1 KT mehr
| 26:17 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Richter, Iron (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Oppenrieder, Quirin | Niproschke, Jens | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–1–A–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 75 | Hanses, Jonas (J) | Resch, Benedikt (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–4–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 86 | Geisler, Jonas | Khasaev, Mohammed (JND) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Oswald, Franz Xaver | Rod, Alexej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 130 | Golshani, Severin (J) | Gezer, Aykut (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Richter, Iron (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Oppenrieder, Quirin | Niproschke, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 75 | Richter, Julian (J) | Boutiche, Elias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 2–2–A–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
G | 86 | Geisler, Jonas | Khasaev, Mohammed (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Oswald, Franz Xaver | Rod, Alexej | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–1–A–2–4 — 2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 130 | Golshani, Severin (J) | Gezer, Aykut (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis vorläufig, da Lizenzstatus von Elias Boutiche unklar |
|
Kampfrichter: Jürgen, Marthen | Zuschauer: 10 |
|
5 KT mehr
| 23:32 |
F | 57 | — | Antonjan, Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Yöntem, Ahmetcan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Woronow, Eduard (J) | Volotkovskiy, Stanislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Resch, Benedikt (J) | Reyzis, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Khasaev, Mohammed (J) | Seifert, Wladimir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Gezer, Aykut | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Dursun, Safak | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Antonjan, Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Yöntem, Ahmetcan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Woronow, Eduard (J) | Rudi, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Boutiche, Elias (J) | Seifert, Valentin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–1–1–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Khasaev, Mohammed (J) | Seifert, Wladimir (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–P–V — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Gezer, Aykut | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dursun, Safak | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:06 min |
|
7 KT mehr
| 20:34 |
F | 57 | — | Baymuradov, Jasin (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Winkler, Stephan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | Nejgum, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Resch, Benedikt (J) | Baymuradov, Charun Bakubashaev (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Khasaev, Mohammed (JN) | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: V–2–4–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 98 | Rod, Alexej | Steinbach, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Dursun, Safak | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Baymuradov, Jasin (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Winkler, Stephan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | Nejgum, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Resch, Benedikt (J) | Baymuradov, Charun Bakubashaev (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 86 | Khasaev, Mohammed (JN) | Freisler, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | Rod, Alexej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dursun, Safak | Steinbach, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 21:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:11 min |
|
8 KT mehr
| 19:24 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Höller, Tobias (J) | Richter, Iron (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:33 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 66 | Woronow, Eduard (J) | Rogojin, Pavel (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 75 | Niproschke, Jens | Richter, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kalb, Christian | Hierl, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Rod, Alexej | Eisenreich, Jonah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 130 | Dursun, Safak | Neumann, Luis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Höller, Tobias (J) | Richter, Iron (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 66 | Woronow, Eduard (J) | Rogojin, Pavel (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 75 | Resch, Benedikt (J) | Richter, Julian (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
F | 86 | Khasaev, Mohammed (JN) | Hierl, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Rod, Alexej | Eisenreich, Jonah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Dursun, Safak | Neumann, Luis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 34:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:53 min |
|
12 KT mehr
| 31:16 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Antonjan, Alexander (J) | Höller, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Rudi, Jakob (J) | Woronow, Eduard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Seifert, Valentin (J) | Resch, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Seifert, Wladimir (J) | Khasaev, Mohammed (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | Rod, Alexej | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mitkov, Georgi Sashev JJN | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Antonjan, Alexander (J) | Höller, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Reyzis, Michael (J) | Woronow, Eduard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Seifert, Valentin (J) | Resch, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
F | 86 | Seifert, Wladimir (J) | Khasaev, Mohammed (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | — | Rod, Alexej | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mitkov, Georgi Sashev JJN | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Patrick, Tomanek | Zuschauer: 0 |
|