13. Kampftag 2022
10.12.2022
Oberliga
mehr
| 13:13 |
G | 57 | Khakimov, Mukhmad (N6) | Kaschijew, Salman (JN6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–2–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Meier, Fabian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 66 | Engelhardt, Johann | Gregor, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–1 — P–1–2–2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 71 | Castillo-Silveira, Yunier (N6) | Leinweber, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Quintero Torres, Leonardo (N6) | Fürst, Jürgen | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Dadashi, Majid (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | — | Horvath, Denis (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Merkel, Christian | Brunner, Elias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Dömök, Péter (N) | Novak, Petr (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 130 | Bayer, Jens | Fanderl, Patrik | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — A–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 83 |
Netto Kampfzeit: 51:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 56:04 min |
|
mehr
| 9:22 |
G | 57 | Lenz, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Fazeli, Edris | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Turovskij, Valentin (J) | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–L–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Barkomi, Deyaa (N6) | Joachim, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Haizinger, Benjamin | Gansohr, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 B | Dakiev, Mansur | Krupna, Kilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–A–1–2 — 4–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 80 | Kainhuber, Konstantin | Reiner, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 86 | Rottenaicher, Jakob | Einsle, Simon | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 98 | Tetik, Gökan | Kiyek, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Kreimer, Alexander | Kohler, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 39:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:46 min |
|
mehr
| 14:15 |
G | 57 | Silagava, Ramaz (N) | Kolompar, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Tskhadaia, Joni (N) | Bauer, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:10 — Δ:9 |
G | 66 | Gucik, Arkadiusz Jan | Baumgartner, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–4 — 4–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 71 | Vorobev, Ilja | Eckart, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — A–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 A | Bańczyk, Krzysztof Tomasz | Klouceck, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–1 — V–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 75 B | Pilavidis, Alexandros (N6) | Fürmann, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Wittmann, Martin | Drechsler, Attila | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 86 | Eisenhut, Simon | Argstatter, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Würstl, Lukas | Öllinger, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Majoros, Armin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–A–1 — 1–1–1–1–V–2–1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 350 |
|
Bayernliga Nord
mehr
| 40:0 |
G | 57 | Gerlach, Sebastian (J) | Kokeyan, Erik (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 61 | Gerlach, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Vishniakov, Alex (J) | Dilawar, Mohammad Khalid (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 71 | Berkil, Benny-Ben (J) | Strampfer, Max | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Hansen, Ole (J) | Hauser, Michal (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 B | Hellerich, Timon | Schartner, Vitali | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 80 | Wohlfahrt, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Valentir, Evgeniy (N6) | Abdullah, Yousef (N6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Klopf, Martin | Gilca, Marian (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 130 | Enzl, Tobias | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 189 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Regensburg |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 31:6 |
G | 57 | Eberhardt, Ivan (J) | Stockhausen, Fritz (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Kostomarov, Miron (J) | Vinkovics, Erik (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ihitian, Sumbat (JN) | Hilpert, Simon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 71 | Hergert, Wadim (J) | Ingashev, Anzor (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Kovács, Ádám (N) | Mammadli, Muhammed (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Leicht, Rostislav | Stengel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Thumshirn, Achim | Albunjayyim, Fukar (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Thumshirn, Fabian | Hilpert, Jonathan | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Hergert, Philip | Khayauri, Said (N6) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 130 | Gergert, Kirill | Albunjayyim, Mugtada (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 12:21 |
G | 57 | — | Omer, Nasir (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Roth, Rene | Rachiu, Lucian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–1–4–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 66 | Zeh, Philip (J) | Bordihn, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 71 | Mölinger, Raphael (J) | Akbari, Masih | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 A | Gutmann, Orlando | Letaief, Hamed (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–V–2–2–2–2–1 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Yildirim, Süleyman | Welz, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–4–2 — A–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 80 | Söllner, Christian | Zaheri, Poorya (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 | Albert, Manuel | Lambrakis, Leonidas (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–1–2 — 2–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Fleischer, Lukas | Abdimanesh, Siavash | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 1–P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Rudert, Fabian | Matiev, Ruslan (N6) | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–A–1–4–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 250 |
|
Bayernliga Süd
mehr
| 14:20 |
G | 57 | Juhasz, Bence N4 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dzigua, Goga (N) | Ibrahimi, Basir (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–A–2–1 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Wagner, Max (J) | Kurth, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 71 | Mayerhofer, Johannes | Naseri, Ezatullah JJN | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–A–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 A | Zurai, Rajmund (N) | Lucic, Pavo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Zahiri, Ahmad Bahir (N6) | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–1 — P–A–1–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 80 | Henneberger, Felix | Tzampisvili, Leonidas (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 4–P–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 86 | Fischer, Mike | Isaakidis, Odysseas (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 98 | Rauscher, Andreas | Kabal, Kürsat (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2–1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 130 | Schmid, Stefan | Rashidy, Sadelzinah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Michel, Breidel | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 18:16 |
G | 57 | Lenz, Marco | Mitzscherling, Johan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | — | Pausch, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Unfried, Florian | Knipli, Csongor (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–4–2–2 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 71 | Lenz, Johannes | Molnos, Norbert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Scherr, Christoph | Anke, Jonah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Kurtev, Nikolay | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Music, Marvin | Mayer, Christopher Franz | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — P–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 | Heindl, Benedikt | Bauer, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–A–2–V–1–1 — 4–A–1–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Dudzinski, Damian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Saifi, Navid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Kottern |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 29:6 |
G | 57 | Tincu, Anatolie (N) | Pelzer, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Thomae, Dominik | Küpper, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Bazalik, Pierre | Ilsanker, Paul (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 — P–1–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 71 | Egger, Sebastian | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–P–A–2–1–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 75 A | Schmucker, Marlon (J) | Wendl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–P–1–1–4 — 2–1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 75 B | Schmucker, Max | Bruce-Dupe, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 80 | Bückle, Felix | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Bückle, Lukas | Mackamul, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Bückle, Axel | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 130 | Spöttle, Martin | Leo, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 82 |
|
Landesliga Nord
mehr
| 41:7 |
G | 57 | Benkert, Tim (J) | Ahmad, Reman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Trautwein, Raphael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Richter, Dustin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Noori, Ebadullah (N) | Safari, Asif (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Günther, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–P–1–4–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Doile, Florian | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1–1–A — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Doile, Tobias | Koch, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Benkert, Tim (J) | Ahmad, Reman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Trautwein, Raphael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 66 | Tileules, Abduluakhid (J) | Safari, Asif (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Puhalo, Nino | Mattauch, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Günther, Franz (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–1–1 — 1–A–1–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 98 | Doile, Florian | Dellit, Cedrik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 130 | Doile, Tobias | Koch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–A–1–1–1–1–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 47:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:45 min |
|
mehr
| 27:25 |
G | 57 | Gutorov, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Rupp, Leonard (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Udesiani, Giorgi (JN) | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2–2–2–4 — 2–1–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
F | 75 | Hetzel, Nils | Linzer, Filipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Findling, Erwin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–1–4–P–1–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 98 | Giehl, Michael | Freis, Arthur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Baum, Johannes | Cooper, Diante (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 57 | Gutorov, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Rupp, Leonard (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Udesiani, Giorgi (JN) | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Maurer, Alexander | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Saidislomzoda, Ahmad (N) | Findling, Erwin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Giehl, Michael | Freis, Arthur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Baum, Johannes | Cooper, Diante (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 76 |
Netto Kampfzeit: 29:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:45 min |
|
mehr
| 37:8 |
G | 57 | Salifoski, Imer (J) | Alomar, Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 61 | — | Khademal Jamiee, Ammar (JN) | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Michalski, Burkhard | Alemam, Omar (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 75 | Tomaszek, Lukas | Gioev, Aravat (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 — 2–A–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Wagner, Jan | Aleman, Hamzan (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 98 | Mayek, Darius | Zadran, Watan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Adler, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Wander, Andre (J) | Alomar, Ali (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 61 | — | Khademal Jamiee, Ammar (JN) | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Alemam, Omar (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Aleman, Taha (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 86 | Wagner, Jan | Aleman, Hamzan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Adler, Philipp | Zadran, Watan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Mayek, Darius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 29:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:37 min |
|
mehr
| 40:16 |
G | 57 | — | Rajabi, Sharaf Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nahapetian, Melyk (N) | Coppola, Luca-Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Held, David | Lederer, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Gerneth, Maximilian | Semrau, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Pejkovic´, Miro | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Hoffmann, Andreas | Sert, Baran | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | — | Rajabi, Sharaf Ali | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Shniah, Mohammd | Coppola, Luca-Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Nasibov, Aman (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Held, David | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Ramadan, Mert (N) | Maslikov, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Pejkovic´, Miro | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 14:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:06 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 22:32 |
