Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniil Eberhard, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Besir Alan, Platz 1 | Marat Teuvazhev, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Gregor, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Timon Hellerich, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Posch, Platz 6 |
|
Nr:16, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.30 (N5N) |
|
| Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:15, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.30 (N5N) |
|
| Tobias Gregor SC Oberölsbach | | Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:14, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.45 (N5N) |
|
| Daniil Eberhard ASV Neumarkt/Opf. | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:13, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.40 (N4N) |
|
| Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:12, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (N4N) |
|
| Tobias Gregor SC Oberölsbach | | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:11, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.20 (N4N) |
|
| Daniil Eberhard ASV Neumarkt/Opf. | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:10, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:03.45 (N3N) |
|
| Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:9, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (N3N) |
|
| Tobias Gregor SC Oberölsbach | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:8, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.15 (N3N) |
|
| Daniil Eberhard ASV Neumarkt/Opf. | | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:7, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (N2N) |
|
| Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:6, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.15 (N2N) |
|
| Tobias Gregor SC Oberölsbach | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:5, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:03.30 (N2N) |
|
| Daniil Eberhard ASV Neumarkt/Opf. | | Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:4, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:01.45 (N1N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:3, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.10 (N1N) |
|
| Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:0, Z:02.30 (N1N) |
|
| Daniil Eberhard ASV Neumarkt/Opf. | | Tobias Gregor SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |