1 KT mehr
| 13:18 |
F | 57 | Alika Shoniia | Bozkurt, Yakup | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Roth, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 66 | Anthofer, Maximilian (J) | Marek, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–P–1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 71 | Zimmermann, Jonas (J) | Ackermann, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 1–1–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 75 A | Roth, Anton | Ghazaryan, Hayk | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 1–1–P–A–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 75 B | Underberg, Nikita (J) | Gutmann, Orlando | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 80 | — | Albert, Manuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Fleischer, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 98 | Nestmann, Max | Rudert, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Fleischer, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 150 |
|
2 KT mehr
| 14:24 |
F | 57 | Stockhausen, Fritz (J) | Shoniia, Alika (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Vinkovics, Erik (J) | Langmantel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–P–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 66 | Hüttmeyer, Friedrich (J) | Anthofer, Joel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 71 | Hilpert, Simon (J) | Anthofer, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–P — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 75 A | Mammadli, Heydar (J) | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 B | Hagiev, Rahim (J) | Zimmermann, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 80 | Hilpert, Jonathan | Ibragimov, Albert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 86 | Hilpert, David | Schneeberger, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Khayauri, Said (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Prosiegel, Rene | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Chassabian | Zuschauer: 100 |
|
3 KT mehr
| 14:11 |
F | 57 | Shoniia, Alika | Omer, Nasir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 61 | Langmantel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Anthofer, Maximilian (J) | Rachiu, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 71 | Anthofer, Markus | Akbari, Masih | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 75 A | Roth, Anton | Khorami, Enayatollah | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 B | Zimmermann, Jonas (J) | Welz, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 80 | Schmidt, Oliver | Bordihn, Andre | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Czimre, Balàzs | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Kesgin, Mehmet | Inal, Deniz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Matiev, Ruslan | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Gassabian | Zuschauer: 60 |
|
4 KT mehr
| 23:14 |
F | 57 | Höpfl, Quirin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Shoniia, Alika | Damerau, Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | Turkiewicz, David (J) | Strampfer, Max | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | — | Hauser, Michal | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Roth, Anton | Muqdad Tareq, Mohammed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 B | Zimmermann, Jonas (J) | Krieger, Sebastian | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Ibragimov, Albert | Abdullah, Yousef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Gilca, Marian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 5–5 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 98 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–2–2–P–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 130 | Nestmann, Max | Hölzel, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 16:12 |
F | 57 | Shoniia, Alika | Movsurov, Zelimhan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Eirich, Rustam (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–2 — 1–1–1–1–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Anthofer, Maximilian (J) | Richter, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 71 | — | Bedel, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Roth, Anton | Gabriel, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–A–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 75 B | Zimmermann, Jonas (J) | Kamm, Erik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 80 | Csoti, Gabor | Hoepstein, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Klanyi, Krisztofer | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–P |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 98 | Kesgin, Mehmet | Tatarchenko, Vadym (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Vrajolli, Atdhe | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 13:19 |
F | 57 | — | Koch, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Eberhardt, Ivan (J) | Langmantel, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–1–4 — 1–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
F | 66 | Hynha, Said (JN) | Anthofer, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 71 | Kovács, Ádám (N) | Anthofer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Leicht, Rostislav | Al Melhem, Mohamad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Hergert, Wadim (J) | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–2–4–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 80 | Fröhlich, Alexander | Roth, Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Thumshirn, Fabian | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Hergert, Philip | Bigzad, Hassib (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Gergert, Kirill | Zimmermann, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 33:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:21 min |
|
8 KT mehr
| 29:8 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup | Koch, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Roth, Rene | Anthofer, Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Yildirim, Süleyman | Anthofer, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–V–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 71 | Marek, Felix | Shailobekov, Chyngyz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 75 A | Gutmann, Orlando | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–1–1–V–1 — 1–1–P–1–1–P |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 B | Albert, Manuel | Roth, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 80 | Söllner, Christian | Ibragimov, Albert (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 86 | Preiß, Martin | Al Melhem, Mohamad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Fleischer, Lukas | Ruhstorfer, Tristan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–4 — 2–1–V–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Rudert, Fabian | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 450 |
|
9 KT mehr
| 27:12 |
G | 57 | Koch, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Shoniia, Alika | Hüttmeyer, Friedrich (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
G | 66 | Langmantel, Markus | Vinkovics, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 71 | Anthofer, Maximilian (J) | Hilpert, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 75 A | Zimmermann, Jonas (J) | Maderholz, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Roth, Anton | Mammadli, Heydar (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Albunjayyim, Mugtada | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 4–P–1–2–2–P |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 86 | Ibragimov, Albert | Hilpert, Jonathan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | Hilpert, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Stiglmaier, Anton | Mastronicola, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 100 |
|
10 KT mehr
| 27:2 |
G | 57 | Omer, Nasir (N6) | Kostsanszky, Jonathan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Rachiu, Lucian | Anthofer, Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Bordihn, Andre | Langmantel, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Khorami, Enayatollah N4 | Anthofer, Maximilian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 75 A | Welz, Michael | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 75 B | Akbari, Masih N4 | Roth, Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 80 | Zaheri, Poorya (N) | Ibragimov, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Lambrakis, Leonidas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Abdimanesh, Siavash N4 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 130 | König, Sascha | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 20:12 |
G | 57 | Kokeyan, Erik | Koch, Daniel (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — 1–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 61 | Dilawar, Mohammad Khalid (N6) | Shoniia, Alika (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–1–4–2 — 2–A–4–1–2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:11 — Δ:9 |
G | 66 | Dreyer, Julian | Anthofer, Maximilian (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 71 | Strampfer, Max | Turkiewicz, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–1–1 — 1–P–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 A | Hauser, Michal (N) | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–2 — P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 75 B | Schartner, Vitali | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1 — 1–A–2 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Krumbholz, Kai Eric | Ibragimov, Albert (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–P–1–2 — 2–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 86 | Kellers, Patrick | Kurbani, Razig (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 98 | Gilca, Marian (N) | Großmann, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–V–2–1–2 — 1–4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 45:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:58 min |
|
12 KT mehr
| 23:10 |
G | 57 | Shoniia, Alika | Kling, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Langmantel, Markus | Gerlach, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Anthofer, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Turkiewicz, David (J) | Berkil, Benny-Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 A | Zimmermann, Jonas (J) | Baumeister, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1–2 — 1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Roth, Anton | Hellerich, Timon | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Wohlfahrt, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1 — 1–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 86 | Csoti, Gabor | Werwein, Denis | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — 1–A–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Seoane Ruiz, Raul | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Stiglmaier, Anton | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Regensburg |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
14 KT mehr
| 23:8 |
G | 57 | Koch, Daniel (J) | Kostomarov, Miran | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Shoniia, Alika | Eberhardt, Ivan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Langmantel, Markus | Ihitian, Sumbat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 71 | Anthofer, Maximilian (J) | Hergert, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 A | Zimmermann, Jonas (J) | Prantl, Armin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–V–2–P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Roth, Anton | Leicht, Rostislav | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Thumshirn, Achim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1–1–1–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Thumshirn, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–4 — P–2–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 98 | Großmann, Johannes | Hergert, Philip | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — V–2–P–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 130 | Heinrich, Robert | Fröhlich, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Alexander, Kunz | Zuschauer: 30 |
|