G | 57 | — | Karaismailoglu, Mustafa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bräuer, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Purkert, Alexander | Khan,, Zar Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Fahning, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–P–A–1–P–A–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Horst, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–4–2–P |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Lechner, Korbinian | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Walecki, Dawid | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–4–4–2–1–2–2–1–4 — 1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:25 — Δ:18 |
F | 57 | — | Karaismailoglu, Mustafa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bräuer, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Boussad, Felix | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Iftenie, Erik | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Iftenie, Maximilian | Kramer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Golling, Mikael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 32:20 |
G | 57 | Imburgia, Jonas (J) | Hocheder, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Kesy, Jakub (JN) | Wagner, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Winter, René | Hagelauer, Lorenz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 75 | Zeitler, Moritz | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Bieringer, Lennart | Bart, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | — | Baumgartner, Dennis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Gelb, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Imburgia, Jonas (J) | Hocheder, Andreas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Kesy, Jakub (JN) | Wagner, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Rauch, Michael | Hagelauer, Lorenz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–2 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Rieger, Benedikt | Kern, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Bart, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Gelb, Luca | Baumgartner, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:22 min |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampf kurzfristig von KG Südthüringen abgesagt ohne den Ligenreferenten zu informieren |
|
Kampfrichter: -, - | Zuschauer: |
|
mehr
| 17:33 |
G | 57 | Movsurov, Bibulat (J) | Gregor, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–2–2–2 — 2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 61 | Ajjo, M-Amin (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Bedel, Markus | Paldino, Nico (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Gabriel, Philipp | Leinweber, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 86 | Giuca, Gianni (J) | Sittel, Daniel | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–4 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Tatarchenko, Vadym (J) | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 130 | Fischer, Steffen | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 57 | Movsurov, Bibulat (J) | Gregor, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 61 | Ajjo, M-Amin (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 66 | Bedel, Markus | Paldino, Nico (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Bedel, Matthias | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Gabriel, Philipp | Stich, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 1–P–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 98 | Fischer, Steffen | Bayer, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 1–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 130 | — | Hampel, Pascal | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 95 |
|
mehr
| 40:16 |
G | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Muric, Keanu (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rausch, Janik | Reichel, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Hartung, Nick (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 86 | Weiland, Fabian | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Lugovoy, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Muric, Keanu (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rausch, Janik | Reichel, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 | Suck, Maximilian (J) | Hartung, Nick (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Moser, Leon | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Lugovoy, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 10:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:37 min |
|
mehr
| 44:12 |
G | 57 | — | Safdari, Nazir Achmed (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Käppel, Kilian | Değercan, Batuhan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Montanaro, Luca Antonio | Habibi, Mahammad Wahab (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Isaev, Nikolay (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–4–1 — 2–1–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 |
G | 130 | Özdabak, Deniz | Marquardt, Frank | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 57 | — | Safdari, Nazir Achmed (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stöcker, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Käppel, Kilian | Değercan, Batuhan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Zeh, Kevin | Habibi, Mahammad Wahab (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–2 — 4–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Zeh, Marco | Isaev, Nikolay (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–2–1–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
|
Gruppenoberliga West
mehr
| 44:12 |
G | 57 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stiglmair, Markus | Kauschmann, Yannick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 | Linseisen, Gerhard | Marthen, Anton (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Zeltner, Leander | Hofstetter, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 86 | Bauer, Kilian | Seitz, Timon Lysander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 98 | Grünwald, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Soykan, Hasan | Punzo, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stiglmair, Markus | Kauschmann, Yannick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Linseisen, Korbinian | Huber, Lian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Zeltner, Leander | Hofstetter, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Bauer, Kilian | Stallinger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 98 | Soykan, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Grünwald, Andreas | Punzo, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wentsch, Vivian | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 22:25 |
G | 57 | — | Ulm, Shailo Thomas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Ulm, Diego Alan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–A–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Hussaini, Amir | Gaa, Niclas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 75 | Kriebel, Nicklas (J) | Stechele, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Ernst, Thomas (J) | Kinberger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Schosser, Philipp (J) | Kremer, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Lederer, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Ulm, Shailo Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Arabzadah, Farid (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 66 | Hussaini, Amir | Stechele, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kriebel, Nicklas (J) | Kinberger, Lukas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 86 | Ernst, Thomas (J) | Schlecht, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Schosser, Philipp (J) | Kinberger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Lederer, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 42:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:40 min |
|
mehr
| 38:16 |
G | 57 | Kraus, Rudi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Thurner, Simon | Lenhardt, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Volotkovskiy, Stanislav | Shevko, Gennadiy | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1–2 — 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 75 | Widmaier, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | Geittner, Bernd | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Szura, Jakub (N) | Lenhardt, Erik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 130 | — | Baranbou, Besher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Thurner, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kraus, Rudi | Lenhardt, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–4–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 | Volotkovskiy, Stanislav | Shevko, Gennadiy | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Widmaier, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | Lenhardt, Erik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Szura, Jakub (N) | Geittner, Bernd | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 130 | — | Baranbou, Besher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 250 |
|
Gruppenoberliga Ost
(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B
mehr
| 24:39 |
F | 29 | Knobloch, Tim | Füller, Laurin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Bielmeier, Bruno | Burkart, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Stetter, Ben | Zeitler, Finn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Thaumiller, Elias | Weh, Moritz-Elias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | Wirth, Florian | Kremer, Maxim Anton | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Vogel, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rust, Julian | Krupna, Korbinian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–1–4–2–2–1–2–2–1–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:22 — Δ:12 |
G | 76 | Finkenzeller, Linus | Rarek, Friedrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 29 | Knobloch, Tim | Wurmser, Hannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 33 | Bielmeier, Bruno | Poelt, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | Stetter, Ben | Burkart, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Fleischmann, Leonard | Dornacher, Jamie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Wirth, Florian | Stechele, Fabian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Vogel, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Finkenzeller, Linus | Krupna, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Rust, Julian | Rarek, Friedrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 28:23 |
F | 29 | Nguyen, Patrick | Soller, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 33 | Güc, Canay Taylan | Lischewski, Tamino | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 36 | Sakhnenko, Alexander | Zubor, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Pliukhin, Kyrylo | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–2–4–1–2 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 9:21 — Δ:12 |
F | 46 | Zimmerling, Alexander | Kohler, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: A–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
G | 50 | Zimmerling, Maximilian | Thiel, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 60 | Ntiantiadis, Pavlos | Kauschmann, Yannick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Roth, Moritz | Huber, Lian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 29 | Nguyen, Patrick | Soller, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 33 | Güc, Canay Taylan | Lischewski, Tamino | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 36 | Sakhnenko, Alexander | Zubor, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 41 | Najafi Aghdam, Kamran | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 46 | Zimmerling, Alexander | Kohler, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Zimmerling, Maximilian | Thiel, Dominic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–A–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 60 | Ntiantiadis, Pavlos | Kauschmann, Yannick | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 76 | Roth, Moritz | Huber, Lian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 13:22 |
F | 29 | Heindl, Loisi (J) | Koch, Emanuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 31 | Killersreiter, Emma (J) | Lubovci, Rinor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | Zacharczuk, Leonid (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 38 | Schlager, Johannes (J) | Schneider, Simon (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–4–2–1–1–2–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 |
F | 42 | Paselek, Amon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Underberg, Gleb (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Plachi, Mariella (J) | Shoniia, Davyd (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Plachi, Fabio (J) | Höpfl, Quirin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | — | Shoniia, Alika (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Fisch, Maximilian (J) | Lubovci, Haki (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmaier, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 14:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:58 min |
|
mehr
| 20:20 |
G | 29 | Neudorfer, Marc Antonio (J) | Koch, Emanuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 31 | Heindl, Felix (J) | Lubovci, Rinor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | Zacharczuk, Leonid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Schlager, Johannes (J) | Schneider, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Lang, Quirin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Underberg, Gleb (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Plachi, Mariella (J) | Höpfl, Quirin (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Plachi, Fabio (J) | Koch, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 60 | — | Shoniia, Alika (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Fisch, Maximilian (J) | Lubovci, Haki (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmaier, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 5:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:13 min |
|
mehr
| 8:28 |
F | 29 | Mayerhofer, Finn | König, Jacob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Gering, Luca | Konovalov, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 34 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Hackelsperger, David | PRESTEL, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 42 | Lohr, Moritz | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | — | König, Elias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schmid, Philipp | Gaysaev, Muslim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Martin, Linus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Gaysaev, Selim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Haupt, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Michel, Breidel | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 4:29 |
G | 29 | Scherübl, Ben | König, Jacob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 31 | Gering, Luca | Konovalov, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 34 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Hackelsperger, David | PRESTEL, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 42 | Lohr, Moritz | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | — | König, Elias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schmid, Philipp | Haas, Alex | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 55 | Martin, Linus | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schels, Xaver | Gaysaev, Selim | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Wagner, Max | Haupt, Maximilian | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 30 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A
mehr
| 23:34 |
F | 29 | Korol, Illia | Strohmeier, Ben Herrmann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Shevko, Dennis | Schwab, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 36 | Schwirtz, Paul | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 41 | Bauer, Thomas | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Komarovskiy, Alexander | Kazakov, Danylo (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 50 | Meyer, Daniel | Prestele, Theodor | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 60 | Kriebel, Kilian | Ulm, Shailo Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 76 | — | Scheifele, Vitus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Korol, Illia | Strohmeier, Ben Herrmann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Shevko, Dennis | Schwab, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Schwirtz, Paul | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Bauer, Thomas | Völk, Jakob (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
G | 46 | Komarovskiy, Alexander | Kazakov, Danylo | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Meyer, Daniel | Prestele, Theodor | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | Kriebel, Kilian | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 76 | | Ulm, Diego Alan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meyer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 30:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:07 min |
|
mehr
| 26:34 |
F | 29 | Vegh, Ladislav | Habenschaden, Tom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | Iraki, Yusuf | Höfs, Morten | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–4–2 — 1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 36 | — | Ramadan Salich, Şenol | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | Acar, Emre Ege | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Saleh, Jusuf | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 50 | — | Kauschmann, Henrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rizos, Aristarchos | Lechner, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos | Naseri, Safiullah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 29 | Vegh, Ladislav | Habenschaden, Tom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Iraki, Yusuf | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 36 | — | Ramadan Salich, Şenol | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | Acar, Emre Ege | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Saleh, Jusuf | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 50 | — | Kauschmann, Henrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rizos, Aristarchos | Lechner, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos | Naseri, Safiullah | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1–1–2–2–1 — 4–V–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 28:30 |
F | 29 | Fiedler, Katharina (EU) | Eßel, Jonas (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 33 | Schuster, Antonia | EßEL, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Spindler, Kilian | Streicher, Konstantin | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Stieben, Karl | Dürr, Leonhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
F | 46 | Hanses, Elias | Fischer, Johannes | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | HANSES, Lukas | Kierok, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Streicher, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Grimm, Emil Stephan (EU) | Müller, Lucas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Eitner, Eva (EU) | EßEL, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Schuster, Antonia | Fecht, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 41 | Stieben, Karl | Dürr, Leonhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | — | Fischer, Johannes | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Elias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | HANSES, Lukas | Dürr, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Streicher, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Oppenrieder, Quirin | Zuschauer: 43 |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B
(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. A
(S) Bezirksliga Grenzlandliga
mehr
| 27:12 |
G | 29 | Simon Mühlbacher | Ermanbetov, Mustafa | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 32 | Vincent Schaller | Bulatov, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 35 | Markus Berger | Vernergold, Denis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Raphael Ragginger | MUHAMETOW, Timur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Ali Hrustanovic | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Nemanja Jakovijevic | Srainer, Eric | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Heidi Schröder | Arseni Michalev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Kristian Cikel | Becher, Semih | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 60 | Tymofii Bezhenov | Kreimer, Albert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 76 | Mert Gürel | Saglam, Enes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals trat mit 10 Ringern an |
|
Kampfrichter: Ottmann, Walter | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 20:19 |
G | 29 | Rupert Siller | Gerdt, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 32 | Kilian Reiter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 35 | Peter Pichler | Weber, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Josef Rettenbacher | Benner, Jonas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 42 | — | Nick Jehn | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Markus Steinberger | Mut, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Sebastian Schachl | Bezhi, Leke | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | — | Resch, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Niclas Sandtner | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Eduard Woronow | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Struber, Josef | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 6:32 |
G | 29 | Lechner Kajsa 8544 | Ilsanker Maxi 7368 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 32 | Lechner Gabriel 7741 | Eder Florian 6801 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 35 | Scholz Noel 7798 | Strobl Maxi 7296 | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Pickl Sebastian 7268 | Wurm Christoph 8075 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 42 | Gröbner Sebastian 5650 | Ilsanker Florian 6451 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Sprtling Marcel 7541 | Grassl Fabian 7074 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 50 | Brand Luca 7416 | Sieger Vincenz 6753 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 55 | Pickl Eva 8552 | Fendt Korbinian 8112 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Pelzer Andreas 6497 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Okon Jakob 5941 | Ilsanker Paul 6452 | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Scholz , Mario | Zuschauer: 20 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.