 |
|
TV Geiselhöring | 86 kg, 2 Teilnehmer | Ulrich Blümel, Platz 6 | Simon Eisenhut, Platz 8 |
|
TV Unterdürrbach | 86 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Kilimnik, Platz 10 |
|
Nr:113, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.44 (F3F) |
|
| Ulrich Blümel TV Geiselhöring | SS | Rainer Morasch ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:112, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:02.48 (F2F) |
|
| Hasan Soykan ASV Au-Hallertau | TÜ | Pascal Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:111, Finalkampf | P:0:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Steve Masuch TSV Westendorf | PS | Ergün Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:99, Runde 5 | P:0:4, Z:00.44 (A5P) |
|
| Ulrich Blümel TV Geiselhöring | TÜ | Steve Masuch TSV Westendorf | |
|
Nr:98, Runde 5 | P:0:5, Z:01.10 (A5N) |
|
| Franco Besold SV Johannis Nürnberg | SS | Hasan Soykan ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:93, Runde 4 | P:5:0, Z:02.14 (B4N) |
|
| Ergün Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Simon Eisenhut TV Geiselhöring | |
|
Nr:92, Runde 4 | P:4:1, Z:02.58 (B4P) |
|
| Pascal Hampel ASC Röthenbach | TÜ | Rainer Morasch ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:91, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (A4P) |
|
| Ulrich Blümel TV Geiselhöring | PS | Hasan Soykan ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:90, Runde 4 | P:0:5, Z:00.49 (A4N) |
|
| Leitner Ferdinand SC Isaria Unterföhring | SS | Steve Masuch TSV Westendorf | |
|
Nr:83, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3N) |
|
| Alexander Kilimnik TV Unterdürrbach | PS | Simon Eisenhut TV Geiselhöring | |
|
Nr:82, Runde 3 | P:4:0, Z:03.14 (B3P) |
|
| Ergün Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Rainer Morasch ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:81, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3N) |
|
| Pascal Hampel ASC Röthenbach | PS | Mathias Edfelder SC Anger | |
|
Nr:80, Runde 3 | P:5:0, Z:04.27 (A3N) |
|
| Hasan Soykan ASV Au-Hallertau | SS | Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:79, Runde 3 | P:4:0, Z:04.45 (A3N) |
|
| Steve Masuch TSV Westendorf | TÜ | Franco Besold SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:78, Runde 3 | P:0:4, Z:01.30 (A3N) |
|
| Leitner Ferdinand SC Isaria Unterföhring | TÜ | Ulrich Blümel TV Geiselhöring | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:0:4, Z:00.33 (B2N) |
|
| Max Rupel TSV 1860 München | TÜ | Simon Eisenhut TV Geiselhöring | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:5, Z:02.54 (B2N) |
|
| Alexander Kilimnik TV Unterdürrbach | SS | Rainer Morasch ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:0:5, Z:02.49 (B2P) |
|
| Pascal Hampel ASC Röthenbach | SS | Ergün Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:4, Z:01.19 (B2N) |
|
| Thomas Kleesattel SC Oberölsbach | TÜ | Mathias Edfelder SC Anger | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:4:0, Z:01.01 (A2N) |
|
| Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | TÜ | Franz Leitner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2N) |
|
| Riesterer Michel SC Isaria Unterföhring | PS | Franco Besold SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:4:1, Z:04.11 (A2P) |
|
| Steve Masuch TSV Westendorf | TÜ | Hasan Soykan ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:4:0, Z:02.20 (A2N) |
|
| Ulrich Blümel TV Geiselhöring | TÜ | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:4:1, Z:02.35 (B1N) |
|
| Rainer Morasch ASV Au-Hallertau | TÜ | Simon Eisenhut TV Geiselhöring | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:4:0, Z:01.35 (B1N) |
|
| Alexander Kilimnik TV Unterdürrbach | TÜ | Max Rupel TSV 1860 München | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:0:4, Z:01.35 (B1N) |
|
| Mathias Edfelder SC Anger | TÜ | Ergün Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:1:4, Z:02.03 (B1N) |
|
| Thomas Kleesattel SC Oberölsbach | TÜ | Pascal Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:0:4, Z:05.05 (A1N) |
|
| Franz Leitner SC Isaria Unterföhring | TÜ | Leitner Ferdinand SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:4:0, Z:04.54 (A1N) |
|
| Franco Besold SV Johannis Nürnberg | TÜ | Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (A1N) |
|
| Hasan Soykan ASV Au-Hallertau | SS | Riesterer Michel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:1:4, Z:05.31 (A1N) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | TÜ | Steve Masuch TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |