4 KT mehr
| 44:12 |
F | 57 | Kroiß, Maximilian (J) | Lenhardt, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | — | Butzki, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klement, Sebastian (J) | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Winter, Nico | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1–1–2 — 2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Chimit, Solbon (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | — | Er, Ibrahim | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Gelb, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kroiß, Maximilian (J) | Lenhardt, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | — | Butzki, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rauch, Michael (J) | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Rieger, Benedikt | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Bieringer, Lennart | Chimit, Solbon (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–1–4 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Sofinski, Bartosz (N) | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Gelb, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sausenthaler, Simon | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 22:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:05 min |
|
5 KT mehr
| 4:36 |
F | 57 | — | Kroiß, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hatzinger, Michael | Rauch, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 75 | Braun, Dennis | Rieger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 86 | Graf, Christian | Sofinski, Bartosz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Schmidt, Markus | Dajka, Zsolt (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Kroiß, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hatzinger, Michael | Rauch, Michael (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 75 | Müller, Martin | Zeitler, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Scholler, Sebastian | Bieringer, Lennart | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Lukacs, Imre (N) | Siejak, Radoslaw (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 130 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 29:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:00 min |
|
6 KT mehr
| 39:8 |
F | 57 | Kroiß, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Noori, Tawfiq (N) | ÜG | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klement, Sebastian (J) | Amiri, Mohammad (JN) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–1–1–2 — 2–2–2–1–1–1–4–1–4–4–1–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 27:18 — Δ:9 |
G | 75 | Rieger, Benedikt | Dawoodi, Murtaza (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Scheffler, Georg | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Drobny, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2 — 1–P–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Gelb, Luca | Kaczmarek, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Kroiß, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Amiri, Mohammad (JN) | ÜG | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Klement, Sebastian (J) | Noori, Tawfiq (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 | Grundler, Lukas | Ahmadi, Zainuddin (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Bieringer, Lennart | Scheffler, Georg | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1 — 4–P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Kaczmarek, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Gelb, Luca | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Ahmed, Hamuryudan | Zuschauer: 145 |
Netto Kampfzeit: 26:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:45 min |
|
7 KT mehr
| 24:30 |
F | 57 | — | Kroiß, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Linseisen, Korbinian | Klement, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 | Linseisen, Gerhard | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Zeltner, Leander | Grundler, Lukas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Soller, Martin | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 130 | Grünwald, Andreas | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 57 | — | Kroiß, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Linseisen, Korbinian | Rauch, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Zeltner, Leander | Zeitler, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Soller, Martin | Bieringer, Lennart | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 98 | Grünwald, Andreas | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 130 | Kürzinger, Anton | Gelb, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Vivian, Wentsch | Zuschauer: 70 |
|
11 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Diedorf konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 34:8 |
G | 57 | Kroiß, Maximilian (J) | Braun, Julian-Kai (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rauch, Michael (J) | Hatzinger, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Zeitler, Moritz | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Bieringer, Lennart | Schmidt, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Sofinski, Bartosz (N) | Graf, Christian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Gelb, Luca | Lederer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 57 | Kroiß, Maximilian (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klement, Sebastian (J) | Hatzinger, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–4–P–2 — 1–1–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 75 | Ringenberger, Dominik | Hable, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | — | Graf, Christian | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Gelb, Luca | Lederer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Gaa, Niclas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 18:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:25 min |
|